Пресс-релизы / SEOLA Group

RSS

SEOLA Group


SEOLA Group — это первая украинская международная консалтинговая компания, основная сфера деятельности которой сосредоточена в рамках следующих направлений: маркетинг и продвижение, стратегия, консалтинг в сфере недвижимости, финансы и инвестиции, информационные услуги, консалтинг в сфере розничной торговли.


Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 356

Время деклараций прошло — только реальные положительные изменения смогут убедить иностранных инвесторов вкладывать свои деньги в Украину

1 February, 2010 - SEOLA Group   |  882 Количество просмотров
   
     


Уже 15 лет ведутся разговоры о том, что Украина — страна с высоким инвестиционным потенциалом. К сожалению, за это время дальше деклараций дело так и не продвинулось. Смогут ли что-то изменить выборы нового Президента Украины? В ходе опроса, проведенного исследовательским центром SEOLA Group Ideas Factory в период с 11 по 29 января 2010 года, руководители ведущих мировых инвестиционных компаний достаточно четко сформулировали свои ожидания от президентских выборов в Украине.

Рынок недвижимости Украины потерял былую инвестиционную привлекательность, но шансы на скорое восстановление — есть

23 December, 2009 - SEOLA Group   |  1750 Горячие просмотры
     
     


В ходе опроса, проведенного исследовательским центром SEOLA Group Ideas Factory в период с 7 по 21 декабря 2009 года, руководители ведущих мировых инвестиционных и девелоперских компаний констатировали минимальную инвестиционную привлекательность украинского рынка недвижимости. Вместе с тем, еще остались шансы выйти из сложившейся ситуации без серьезных потерь.

«Новый старт» — пакет услуг в сфере антикризисного управления бизнесом от компании SEOLA Group

8 December, 2009 - SEOLA Group   |  915 Количество просмотров
     
     


Консалтинговая компания SEOLA Group выводит на рынок новый пакет услуг в сфере антикризисного управления бизнесом. Все услуги объединены в рамках бизнес-программы «Новый старт», официальная презентация которой состоялась 1 декабря 2009 года.

Иностранные инвесторы констатируют значительное ухудшение инвестиционного климата в Украине

9 November, 2009 - SEOLA Group   |  1205 Горячие просмотры
     
     


В ходе опроса, проведенного исследовательским центром SEOLA Group Ideas Factory в период с 12 по 26 октября 2009 года, руководители ведущих мировых инвестиционных компаний отметили значительное ухудшение инвестиционного климата в Украине.


Управление проблемными активами в сфере недвижимости — преимущества программы “T&H Initiative Program: Management of Troubled Assets”

23 October, 2009 - SEOLA Group   |  1352 Горячие просмотры
     
   


В октябре 2009 года проведено расширение географии реализации международной программы управления проблемными активами T&H Initiative Program: Management of Troubled Assets. Так, с 1 октября были запущены партнерские проекты в странах Южной Америки, а с 22 октября воспользоваться преимуществами программы могут и компании из стран СНГ.

Компания SEOLA Group расширяет список услуг в сфере аутсорсинга бизнес-процессов для клиентов из Украины и России

1 October, 2009 - SEOLA Group   |  1890 Горячие просмотры
     
       


С сентября 2009 года для украинских и российских клиентов компании SEOLA Group становятся доступными следующие группы услуг: маркетинг и продвижение, бухгалтерские услуги, юридическое сопровождение, услуги в сфере информационных технологий.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.