Пресс-релизы / МИТРО

RSS

МИТРО



Всего публикаций: 21
Всего просмотров: 1640

Иосиф Кобзон, Марк Захаров и Сергей Железняк поздравят студентов МИТРО с началом учебного года

28 August, 2013 - МИТРО   |  391 Количество просмотров
 
       


2 сентября 2013 года в 14.00 в Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино» (МИТРО) состоится торжественное мероприятие, посвящённое началу нового учебного года!

Московская Академия Моды и парижская школы моды Studio Bercot начинают сотрудничество

7 June, 2013 - МИТРО   |  2551 Горячие просмотры
     
     


«Модой сегодня правит маркетинг, но по-прежнему в цене тот, кто что-то создает»,- этими словами директор парижской школы моды Studio Bercot Мари Рюки открыла мастер-класс в Московской Академии Моды.


Мари Рюки посетит Московскую Академию Моды

20 May, 2013 - МИТРО   |  387 Количество просмотров
     
     


23 мая в Московской Академии Моды состоится встреча с одной из самых влиятельных женщин мировой fashion-индустрии Мари Рюки.

Вице-спикер Государственной Думы РФ Сергей Железняк встретится с московскими студентами

3 April, 2013 - МИТРО   |  822 Количество просмотров
     
         


4 апреля состоится встреча студентов Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» и учащихся Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» с Вице-спикером Государственной Думы Российской Федерации Сергеем Железняком на тему: «СМИ и политика».

25 марта 2013 года состоится театральный показ студентов мастерской Даниила Спиваковского «Поэзия в Серебряном веке»

25 March, 2013 - МИТРО   |  566 Количество просмотров
   
 


25 марта 2013 года состоится показ студентов 2 курса Театрального факультета Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино». Тематикой этюдов студентов Мастерской Даниила Спиваковского станет поэзия Серебряного века.

Валентин Юдашкин продемонстрировал коллекцию одежды «Весна-лето 2013» в Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино»

15 March, 2013 - МИТРО   |  2829 Горячие просмотры
     
           


14 марта в Московской Академии Моды Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» с грандиозным успехом прошел мастер-класс знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина. Манекенщицы продемонстрировали на подиуме основные модели из коллекции «Весна-лето» нынешнего года.

Валентин Юдашкин проведет мастер-класс в Московской Академии Моды

11 March, 2013 - МИТРО   |  470 Количество просмотров
     
       


14 марта 2013 года известный российский кутюрье Валентин Юдашкин проведет мастер-класс для студентов Московской Академии Моды Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино».

День Открытых Дверей в МИТРО

18 January, 2013 - МИТРО   |  701 Количество просмотров
     
   


26 января 2013 года в Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино» пройдет День Открытых Дверей.

В Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино» состоится премьера спектакля Мастерской Д. Спиваковского

25 December, 2012 - МИТРО   |  892 Количество просмотров
 
     


28 декабря в 18:00 на учебной сцене МИТРО состоится официальная премьера спектакля Мастерской заслуженного артиста РФ Даниила Спиваковского «Любовь есть!».

Кирилл Кикнадзе возглавил Мастерскую Факультета Журналистики МИТРО

7 September, 2012 - МИТРО   |  700 Количество просмотров
 
             


На днях состоялась рабочая встреча Ректора Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» (МИТРО) Андрея Ренарда с известным журналистом, телеведущим, руководителем информационной службы «НТВ+» Кириллом Кикнадзе. В ходе беседы были достигнуты договоренности о том, что Кирилл Александрович возглавит Мастерскую Факультета Журналистики МИТРО.

В РИА «Новости» состоялась пресс-конференция «МИТРО: медийные лица в образовании»

28 June, 2012 - МИТРО   |  364 Количество просмотров
 
         


В Российском Информационном Агентстве «Новости» при большом скоплении представителей СМИ состоялась пресс-конференция «Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино»: медийные лица в образовании».

27 июня в пресс-центре РИА «НОВОСТИ» состоится пресс-конференция на тему: «МЕДИЙНЫЕ ЛИЦА В ОБРАЗОВАНИИ»

25 June, 2012 - МИТРО   |  356 Количество просмотров
 
           


Наступает время вступительных экзаменов в вузы. Приемная кампания в этом году станет серьезным испытанием не только для абитуриентов, но и для учебных заведений. 1994 - 1996 гг. были пиком «демографической ямы» в России, и именно немногочисленные выпускники средних школ, рожденные в те непростые для нашей страны годы, придут в институты и университеты этим летом.

Экс-заместитель Министра культуры Александр Голутва возглавил Факультет управления МИТРО

30 May, 2012 - МИТРО   |  985 Количество просмотров
 
   


Понятие продюсера как творческо-управленческой фигуры достаточно новое в нашей стране и еще очень мало учебных заведений, которые готовят высококлассных специалистов в данной области. Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» взялся исправить ситуацию.

Визит в Россию голливудского кинокритика Теда БАЕРА

18 May, 2012 - МИТРО   |  617 Количество просмотров
 
   


Факультет киноведения Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» представляет 22 мая 2012 года в 15:00 пресс-конференцию, посвященную визиту в Россию известного кинокритика Теда Баера, создателя и главного редактора журнала «MOVIEGUIDE», идеолога «семейных «Оскаров» - премии «Movieguide Awards».

В Мастерской Факультета журналистики МИТРО под руководством АНДРЕЯ МАКСИМОВА пройдет Занятие-дискуссия «Суд над Pussy Riot»

3 May, 2012 - МИТРО   |  539 Количество просмотров
 


4 мая в 14:30 Мастерская Факультета журналистики МИТРО под руководством Андрея Максимова занятие-дискуссия "Суд над Pussy Riot"

25 марта в 18: 00 в рамках «Mercedez-Benz Fashion Week Russia» Дом Моды «Eleonor» представляет коллекцию «Душа»

16 March, 2012 - МИТРО   |  743 Количество просмотров
 
   


Главная героиня новой коллекции Дома Моды «Eleonor» - сильная и уверенная в себе современная девушка, которой в то же время свойственны женственность и изящность. Такая женщина всегда оказывается в центре мужского внимания.

Звезды отечественного ТВ посвящают в студенты МИТРО

26 September, 2011 - МИТРО   |  589 Количество просмотров
   
   


28 сентября 2011 года в 19-00 состоится торжественная церемония Посвящения в студенты Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино».

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.