Пресс-релизы / Московский Ипотечный Центр

RSS

Московский Ипотечный Центр



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 576

Интегратор AllDigital.ru объединил более 200 интернет-магазинов

21 February, 2011 - Московский Ипотечный Центр   |  578 Количество просмотров
 
     


Как уже сообщалось ранее, Группа компаний «МИЦ» запустила электронный каталог товаров электроники, бытовой техники и аксессуаров AllDigital.ru. Сайт является системным интегратором, содержит предложения более 200 интернет-магазинов Москвы и Московской области и предоставляет площадку для развития их бизнеса.

Группа компаний «МИЦ» развивает сеть post-дилерских автотехцентров «ИНЖКАР»

21 February, 2011 - Московский Ипотечный Центр   |  1209 Горячие просмотры
     
   


Группа компаний «МИЦ» инвестирует средства в создание сети автотехцентров post-дилерского обслуживания «ИНЖКАР» с целью формирования принципиально нового уровня качества услуг на этом рынке. Первый техцентр сети «ИНЖКАР» успешно работает в Москве по адресу Сиреневый бульвар, д.83.

Группа компаний «МИЦ» - генеральный партнер выставки недвижимости «ДОМЭКСПО»

17 February, 2011 - Московский Ипотечный Центр   |  612 Количество просмотров
 
         


Группа компаний «Московский ипотечный центр - МИЦ» выступает в качестве генерального партнера 24-ой международной выставки недвижимости «ДОМЭКСПО». Выставка пройдет в период с 24 по 27 февраля 2011 года на территории Гостиного двора по адресу ул. Ильинка д.4 под патронажем Правительства Москвы и Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Российской гильдии риэлторов, Московской ассоциации риэлторов и Ассоциации инвесторов Москвы.

Группа компаний «МИЦ» запускает электронный каталог товаров AllDigital.ru

21 January, 2011 - Московский Ипотечный Центр   |  1010 Горячие просмотры
     
     


Группа компаний «МИЦ» запустила проект в области электронной коммерции. AllDigital - электронный каталог товаров электроники, бытовой техники, аксессуаров и гаджетов, доступных покупателям в сети Интернет.

«МИЦ-недвижимость» проводит новогоднюю акцию для покупателей квартир в ЖК «Дубовая Роща»

27 December, 2010 - Московский Ипотечный Центр   |  894 Количество просмотров
     
         


В рамках новогодней акции «МИЦ-недвижимость» подготовила специальное предложение для покупателей квартир в жилом комплексе «Дубовая Роща». Только с 15 декабря 2010г. по 1 февраля 2011г. компания зафиксировала цену квадратного метра на уровне от 36 000 рублей в построенном и принятом в эксплуатацию монолитно-кирпичном доме.

МИЦ-недвижимость» получила статус «Привлекательный работодатель-2010»

14 December, 2010 - Московский Ипотечный Центр   |  958 Количество просмотров
     
         


По итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru, компания «МИЦ-недвижимость» получила статус «Привлекательный работодатель-2010». Исследование проводилось среди 290 000 работающих в России компаний-работодателей.

Группа компаний «МИЦ» провела выставку «Русь Древнейшая» в Новом Манеже

8 December, 2010 - Московский Ипотечный Центр   |  682 Количество просмотров
     
       


Группа компаний «МИЦ» провела выставку «Русь Древнейшая» в центральной государственной выставочной галерее «Новый Манеж». Мероприятие заняло три дня с 3 по 5 декабря и собрало многочисленных посетителей, в числе которых были государственные деятели, известные артисты, бизнесмены, журналисты и критики. Одной из целей выставки стал благотворительный аукцион, вырученные на котором средства были переданы Фонду «Подари жизнь».

С 30 ноября «МИЦ-недвижимость» и «Сбербанк» проводят ипотечные консультации дважды в неделю

1 December, 2010 - Московский Ипотечный Центр   |  686 Количество просмотров
     
       


«МИЦ-недвижимость» совместно со «Сбербанком» проводят консультации по вопросам ипотеки и сделок с недвижимостью. Консультации проходят в центре ипотечного кредитования «Сбербанка» по адресу: улица Люсиновская, дом 26-28. С 30 ноября консультации по ипотечным программам и кредитуемым объектам недвижимости проводятся на регулярной основе - каждые вторник и пятницу.

Открытие выставки "Русь Древнейшая"

25 November, 2010 - Московский Ипотечный Центр   |  1046 Горячие просмотры
     
             


3 декабря 2010 года, в пятницу, в 18:00 приглашаем всех желающих на открытие выставки «Русь Древнейшая», которое состоится в галерее Новый Манеж!
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.