Пресс-релизы / Консалтинговая группа

RSS

Консалтинговая группа


Группа Логен (консалтинговая группа Logic Engineering) занимается системным консультированием, постановкой учета и управления с помощью систем уровня MRP, MRP II и ERP. Сейчас Логен объединяет богатый инструментарий и техники западной практики консалтинга, методологию и философию проектов построения «бережливого производства» и популярность и востребованность автоматизации учета и управления на основе программ «1С:Предприятие 8». Работаем и с иными ERP-вендорами и производителями делового ПО.
Основные эксперты Логен более 15 лет работают в области автоматизации учета и управления на предприятиях и в организациях различных форм собственности и сфер деятельности, включая ведущих партнеров 1С и консалтинговые компании. Консультанты и руководители проектов компании имеют опыт успешных проектов в самых разных отраслях промышленности, в том числе по оптимизации бизнес-процессов и автоматизации управления на крупнейших предприятиях нефтегазового комплекса, машиностроения и торговли.
Принципы работы консалтинговой группы Logic Engineering отражены в нашем названии. Логическая разработка проблемы не должна зацикливаться на «внедрении 1С», а должна учитывать взаимное пересечение интересов различных бизнес-звеньев компании. Предлагаемое решение может быть интегрированной связкой различных программ, настроенных на решение проблем конкретной компании и при этом должно легко обновляться до новых версий. Непременным условием проектов являются разработанные и четко регламентируемые методики работы с системой. Для эффективной работы в созданной системе проводится индивидуальное и групповое обучение специалистов Заказчика. Если Вам требуется бесперебойная актуализация системы и возможное развитие функционала - можно выбрать вариант сопровождения. Мы не гонимся за количеством проектов, зато уделяем больше внимания каждому. Поэтому многие компании, воспользовавшихся услугами специалистов Логен, стали сотрудничать с нами на постоянной партнерской основе. Проверенный долгосрочный ИТ-партнер – это надежно и удобно!
Справочно: эксперты группы возглавляли, консультировали и программировали проекты на: Микробор Нанотех (ГК РОСНАНО), НПП Наносинтез (ГК РОСНАНО, Сколковский и Зворыкинский проекты), КБ Навис (ГЛОНАСС), МТК (Московская топливная компания) и МНГК-Автокард (Московская нефтегазовая компания), нефтегазовая компания Енисей, БТК и AVIRSA, Э.ОН Россия, Энерго-Строительная Корпорация «СОЮЗ», Никамед (сеть Ортека), Energy Consulting, Позитив Текнолоджи, Татнефть и дочерние предприятия, Сургутнефтегаз, СУЭК, Росатомстрой, ЮКОС, Ачинский НПЗ, ТНК, Ярославнефтеоргсинтез, Ярославльрезинотехника, ОАО «Климов», ФГУП «Точмаш», ОАО «Кубаньгазпром», ТЕКОН-Групп, ФГУП «Шумерлинский завод спецавтомобилей», ЗАО «Висма», Мотордеталь, Нижнекамскшина, сети ювелирных салонов Адамас, Изумит и др. В последнее время мы активно развивается отдельное направление управленческого учета. Методические кейсы по этим проектам публикует на своем сайте фирма «1С», выходят статьи в центральной прессе.
Уверены, что и для Вас компания Логен станет выгодным и надежным партнером!


Всего публикаций: 15
Всего просмотров: 864

1C:УНФ внедрено на производстве Энерго-Строительной корпорации Союз компанией Логен

9 October, 2013 - Консалтинговая группа   |  1101 Горячие просмотры
     
           


Компания Логен получила отзыв по автоматизации завода высоковольтного оборудования – производственной базы Энерго-Строительной корпорации Союз. Создана единая интегрированная информационная система управления производственным предприятием на 1С, которую одобрили иностранные партнеры холдинга.


Компания Логен автоматизирует учет и управление на базе 1С для Фонда «Сколково»

4 September, 2013 - Консалтинговая группа   |  380 Количество просмотров
     
   


Компания Логен выиграла открытый конкурс на автоматизацию учета и управления на базе 1С для Фонда развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий (Фонда «Сколково») и приступила к работам. Компания Логен признана подходящим исполнителем для оказания полного спектра услуг по программам 1С, обладающей необходимым организационным опытом и компетенциями экспертов, в т.ч. компетенциями по работе с корпоративными и наукоемкими  клиентами.

Автоматизация научно-производственного предприятия «Наносинтез» проведена на основе 1С:УНФ экспертами Логен

15 April, 2013 - Консалтинговая группа   |  716 Количество просмотров
     
   


Компания Логен автоматизировала управленческий учет еще в одной компании области высоких технологий и наукоемкого производства. Проект выполнен на основе программы 1С:УНФ с доработками для производственных предприятий.

Эксперты Логен представили «1С:Управление небольшой фирмой» на Softool-2012

24 December, 2012 - Консалтинговая группа   |  569 Количество просмотров
     
           


На Softool-2012 компания Логен традиционно представляла специализированное управленческое решение «1С:Управление небольшой фирмой 8». Решения 1С для управления пользовались повышенным спросом на выставке.

Автоматизация системы учета ГК Мир игрушек выполнена компанией Логен

29 November, 2012 - Консалтинговая группа   |  421 Количество просмотров
     


Компания Логен получила отзыв по автоматизации от торговой сети Мир Игрушек. Произведен перевод учета на единую нормативно-справочную информацию и интеграция оперативного и бухгалтерского учета для группы компаний.

Автоматизация GameZone (крупнейшая федеральная сеть магазинов видеоигр и консолей) выполнена компанией Логен

18 October, 2012 - Консалтинговая группа   |  534 Количество просмотров
     
   


Компания Логен получила отзыв по автоматизации от крупнейшей федеральной сети магазинов видеоигр и консолей. Проведена интеграция оперативного и бухгалтерского учета для группы компаний (более 60 магазинов по всей России).

Разработаны и опубликованы «Типовые пошаговые сценарии настройки обмена между интернет-магазином и 1С:УНФ от компании Логен»

7 August, 2012 - Консалтинговая группа   |  1100 Горячие просмотры
     
                                     


Для того, чтобы упростить владельцам интернет-магазинов и внедряющим компаниям настройку интеграции 1С:УНФ (1СУправление небольшой фирмой) и интернет-магазинов (Битрикс, Umi, Drupalи др.), компания Логен опубликовала «Типовые сценарии внедрения». Сценарии выполнены в виде пошаговых иллюстрированных инструкций. Рассмотрены 3 распространенных ситуации, с которыми люди сталкиваются в проектах автоматизации учета в интернет-магазине. Это варианты: A – Стартап (разрабатываемый (еще не запущенный в работу) сайт интернет-магазина, оперативный учет не ведется); B– Интернет-магазин (есть готовый интернет-магазин, а учетной системы нет); и С – Действующая система (имеется и готовый интернет-магазин, и учетная система (но интеграции нет или что-то не устраивает).

Вышел новый релиз программы «Логен:Управление интернет-бизнесом»

2 July, 2012 - Консалтинговая группа   |  1072 Горячие просмотры
     
         


Новый релиз программы «Логен:Управление интернет-бизнесом» интегрирует последние версии «1С-Битрикс:Управление сайтом 11.5» и «1С:Управление небольшой фирмой» 1.4. Программа позволяет организовать комплексный управленческий учет для компаний, торгующих через интернет-магазин. Возможности автоматизации существенно превосходят имеющиеся на рынке решения для автоматизации учета и управления в интернет-магазинах. В новой версии добавлен ряд функциональных улучшений.

Компания Логен приняла участие в конференции партнеров Битрикс

10 April, 2012 - Консалтинговая группа   |  477 Количество просмотров
 
         


Компания Логен приняла участие в ежегодной конференции партнеров «1С-Битрикс». Конференция прошла в течение двух дней - 26 и 27 января 2012 года. Первый день партнеры обменивались опытом в конференц-зале фирмы 1С, во второй день, конференция проходила в гостинице Рэдиссон Славянская. На конференцию были приглашены партнеры - участники рынка web-разработок. Те, кто не смог приехать лично, могли участвовать в работе через видео-онлайн-трансляцию и чат в реальном времени. В этом году в работе конференции принимали участие партнеры не только из России, но и из стран СНГ

Продукт «Логен: Управление интернет-бизнесом» получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

14 December, 2011 - Консалтинговая группа   |  972 Количество просмотров
     
                             


Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Логен: Управление интернет-бизнесом", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "Логен" (консалтинговая группа Logic Engineering) и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Управление небольшой фирмой", разработанное в среде "1С:Предприятия 8.2" в режиме управляемого приложения.

Компания Логен получила отзыв от разработчиков ГЛОНАСС

23 November, 2011 - Консалтинговая группа   |  539 Количество просмотров
     


Автоматизация управления и учета в ЗАО «КБ «НАВИС» на основе «1С:Управление производственным предприятием 8». Учет затрат и расчет себестоимости продукции. Экспортный НДС


Логен приглашает ознакомиться с программой «1С:Управление небольшой фирмой» на 22-ой ежегодной выставке информационных и коммуникационных технологий Softool-2011

22 October, 2011 - Консалтинговая группа   |  547 Количество просмотров
     
 


Двадцать вторая ежегодная выставка информационных и коммуникационных технологий Softool состоится с 25 по 28 октября 2011 года в Москве на ВВЦ в павильоне № 69.

Прошла интеграция интернет-магазина на Битриксе и 1С УНФ (Управление небольшой фирмой 8) будет называться «Логен: Управление интернет-бизнесом»

14 October, 2011 - Консалтинговая группа   |  1260 Горячие просмотры
   
         


На рынке веб-разработок интернет-магазинов и автоматизации учета на базе 1С последнее время возрос спрос на интеграцию 1С УНФ (Управление небольшой фирмой 8) и интернет-магазинов Битрикс. Ранее интеграция была возможна только средствами 1С:Управление торговлей. Теперь Логен предлагает комплексную автоматизацию управления торговыми и производственно-торговыми компаниями на основе программы «Логен: Управление интернет-бизнесом».

Новый проект на 1С: УНФ. ОТЗЫВ по созданию системы финансового управления в группе строительных компаний (УК Рострейд, BREVITOR Construction) на базе «1С:Управление небольшой фирмой 8», выполненному компанией Логен

20 August, 2011 - Консалтинговая группа   |  2263 Горячие просмотры
     
       


Компания Логен построила новую автоматизированную систему финансового управления группой строительных компаний на базе программы «1С:Управление небольшой фирмой 8» - 1С:УНФ. Ведется утверждение бюджетов, планирование и учет денежных средств по 15 ЦФО в рамках 12 юрлиц.


Логен предлагает альтернативу 1С управления розничными торговыми сетями. Oтзыв от сети «Изумит»

19 July, 2011 - Консалтинговая группа   |  667 Количество просмотров
 
   


Отзыв по автоматизации управления сети розничных ювелирных домов «Изумит» на базе «1С:Управление небольшой фирмой 8», выполненному компанией Логен.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.