Пресс-релизы / Ace Target

RSS

Ace Target



Всего публикаций: 22
Всего просмотров: 1509

Австрийские фармацевты стали участниками Музыкального реслинга

2 November, 2011 - Ace Target   |  626 Количество просмотров
 
 


Сотрудники австрийской фармацевтической компании ЭВЕР Нейро Фарма стали участниками увлекательной игры «Музыкальный ринг». Корпоративное мероприятие компании прошло в подмосковном комплексе «Солнечный». Участники программы – более 50 сотрудников российского представительства компании. Мероприятие состоялось при организационной поддержке event-компании Fun2B.

Ace Target Russia опубликовала список ключевых клиентов

2 November, 2011 - Ace Target   |  437 Количество просмотров
 
 


Вышла в свет статья «Промо для детей: выбираем подарки!» менеджера по работе с ключевыми клиентами Ace Target Russia Юлии Якушиной. Материал разместил на своих страницах журнал «Новости маркетинга». Прежде чем организовывать рекламную акцию, в которой предполагается выдача призов для детей, необходимо выяснить: а что дети хотели бы получить? Правильность выбора презентов младшей целевой аудитории напрямую влияет на успех проекта.

Ace Target расширяет региональную сеть

2 November, 2011 - Ace Target   |  509 Количество просмотров
 
   


1 ноября открываются официальные представительства Ace Target в Краснодаре, и Сочи. Всего с начала года к региональной сети агентства - Ace Net – подключено девять новых городов. Развитие покрытия обеспечит повышение качества реализации сложных и долгосрочных проектов для клиентов Ace Target. В ближайшее время планируется включение в Ace Net еще нескольких проверенных партнеров.

Ace Target покупает аналитику пивных промо

2 November, 2011 - Ace Target   |  414 Количество просмотров
 
 


Ace Target приобрело исследование промоактивностей пивных брендов аналитического агентства Bojole research. В работе изучены все пивные кампании за последние два года. Многолетний опыт сотрудничества Ace Target c пивными брендами в сочетании с аналитикой промоакций Bojole research позволят агентству предложить еще более интересные и эффективные варианты национальных пивных кампаний.

Ace Target возобновило членство в РАМУ

26 October, 2011 - Ace Target   |  581 Количество просмотров
 
   


Btl-агентство Ace Target вновь вступило в Российскую Ассоциацию Маркетинговых Услуг (РАМУ). Решение об этом было принято единогласно наблюдательным советом ассоциации 5 октября 2011 года. Одновременно с этим руководство Ace Target получило предложения принять участие в заседаниях нескольких профильных комитетов РАМУ, в том числе по составлению отраслевого рейтинга и вопросам взаимодействия с клиентами.

Стартовал второй этап тренингов Nutricia Blue Ocean

20 October, 2011 - Ace Target   |  897 Количество просмотров
 
     


Осенью стартовала вторая серия тренингов для продавцов-консультантов компании Nutricia. По сравнению с первой серией география проекта расширена. Помимо Центральной России и Поволжья тренинги охватывают южные регионы и Урал. Подбор тренеров и организационная поддержка мероприятия осуществляются силами Ace Target. Уже успевшая зарекомендовать себя программа обучения остается неизменной.

Вышла в свет статья «Такой важный shopper marketing»

22 July, 2011 - Ace Target   |  720 Количество просмотров
     
     


Вышла в свет статья «Такой важный shopper marketing» директора Ace Target Волга Наталии Снегеревой. Материал разместил на своих страницах журнал «Управление магазином». Что такое shopper marketing? Почему сегодня он становится одной из эффективных технологий продвижения товаров? Это происходит отчасти потому, что он доказывает свою эффективность, а другие методы стимулирования сбыта утрачивают КПД.

Охотники за промоперсоналом «ВКонтакте»

7 July, 2011 - Ace Target   |  752 Количество просмотров
     
           


В июле 2011 года Ace Target запускает программу по расширению собственной базы промоутеров в Москве. За два месяца предполагается расширить число активных сотрудников с 400 до 1500 человек. Этот шаг является логичным на пути перехода от работы с подрядчиками к прямом найму полевого персонала. Ace Target планирует активно использовать возможности социальных сетей и различные программы дополнительной мотивации для желающих попробовать свои силы на рекламных акциях.

On-line калькулятор бюджетов btl-проектов

28 June, 2011 - Ace Target   |  1000 Горячие просмотры
     
   


В июне 2011 года на сайте Ace Target начал работать промокалькулятор. При помощи веб-формы клиенты агентства могут мгновенно рассчитать стоимость промоакции. Помимо общей суммы калькулятор показывает все основные статьи расходов. Полученный детальный расчет можно тут же конвертировать в электронную таблицу и сохранить для использования. Для удобства калькулятор снабжен всплывающими подсказками и расширенной справкой.

«Тёма» дарит подарки

2 June, 2011 - Ace Target   |  535 Количество просмотров
 
     


В мае 2011 года в Москве стартовал тестовый проект компании Юнимилк для детских питьевых йогуртов «Тёма». В дни акции покупатели продукции «Тёма» могут получить полезные подарки от бренда. Проект отличают нестандартно большой охват гипермаркетов и высокая интенсивность работы. По его итогам планируется увеличение уровня продаж детских йогуртов в сети Ашан в 2,5 раза.

Cтартовал новый проект от Bosch

2 June, 2011 - Ace Target   |  571 Количество просмотров
 
           


В мае 2011 года стартовал новый проект Bosch - Инновационные дни L&G. Акция проходит в крупнейших городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Омске, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. Местом проведения активностей немецкого концерна стали гипермаркеты сети ОБИ. В этот раз акцент мероприятий Bosch смещен на садовые инструменты. Садоводы-огородники могут узнать много нового о специализированной технике Bosch, а также опробовать «помощников» на практике.

«САНТЭК» расширяет дилерские сети

27 April, 2011 - Ace Target   |  763 Количество просмотров
 
           


Крупнейший российский производитель пакетированного кофе и чая компания «САНТЭК» расширяет сеть региональных партнеров. Одним из мероприятий, направленных на развитие сети, стала общероссийская конференция партнеров. В собрании дилеров «САНТЭК», проходившем при организационной поддержке event-агентства Fun2B, приняло участие более 140 человек.

Подведены итоги работы Некоммерческого Пенсионного Фонда Электроэнергетики в 2010 году

21 April, 2011 - Ace Target   |  694 Количество просмотров
 
               


Конференция по итогам года была проведена при организационной поддержке event-компании Fun2B, входящей в группу компаний Ace Target Communication Group. Официальное мероприятие фонда завершилось праздничной вечеринкой и зажжением «полярного сияния».

«Дети» узнали секреты продаж Nutricia

14 April, 2011 - Ace Target   |  864 Количество просмотров
 
                             


В апреле Ace Target завершает первую серию тренингов для ключевых клиентов компании Nutricia в Москве. Обучающие мероприятия проводились для сотрудников ключевой и специализированной торговли по детскому питанию торговых сетей «Детский мир» и «Дети». Первые тренинги успешно прошли 24 и 31 марта 2011 года. Их посетили более 90% приглашенных. В ближайшие месяцы в Москве будет организовано еще несколько мероприятий Nutricia.

Ace Target театрализировало паллетную выкладку Danone

6 April, 2011 - Ace Target   |  1037 Горячие просмотры
 
                               


В марте 2011 года Ace Target подвело промежуточные итоги программы декорирования холодильного оборудования Danone. Мерчендайзеры проекта работали в Москве, Санкт-Петербурге и 29 регионах России. За время программы магазины городов украсили более 500 масштабных конструкций кораблей, воздушных шаров, ваз и машин Danone.

Eye-tracking. Что? Зачем? Когда?

1 April, 2011 - Ace Target   |  992 Количество просмотров
 
                                           


В марте 2011 года вышла в свет статья «Eye-tracking. Что? Зачем? Когда?» генерального директора Ace Target Russia Александра Царева. Материал разместил на своих страницах журнал «Новости маркетинга». В статье раскрываются секреты экономии на рекламе и повышения эффективность запускаемых кампаний. Вы стремитесь сделать свой бизнес успешнее? Наблюдайте за движением взгляда и вниманием своей целевой аудитории!

Power Staff подберет мерчендайзеров для компании Nutricia

10 March, 2011 - Ace Target   |  938 Количество просмотров
 
             


В марте 2011 года агентство Power Staff проводит дополнительный набор мерчендайзеров для компании Nutricia. Отбор кандидатов ведется в 25 регионах России. Квалифицированных мерчендайзеров, успешно прошедших собеседования, ждет перспективная работа в ключевой и специализированной рознице продуктов детского питания Nutricia.

Ace Target организует обучение полевой бригады Bosch

5 March, 2011 - Ace Target   |  743 Количество просмотров
 
                                   


9-10 марта 2011 года Ace Target проводит в Москве мотивирующий саммит консультантов строительной техники Bosch. В мероприятии примут участие более 150 полевых сотрудников сетей OBI, Leroy Merlin, Castorama всех крупных городов России. Презентации и тренинги саммита проведет руководство представительства немецкого концерна, а также ведущие зарубежные специалисты Bosch.

Мастерская поделок Bosch

15 February, 2011 - Ace Target   |  1170 Горячие просмотры
 
                       


Ace Target подвело итоги Инновационных дней Bosch 2010. Проект проходил в крупнейших городах России - Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Самаре и Калининграде. За 8 месяцев активности при помощи инструментов Bosch было сделано в магазинах и «отдано в добрые руки» более 3000 цветочных кашпо, подставок для газет, стульев и других поделок из дерева.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.