Пресс-релизы / Полилог

RSS

Полилог



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 828

Компания «КорпусГрупп» обеспечит питанием участников Саммита АТЭС на острове Русский

10 August, 2012 - Polylog   |  527 Количество просмотров
     
 


Крупнейшая национальная сервисная компания «КорпусГрупп», стабильно и надежно работающая на рынке производственно-хозяйственного аутсорсинга с 1991 года, обеспечит организацию питания участников Саммита АТЭС. Кроме питания, «КорпусГрупп» будет отвечать за уборку помещений саммита.

Несмотря на нестабильную обстановку IMMOFINANZ Group закрывает 2011-12 финансовый год с улучшением показателей деятельности

8 August, 2012 - Polylog   |  875 Количество просмотров
     
     


Закрывая 2011/12 финансовый год, компания IMMOFINANZ Group продолжила положительную динамику, продемонстрированную в предыдущих кварталах.

Подготовлен Пасхальный подарок от «Святого Источника»

20 April, 2012 - Polylog   |  852 Количество просмотров
     
       


Пасхальный подарок от «Святого Источника»: в Москве, Ярославле и Костроме Пасху встретили большими куличами.

IMMOFINANZ Group показала высокую эффективность операционной деятельности в третьем квартале 2011/12 финансового года

3 April, 2012 - Polylog   |  1458 Горячие просмотры
 


В третьем квартале 2011/12 финансового года компания IMMOFINANZ Group продолжила положительную тенденцию, продемонстрированную в предыдущих кварталах. Наилучший рост показал доход от аренды – на 8,5% больше в сравнении с предыдущим кварталом (до 153,6 млн. евро). Чистая прибыль, напротив, снизилась более чем на 90% по сравнению со вторым кварталом (до 4,3 млн. евро). Отрицательные показатели вызваны неденежным эффектом от изменения курса иностранных валют и оценкой деривативов. После корректировки с учетом неденежного эффекта от изменения курса иностранных валют чистая прибыль за третий квартал 2011/12 финансового года составила 54,0 млн. евро (в том числе -5,4 млн. евро за счет неденежного эффекта от перехода и консолидации оставшихся 69,2% румынского застройщика Adama).

ТЦ «Пятая Авеню» дарит своим посетителям возможность оригинально поздравить своих близких женщин с 8 марта

7 March, 2012 - Polylog   |  815 Количество просмотров
 
         


В честь Международного женского дня ТЦ «Пятая Авеню» проводит праздничную акцию «Красивые слова для ваших близких рукой каллиграфа», в рамках которой все посетители торгового центра получат возможность бесплатно отправить поздравительную открытку, подписанную рукой профессионального каллиграфа.

Банку «КРК» открыта кредитная линия в КБ «Российский Капитал» на 200 млн рублей

11 July, 2011 - Polylog   |  482 Количество просмотров
   
     


ОАО КБ «Компания Розничного Кредитования» (КРК) открыта кредитная линия в АКБ «Российский Капитал», стороны подписали соглашение о предоставлении межбанковского кредита в объеме до 200 млн рублей.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.