Пресс-Релизы RSS

Российско-китайский проект VivaTao.com принял участие в Форуме Online Retail Russia 2013 и Фестивале Молодого Retail 2013

5 December, 2013, ПекинViva Commerce LTD Улучшенный аккаунт | 981 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Анастасия Ковалева, учредитель и совладелец компании Viva Commerce LTD и интернет магазина товаров из Китая VivaTao.com выступила в качестве специального гостя Фестиваля Молодого Retail 2013, который прошел в Москве 23 ноября 2013 г., с публичной лекцией для start-up проектов в online retail

В презентации под названием «Китайская кухня» электронного ритейла. О чем должны знать начинающие бизнесмены», подготовленной Анастасией специально для молодых бизнесменов в российском сегменте e-commerce, были затронуты следующие темы:

  • как возникали и завоевывали мир китайские онлайн-гиганты,
  • в чем история Rutaobao,
  • как работает внутренняя механика поставок из Китая в Россию и какую роль в ней играет китайская почта,
  • компоненты успеха и оптимальная финансовая модель стартапов в российском etail.

Также 21 и 22 ноября 2013 г. в Москве представители VivaTao приняли участие в Форуме Online Retail Russia 2013, единственном в России мероприятии, которое создано для общения и обмена опытом между ключевыми участниками рынка интернет-торговли и ориентировано на большой бизнес в Рунете.

Подробнее о Фестивале: http://www.b2bcg.ru/events/festival-molodogo-etail-2013-ili-kroshka-etail-ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.