Пресс-релизы / ЗАО Аквион

RSS

ЗАО Аквион


Компания АКВИОН существует с 1991 года и развивается в нескольких направлениях: фармацевтическом, пищевом и косметическом. Ведущим из них с 2000 года стало фармацевтическое направление. На сегодняшний день АКВИОН является одним из лидеров российского витаминного рынка (годовой оборот компании составляет около $ 22 млн).


Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 2571

Зубная паста для путешествий – новинка торговой марки УтроВечер

10 November, 2008 - ЗАО Аквион   |  1643 Горячие просмотры
     
   


Специально для тех, кто привык путешествовать с комфортом, компания АКВИОН выпустила зубную пасту для путешествий под торговой маркой УтроВечер. Куда бы ни отправился путешественник - в командировку, в отпуск или на природу - зубная паста для путешествий обеспечивает уход за полостью рта в любых условиях.


АЛФАВИТ Школьник заботится о безопасности детей на дорогах: теперь в каждую упаковку препарата вкладывается световозвращающая наклейка

5 November, 2008 - ЗАО Аквион   |  1793 Горячие просмотры
     


Витаминно-минеральные комплексы АЛФАВИТ Школьник и АЛФАВИТ Детский сад позиционируются как самые безопасные детские витаминно-минеральные комплексы. Так, например, эти препараты признаны самыми гипоаллергенными среди витаминов для детей в результате опроса 9000 родителей из 9 городов России, проведенного в 2007 году. Маркетинговую стратегию бренда поддерживает новая акция компании-производителя.

Компания АКВИОН представляет новинку - напитки направленного действия Dietelle

16 October, 2008 - ЗАО "Аквион"   |  2134 Горячие просмотры
     
 


В магазинах Москвы появилась новая категория продуктов -  напитки направленного действия Dietelle (Диетель), которые совмещают в себе качества продуктов питания и витаминных препаратов. Каждый напиток не только утоляет жажду, но и оказывает  направленное действие на организм.


Подарки для наших любимых доноров!

15 October, 2008 - ЗАО "Аквион"   |  1448 Горячие просмотры
   
     


 В начале октября в РДКБ (Российской детской клинической больнице) стартовала благотворительная акция, направленная на привлечение доноров крови. Все доноры, сдавшие кровь до конца года, получат подарок от ЗАО «Аквион» - витамины АЛФАВИТ.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.