Пресс-релизы / Компания Экспо-Линк

RSS

Компания Экспо-Линк



Всего публикаций: 20
Всего просмотров: 384

Докладчиками на роад-шоу Код Информационной Безопасности в Перми выступят компании Риланс и Panda Security

15 October, 2009 - Компания Экспо-Линк   |  994 Количество просмотров
     
   


29 октября компания Экспо-Линк во второй раз проведёт в Перми роад-шоу Код информационной безопасности. Ожидается, что мероприятие соберёт порядка 130 руководителей и ведущих специалистов отделов ИТ.

Докладчиками на роад-шоу Код Информационной Безопасности в Перми выступят компании Oracle, Лаборатория Касперского, Symantec

15 October, 2009 - Компания Экспо-Линк   |  1223 Горячие просмотры
     
   


29 октября компания Экспо-Линк во второй раз проведёт в Перми роад-шоу Код информационной безопасности. Ожидается, что мероприятие соберёт порядка 130 руководителей и специалистов отделов ИТ. Уже известно, что докладчиками на нём выступят компании Oracle, Лаборатория Касперского, Symantec. 

Приглашаем вашу компанию стать докладчиком, спонсором или партнёром 2-й ежегодной конференции Код Информационной Безопасности в Перми

15 October, 2009 - Компания Экспо-Линк   |  1395 Горячие просмотры
 
   


29 октября в отеле Хилтон Гарден Инн Пермь, (ул. Мира, д. 45 Б, конференц-зал, 2 этаж) пройдёт ежегодная конференция Код Информационной Безопасности. Мероприятие проходит в Перми уже во второй раз, и, как ожидается, соберёт порядка 130 участников. 

Началась регистрация на роад-шоу Код Информационной Безопасности, которое пройдёт в Перми 8 октября

15 October, 2009 - Компания Экспо-Линк   |  757 Количество просмотров
 
   


29 октября в Перми пройдёт роад-шоу Код Информационной Безопасности. Своё участие в мероприятии уже подтвердили такие компании как Риланс, Oracle, Symantec, Лаборатория Касперского, Panda Security.

В Екатеринбурге прошло роад-шоу Код Информационной Безопасности

15 October, 2009 - Компания Экспо-Линк   |  928 Количество просмотров
 
   


8 октября в Екатеринбурге уже в пятый раз прошло ежегодное роад-шоу Код Информационной Безопасности. Докладчики и участники мероприятия - директора предприятий, руководители и ведущие специалисты отделов ИТ - обсудили такие актуальные вопросы отрасли как защита корпоративных сетей предприятия, персональных данных, проблемы обеспечения ИБ в банках и государственных организациях. Организатором роад-шоу выступила компания Экспо-Линк, платиновым спонсором стала - компания Symantec, спонсором сессий - компания Oracle.

Последняя возможность зарегистрироваться на роад-шоу Код Информационной Безопасности, которое пройдёт в Екатеринбурге 8 октября

5 October, 2009 - Компания Экспо-Линк   |  730 Количество просмотров
 
   


У Вас есть последняя возможность зарегистрироваться на роад-шоу Код Информационной Безопасности, которое состоится в Екатеринбурге 8 октября.

В рамках роад-шоу Код Информационной Безопасности состоится круглый стол "Обеспечение информационной безопасности в банках"

5 October, 2009 - Компания Экспо-Линк   |  630 Количество просмотров
 
   


В рамках роад-шоу Код Информационной Безопасности состоится круглый стол "Обеспечение информационной безопасности в банках", в ходе которого эксперты и гости обсудят наиболее актуальные вопросы в сфере обеспечения информационной безопасности в банках.

В рамках роад-шоу Код Информационной Безопасности состоится круглый стол "Обеспечение информационной безопасности в государственных организациях"

5 October, 2009 - Компания Экспо-Линк   |  656 Количество просмотров
 
   


В рамках роад-шоу Код Информационной Безопасности состоится круглый стол "Обеспечение безопасности в государственных организациях", в ходе которого эксперты и гости обсудят наиболее актуальные вопросы в сфере обеспечения информационной безопасности в государственных учреждениях.

В рамках роад-щоу Код Информационной Безопасности пройдёт розыгрыш призов от компаний Panda Security, Лаборатория Касперского, Риланс

5 October, 2009 - Компания Экспо-Линк   |  622 Количество просмотров
 
   


В рамках роад-щоу Код Информационной Безопасности пройдёт розыгрыш призов от компаний Panda Security, Лаборатория Касперского, Риланс.

Одним из докладчиков на роад-шоу Код Информационной Безопасности выступит компания Оптивера

5 October, 2009 - Компания Экспо-Линк   |  659 Количество просмотров
 
   


Одним из докладчиков на роад-шоу Код Информационной Безопасности выступит компания Оптивера.

Через неделю в Екатеринбурге пройдёт роад-шоу Код Информационной Безопасности

28 September, 2009 - Компания Экспо-Линк   |  716 Количество просмотров
 
   


8 октября в Екатеринбурге уже в 5 раз пройдёт ежегодное роад-шоу Код информационной безопасности. Платиновый спонсор роад-шоу - компания Symantec, спонсор секций - компания Oracle.

Конференц-залы со скидкой 5% в Казани - отель Колви

16 September, 2009 - Компания Экспо-Линк   |  553 Количество просмотров
 


Уважаемые коллеги! Теперь на портале www.FindHall.ru Вы можете забронировать cо СКИДКОЙ 5% ещё больше конференц-залов.

Конференц-залы со скидкой 5% в Московской области - центр отдыха Голицино и бутик-отель Silki Way

16 September, 2009 - Компания Экспо-Линк   |  597 Количество просмотров
 


Уважаемые коллеги! Теперь на портале www.findhall.ru Вы можете забронировать cо СКИДКОЙ 5% ещё больше конференц-залов.

Конференц-залы со скидкой 5% в Екатеринбурге - Corin Centre, отель Ramada, отель Вознесенский, отель Онегин, гостиница Свердловск, Уральская Палата Недвижимости, пансионат Аист

16 September, 2009 - Компания Экспо-Линк   |  894 Количество просмотров
 


Уважаемые коллеги! Теперь Вы можете забронировать cо СКИДКОЙ 5% ещё больше конференц-залов на портале www.FindHall.ru.

18 сентября 2009 года в Екатеринбурге пройдёт III Уральский Форум Canon&DocsVision

31 August, 2009 - Компания Экспо-Линк   |  736 Количество просмотров
 
     


18 сентября 2009 года в Екатеринбурге пройдёт III Уральский Форум Canon&DocsVision. Организаторы форума - компании DocsVision, Canon и компания Юнисофт - премиум-партнер DocsVision.


Докладчиками на роад-шоу CRM-Навигатор в Екатеринбурге выступят компании 1С-Рарус, ФБ Консалт, Оберон

24 August, 2009 - Компания Экспо-Линк   |  764 Количество просмотров
 
     


1С-Рарус - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За время работы на рынке клиентами компании стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Офисы компании работают в городах: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София. В компании работает более 1000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Генеральным спонсором роад-шоу CRM-Навигатор в Екатеринбурге стала компания Инфосистемы Джет

16 August, 2009 - Компания Экспо-Линк   |  1030 Горячие просмотры
   
     


Генеральным спонсором роад-шоу CRM-Навигатор, которое пройдёт в Екатеринбурге 10 сентября (БЦ Палладиум, ул. Хохрякова, 10) стала компания Инфосистемы Джет. Инфосистемы Джет — ведущий системный интегратор на рынках России и стран СНГ — работает на рынке информационных технологий с 1991 года.

Стали известны первые докладчики конференции CRM-Навигатор - компании SAP, Альфа-Информ, а также центр информационных технологий index.art

4 August, 2009 - Компания Экспо-Линк   |  868 Количество просмотров
 
 


Началась активная подготовка к конфренции CRM-Навигатор, которая пройдёт 10 сентября в Екатеринбурге. Уже известно, что докладчиками выступят представители компаний SAP и Альфа-Информ (Terrasoft CRM Solution Partner), а также центра информационных технологий index.art.

В Челябинске прошло роад-шоу «СRM-Навигатор: стратегии управления взаимоотношениями с клиентами»

16 June, 2009 - Компания Экспо-Линк   |  755 Количество просмотров
 
   


11 июля в Парк-Сити Отеле (ул. Лесопарковая, 6) прошло роад-шоу «СRM-Навигатор: стратегии управления взаимоотношениями с клиентами» - единственная в регионе конференция по CRM. Докладчики и участники мероприятия - директора предприятий, руководители отделов развития, маркетинга, сбыта, а также департаментов по работе с клиентами - обсудили проблемы внедрения и использования CRM-систем как с точки зрения разработчиков и интеграторов, так и заказчиков, а также консультантов.

Роад-шоу «CRM-Навигатор: стратегии управления взаимоотношениями с клиентами» пройдёт 11 июня 2009 года в г. Челябинск

8 June, 2009 - Компания Экспо-Линк   |  730 Количество просмотров
 
     


Компания Экспо-Линк приступила к активной подготовке роад-шоу CRM-Навигатор, посвященной современным подходам к управлению взаимоотношениями с клиентами.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.