Пресс-релизы / PR and Copywriting Studio

RSS

PR and Copywriting Studio



Всего публикаций: 28
Всего просмотров: 1344

Правовая группа «Доминион» стала юридическим советником футбольного клуба «Жемчужина» на 2012 год

1 March, 2012 - PR and Copywriting Studio   |  559 Количество просмотров
 
   


С февраля месяца 2012 года Правовая группа «Доминион» и футбольный клуб «Жемчужина» из города Ялта официально начали сотрудничать. Молодая и амбициозная футбольная команда получила юридическое сопровождение «Доминиона» с целью поддержки деятельности и в решении любых юридических вопросов, которые могут возникнуть на профессиональном пути команды.

Правовая группа «Доминион» примет участие в XV Международной конференции «Интернет-Бизнес

29 February, 2012 - PR and Copywriting Studio   |  597 Количество просмотров
 
     


Правовая группа «Доминион» приймет участие в XV Международной конференции "Интернет-Бизнес' 2012"

Правовая группа «Доминион» возобновляет благотворительный проект - бесплатные юридические консультации

28 February, 2012 - PR and Copywriting Studio   |  842 Количество просмотров
 
     


Правовая группа «Доминион» возобновляет благотворительный проект - бесплатные юридические консультации для тех, кто не может позволить себе платных

В рамках благотворительного проекта правовая группа «Доминион» возобнавляет бесплатные юридические консультации

27 February, 2012 - PR and Copywriting Studio   |  454 Количество просмотров
 
     


Правовая группа "Доминион" возобнавляет благотворительный проект - бесплатные юридические консультации для тех, кто не может позволить себе платных

Правовая группа «Доминион» - юридический партнер АПЕУ в 2012 году

3 February, 2012 - PR and Copywriting Studio   |  362 Количество просмотров
 
     


Правовая группа "Доминион" продолжает сотрудничество с Ассоциацией участников рынка альтернативных видов топлива и энергии Украины (АПЕУ) в 2012 году

Правова група «Домініон» тепер посилилася ще одним кваліфікованим юристом у сфері земельного права

23 January, 2012 - PR and Copywriting Studio   |  213 Количество просмотров
 
   


До команди Правової групи “Домініон” приєднався Андрій Солод — досвідчений юрист, що спеціалізується на земельних питаннях

15 декабря в Киеве прошел круглый стол, посвященный проблеме использования электронной цифровой подписи

19 December, 2011 - PR and Copywriting Studio   |  362 Количество просмотров
 
 


15 декабря в Киеве прошел круглый стол, посвященный проблеме использования электронной цифровой подписи в электронной коммерции. Событие собрало представителей государственных органов, ведущих ИТ-компаний Украины, общественных организаций, а также юристов.Организатором события выступила Ассоциация участников электронного бизнеса Украины

В Киеве прошел круглый стол, посвященный проблеме использования электронной цифровой подписи

9 December, 2011 - PR and Copywriting Studio   |  27 Количество просмотров
 
       


15 декабря в Киеве прошел круглый стол, посвященный проблеме использования электронной цифровой подписи в электронной коммерции. Событие собрало представителей государственных органов, ведущих ИТ-компаний Украины, общественных организаций, а также юристов.Организатором события выступила Ассоциация участников электронного бизнеса Украины.

9 грудня у Києві поговорять про ефективну реалізацію проектів у сфері альтернативної енергетики

1 December, 2011 - PR and Copywriting Studio   |  112 Количество просмотров
 
     


9 грудня у Києві відбудеться 3-й Семінар “Ефективна реалізація проектів відновлюваної енергетики та “зелений тариф”, що збере учасників ринку альтернативних видів палива та енергії України.

Корпоративный Новый год в ресторанах «Ацумари» и «BeerBerry»

27 November, 2011 - PR and Copywriting Studio   |  385 Количество просмотров
 
     


Уютная атмосфера гостеприимных ресторанов «Ацумари» и «Beerberry» с лёгкостью настроит присутствующих на нужный лад. Независимо от того, какова цель посещения ресторана – деловая встреча, ужин при свечах или вечеринка с друзьями – вы останетесь довольны своим выбором.

Маша Собко проведет звезд шоу-бизнеса в зимнюю сказку в ресторане «Ацумари»

22 November, 2011 - PR and Copywriting Studio   |  720 Количество просмотров
 
       


Ледовые скульптуры, сияющие декорированные зимние деревья, голубой снег, белый шоколадный фонтан, макияж в стиле «снежная королева», холодный фейерверк и роскошные модели в свадебных платьях от «Papilio».

Киевский Центр Аллена Карра празднует полгода своей деятельности

3 November, 2011 - PR and Copywriting Studio   |  102 Количество просмотров
 
 


В ноябре Официальный Центр Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" в Киеве отмечает двойной праздник: 6 месяцев на рынке и больше 100-та участников тренинга, которые с помощью уникального метода стали счастливыми некурящими. Из всех посетителей Официального Центра Аллена Карра 84% слушателей избавились от вредной привычки уже после первой сессии и только 6% - после третей!

В ресторанах Ацумари и Beerberry состоялось праздничное открытие караоке-турнира

27 October, 2011 - PR and Copywriting Studio   |  522 Количество просмотров
     
     


За звание команды “The best” самоотверженно сражались сотрудники киевских известных компаний. Аж до 18 ноября караоке-баталии станут хорошей традицией!

Теперь в ресторане «Ацумари» по воскресеньям детские дни

24 October, 2011 - PR and Copywriting Studio   |  388 Количество просмотров
   
   


С 23 октября в киевском ресторане «Ацумари» по воскресеньям детские дни! Для наших маленьких друзей — детское меню, а также развлекательная программа, кукольный театр, детское караоке и конкурсы.

В Киеве состоялся пресс-завтрак на тему «Стрессовые активы: пути очищения банковской системы от проблемных кредитов»

20 October, 2011 - PR and Copywriting Studio   |  912 Количество просмотров
   
     


18 октября в отеле «Премьер Палац» прошел пресс-завтрак на тему «Стрессовые активы: пути очищения банковской системы от проблемных кредитов», организованный КУА «ИФГ «Капитал венчурные фонды» и Правовой группой «Доминион».

В киевском ресторане Ацумари столичная элита прошла ритуал очищения от негативной энергетики

17 October, 2011 - PR and Copywriting Studio   |  377 Количество просмотров
 
 


В пятницу 14 октября в ресторане "Ацумари" прошла вечеринка-презентация обновленного интерьера в стиле фен-шуй "Acumari Samurai Party". Гостями вечеринки стали певцы братья Борисенки, владельцы галереи “Bottega” Марина и Виталий Щербенко, певица Маша Фокина, главред журнала VIVA! Татьяна Витязь и другие не менее известные столичные знаменитости.

Рестораны Ацумари и BeerВerry приглашают офисы киевских компаний принять участие в караоке-турнире

17 October, 2011 - PR and Copywriting Studio   |  568 Количество просмотров
 
   


18 октября в 18-30 в ресторанах Ацумари и BeerВerry пройдет праздничное открытие караоке-турнира! В рамках мероприятия за звание лучшей караоке-команды будут сражаться сотрудники среди киевских офисов известных украинских компаний!

На 3-м Международном форуме по возобновляемой энергетике и эффективности будет рассмотрена стабильность законодательной основы рынка

19 September, 2011 - PR and Copywriting Studio   |  477 Количество просмотров
 
   


17-18 октября в Киеве состоится 3-й Международный форум по возобновляемой энергетике и эффективности, который соберет ключевых экспертов рынка возобновляемой энергетики Украины и иностранных рынков. Одним из центральных вопросов форума станет стабильность законодательства в области альтернативной энергетики. Юридическим партнером события станет Правовая группа "Доминион"

Правова група “Домініон” — партнер семінару по успішному веденню бізнесу у сфері виробництва та збуту паливних брикетів та пеллет

26 August, 2011 - PR and Copywriting Studio   |  161 Количество просмотров
     
       


28 вересня Правова група “Домініон” візьме участь в семінарі Асоціації учасників ринку альтернативних видів палива та енергії України. Основною темою заходу стане питання побудови ефективного виробництва та збуту паливних брикетів та пеллет.

17 августа «Правовая группа «Доминион» на портале Online-agro обсудит с предпринимателями вопрос форвардных закупок зерна

12 August, 2011 - PR and Copywriting Studio   |  744 Количество просмотров
   
     


17 августа на портале Online-agro состоится конференция на тему "Форвардные закупки зерна". Юридическим партнером события выступает Адвокатское объединение "Правовая группа "Доминион". Все желающие могут отправить свои вопросы на электронную почту и получить ответы на насущные вопросы прямо на сайте.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.