Пресс-Релизы RSS

Как быстро и эффектно оформить мероприятие?

18 December, 2009, КиевPimentos  | 1160 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Ламо» выводит на украинский рынок новое оборудование для видеодизайна, способное помочь в проведении мероприятий различного масштаба. Аренда системы видеопроекции от «Ламо» позволяет в краткие сроки создавать спецэффекты и декорации для мероприятий, воплощая наиболее смелые идеи организаторов мероприятия или праздника.


Благодаря простоте и универсальности такого решения стало возможным применение данного оборудования в широком спектре мероприятий: от частных праздников, новогодних вечеринок, корпоративов или промо-акций до масштабных шоу и празднований дня города, а также стационарное использование в концертных залах, ночных клубах, театрах, телевизионных студиях. Вместо разовых декораций интерьера можно получить более эффектные, разнообразные и доступные по стоимости решения. Каждый раз с помощью оборудования можно создавать оригинальный проекционный ряд с максимальным учетом специфики мероприятия. Возможно создание картин разнообразных масштабов, форматов и на любых поверхностях, включая шар.  Управление производится одним  специалистом, с одной световой консоли, без видеопультов, что обеспечивает полную синхронизацию видео и света.  Стали возможными, например, быстрое превращение обычного помещения в зал Лувра, проекция как одной картины, так и разбитие на сотни картинок; построение панорамных изображений, лучевые и лазерные эффекты.

Как отметил директор ООО «Ламо» Владислав Хоптинский, медиа-сервер сочетает функции мощных проекторов, передвижные системы видеопроекции, а также программное обеспечение для автоматизации ряда функций по созданию видеодизайна со спецэффектами и управлению видеорядом.При этом в комплекте с программным обеспечением идет большая библиотека медиаконтента, позволяющая заменить или ярко оживить декорации.

Опытом применения данного оборудования поделился директор event-агенства E-maker Дмитрий Виноградец. По словам г-на Виноградца «Система видеодизайна от «Ламо» дала нам неисчерпаемые  возможности по оформлению презентаций, оформлению дизайна помещений, что позволило нам существенно уменьшить процесс подготовки и бюджеты мероприятий. Первый раз мы воспользовались данным инструментом при подготовке артпрограммы клуба «БЕЛЫЙ» в Евпатории, сотрудники компании «Ламо» не только решили все задачи по оформлению видеоряда наших шоупрограмм, но и показали, как просто обойтись без декораций, используя видео.  Данное оборудование выгодно нам, так как помогает воплощать в жизнь самые смелые задумки  наряду с существенной экономией бюджета на декорациях».

Более подробную информацию о новых системах управления видеоизображением можно получить на сайте http://video.lamo.com.ua или по телефону:  (044)332-83-50

Справочная информация:

Компания «Ламо» (http://www.lamo.com.ua)  занимается поставками профессионального светового, звукового и сценического оборудования, а также предоставлением оборудования в аренду для проведения различных мероприятий.

Компания E-maker (http://www.e-maker.com.ua) - ивент-агентство, специализирующееся на организации и проведении тематических корпоративных мероприятий.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.