Пресс-Релизы RSS

Началась регистрация на роад-шоу Код Информационной Безопасности, которое пройдёт в Перми 8 октября

15 October, 2009, ЕкатеринбургКомпания Экспо-Линк  | 757 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




29 октября в Перми пройдёт роад-шоу Код Информационной Безопасности. Своё участие в мероприятии уже подтвердили такие компании как Риланс, Oracle, Symantec, Лаборатория Касперского, Panda Security.

Дата проведения: 29 октября 2009 года
Место проведения: г. Пермь, Отель Хилтон Гарден Инн Пермь, (ул. Мира, д. 45 Б) конференц-зал, 2 этаж
Начало Роад-шоу в 10:00. Регистрация в 09:30.




К участию в Роад-шоу приглашаются:

  • Топ-менеджеры компаний;
  • ИТ-директора предприятий;
  • Руководители и специалисты отделов ИТ.

Главная цель Роад-шоу - продемонстрировать новейшие решения в области управления информационной безопасностью.


В программе Роад-шоу:
Наиболее актуальные вопросы в сфере управления информационной безопасностью (ИБ): решения для защиты персональных данных, корпоративных сетей и информационных активов. 


Более подробно с программой роад-шоу Код Информационной безопасности Вы можете ознакомиться здесь - http://expolink-company.ru/templates/business_conf.programm.php?show=75.


Участие для слушателей БЕЗ ОПЛАТЫ. Регистрация на сайте обязательна. Подать заявку Вы можете здесь - http://expolink-company.ru/templates/cry.bizz.zakaz.php?show=73.

С итогами конференций, прошедших в Екатеринбурге, Новосибирске, Перми, Вы можете ознакомиться  на нашем сайте: www.expolink-company.ru в разделе Наши мероприятия/ Конференции/Архив конференций.

По вопросам участия в качестве слушателя, обращайтесь к Елене Анточ, руководителю проектов компании Экспо-Линк по e-mail [email protected]  или по телефону (343) 385-28-48, 216-32-30.

По вопросам участия в качестве докладчика или спонсора, обращайтесь к Ирине Ахметовой, менеджеру проектов компании Экспо-Линк по e-mail [email protected]  или по телефону (343) 385-28-48, 216-32-30.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.