Пресс-Релизы RSS

Представители VivaTao выступили экспертами по китайской электронной торговле на бизнес-форуме в Киеве

23 August, 2013, ПекинViva Commerce LTD Улучшенный аккаунт | 872 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В июне 2013 г. в Киеве прошел уникальный бизнес-форум DMDAYS, посвященный достижениям e-commerce, развитию всевозможных online-сервисов и инновационным подходам к обслуживанию потребителей. Соучредители китайского интернет магазина VivaTao Алексей Нетрусов и Анастасия Ковалева были приглашены на форум в качестве экспертов по китайскому направлению (cross-border торговля и оптимизация логистики).

В качестве организатора события по традиции выступила Украинская ассоциация директ-маркетинга.

На форум прибыло более 350 участников – учредители, директора и представители компаний, достигших немалых успехов в сферах электронной торговли, обслуживания потребителей и логистики, а также владельцы инновационных платежных систем и перспективных интерактивных технологий. Также мероприятие посетили 62 эксперта, каждый из которых выступил в рамках той или иной дискуссии.

Cовладельцы VivaTao Анастасия Ковалева и Алексей Нетрусов были приглашены на форум в качестве экспертов в секции «Китай – оптовый поставщик или отправитель посылок?»

Дискуссии и экспертные выступления были посвящены следующим темам:

Китай – оптовый поставщик или отправитель посылок?

  • безналичные взаиморасчеты с потребителем: пути, возможности, решения;
  • clients’ service development;
  • e-commerce в сегменте электроника и бытовая техника;
  • e-commerce для fashion-сегмента;
  • e-commerce для виртуальных товаров;
  • товары для детей;
  • склады, fulfillment, доставка;
  • эффективный маркетинг;
  • счастье как философия и драйвер бизнеса.

В рамках темы «Китай – оптовый поставщик или отправитель посылок?», открывшей мероприятие, обсуждались вопросы интеграции и межстрановой торговли, а также возможности Китая не только как мирового производителя и экспортера всевозможных товаров, но и как гигантской торговой площадки и быстрорастущего рынка.

Представители VivaTao выступили в данной секции с презентацией своего проекта, в которой были освещены основные этапы создания сервиса и основные пути развития. После презентации создатели компании ответили на все вопросы зала по проблемам торговли с Китаем.

VivaTao выражает благодарность Валентину Калашнику и Лилии Горелой за высокий уровень организации, многообразие дискуссионных тем и уникальный новый формат проведенного мероприятия.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.