Пресс-релизы / HELLOparty Speed Dating

RSS

HELLOparty Speed Dating



Всего публикаций: 19
Всего просмотров: 576

Представлен рейтинг Топ 10 оригинальных идей для свиданий в июле

24 June, 2013 - Hello Party   |  1584 Горячие просмотры
     
   


Долой скучные свидания! Устройте незабываемое свидание, которое ко всему прочему, не «бьет по карману». Читайте июльский рейтинг самых оригинальных идей для свиданий от SpeeddatingHelloParty и выбирайте свое!

5 лет Speed Dating Hello Party - вечеринкам знакомств для свободных менеджеров!

31 March, 2013 - Hello Party   |  482 Количество просмотров
     
   


5 лет исполнилось SpeeddatingHelloparty - первому в России организатору вечеринок знакомств в формате speeddating. Совсем недавно здесь еще никто не знал, что такое speeddating, а сегодня уже более 15 360 человек узнали друг друга на вечеринках HelloParty.

Лучшие места для свиданий в январе от Hello Party Speed Dating

14 January, 2013 - Hello Party   |  1711 Горячие просмотры
     
     


Нет идей, куда сходить вместе на первое свидание? Hello Party Speed dating рекомендует: 10 интересных событий января для культурного досуга вдвоем

Лучшие места для свиданий в декабре от Hello Party Speed Dating

10 December, 2012 - Hello Party   |  392 Количество просмотров
     
     


Не знаете, куда пойти на свидание? Предновогодняя Москва полна романтики! Hello Party Speed Dating составил рейтинг лучших мест для свиданий в декабре, читайте и выбирайте своё!

Лучшие места для свиданий в ноябре от Hello Party Speed Dating

8 November, 2012 - Hello Party   |  909 Количество просмотров
     
     


Выбор места для первого свидания для участников Hello Party Speed Dating вечеринок знакомств дело весьма актуальное. В ноябре Москва пестрит интересными событиями и не менее интересными местами. Ноябрьский рейтинг лучших мест для свиданий поможет сделать правильный выбор – читайте и выбирайте своё!

Hello Party Speed Dating представил лучшие места для свиданий в сентябре

10 September, 2012 - Hello Party   |  410 Количество просмотров
     
     


Не знаете, куда пойти на свидание в Москве? Hello Party Speed Dating подобрал самые актуальные события и интересные места в сентябре. Читайте, и выбирайте лучшее из лучших!

Лучшие места для свиданий в июле от Hello Party Speed Dating

16 July, 2012 - Hello Party   |  664 Количество просмотров
     
   


Думаете куда пойти на свидание? SpeedDatingHelloParty выбрал лучшие летние веранды, выставки и кинопоказы в июле. Читайте и выбирайте то, что по душе!

Speed Dating Hello Party представляет лучшие места для свиданий в июне

1 June, 2012 - Hello Party   |  477 Количество просмотров
     
 


Лето – время встреч, долгих дней и горячих ночей. Не можете определиться с местом для свидания? В этом вам поможет июньский рейтинг лучших мест для свиданий от Speed Dating Hello Party. Читайте и выбирайте лучшее из лучших!

Speed Dating Hello Party собрал лучшие места для свиданий в мае

4 May, 2012 - Hello Party   |  1208 Горячие просмотры
     
                                     


Наступили долгожданные тёплые дни, весна в самом разгаре! Если вы ищите, куда пойти на свидание, SpeedDatingHelloParty поможет вам в этом. Читайте наш майский рейтинг лучших мест для свиданий в Москве и выбирайте то, что нравится именно вам.

Лучшие места для свиданий в апреле от Hello Party Speed Dating

2 April, 2012 - Hello Party   |  849 Количество просмотров
 
                 


Весна – пора влюбленности, свиданий и перемен. Для тех, кто ломает голову, куда же пойти на первое свидание, Hello Party Speed Dating составил апрельский рейтинг лучших мест для свиданий в Москве.

Билет на вечеринку знакомств Speed Dating Hello Party можно оплатить через интернет

26 March, 2012 - Hello Party   |  467 Количество просмотров
 


С марта 2012 года участники вечеринок для свободных менеджеров Speed Dating Hello Party могут оплачивать билеты с помощью банковских карт, SMS-сообщений и электронных денег.

Hello Party Speed Dating вечеринкам для свободных менеджеров исполнилось 4 года

27 February, 2012 - Hello Party   |  523 Количество просмотров
 
       


14 марта 2012 года Hello Party Speed Dating вечеринки знакомств для свободных менеджеров отмечают 4 года. За это время мы провели 384 вечеринки. В них приняли участие 12 288 человек. Участники получили 51 609 взаимных симпатий, в среднем по 4 симпатии каждый. Нам сообщили о создании 22 счастливых семей, а о скольких еще сообщат, мы можем только догадываться.

14 февраля Hello Party приглашает на День всех влюбленных в клуб Б2

10 February, 2012 - Hello Party   |  1148 Горячие просмотры
     
         


День всех влюбленных существует уже более 18 веков. Издавна, целью этого праздника было нахождение своей половинки. Speed Dating вечеринки Hello Party продолжают следовать древнейшей традиции и приглашают на романтическую вечеринку в клуб Б2 14 февраля.

ТОП 25 вопросов для успешного поиска партнера на speed dating вечеринках HelloParty

2 February, 2012 - Hello Party   |  1604 Горячие просмотры
     
             


В современном мире, где главная ценность – время, speed dating вечеринки все чаще используются для быстрого поиска второй половинки, друзей по интересам и расширения привычного круга общения.

В Москве пройдет серия предновогодних speed dating вечеринок знакомств Hello Party

12 December, 2011 - Hello Party   |  438 Количество просмотров
     
     


Хотите встретить Новый Год с новым счастьем? Тогда приходите на серию предновогодних speed dating вечеринок знакомств Hello Party. Вас ждет яркая праздничная атмосфера и до 20 свиданий за вечер с интересными привлекательными людьми!

1 и 2 ноября Speed dating вечеринки знакомств Hello Party приглашают на HELLOWEEN

24 October, 2011 - Hello Party   |  876 Количество просмотров
     
     


1 и 2 ноября Speed dating вечеринки знакомств Hello Party приглашают на HELLOWEEN в Б2 и DeFAQto.

По результатам опроса: мужчины западают на внешность, девушки – на чувство юмора

27 September, 2011 - Hello Party   |  777 Количество просмотров
     
         


На что обращают внимание свободные мужчины и женщины при первой встрече? Мнения разных возрастных групп разделились: 59% мужчин 25-35 лет при впервой встрече с девушкой обратили внимание на внешность и лишь 7% на эрудицию. Для мужчин 36-46 потребность в «а поговорить?» возросла до 11 %, хотя внешность по-прежнему доминирует – 54%. Успешная карьера девушки заинтересовала больше мужчин в возрасте от 25 до 35 лет – 24%, нежели мужчин 36-46 лет (всего 14%).

63% девушек предпочитают российских мужчин

29 July, 2011 - Hello Party   |  691 Количество просмотров
 
         


Миф о мечтах выйти замуж за иностранца уже не актуален. По итогам опроса 63% женщин предпочитают российских мужчин, для 26% родина избранника не имеет значения, и лишь 11% отдают предпочтение иностранцам.

Speed dating вечеринки Hello Party провел очередной опрос

11 July, 2011 - Hello Party   |  932 Количество просмотров
     
           


По результатам июньского опроса участников вечеринок знакомств для менеджеров в 5,5 раз возросло число желающих найти партера для туристической поездки (с 6% в марте 2011 до 33% в июне 2011). Анонимный опрос организаторы Hello Party проводят ежеквартально, чтобы определить с какой целью участники посещают speed dating вечеринки.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.