Пресс-релизы / Эксперт Системс, ООО

RSS

Эксперт Системс, ООО


Российская консалтинговая компания, специализирующаяся в области финансового и инвестиционного консалтинга более 15 лет. Основные направления -консалтинг в области бизнес-планирования, инвестиционного и финансового анализа, финансового моделирования, принятия инвестиционных решений, развития компании, а также разработка аналитических программных продуктов в предметной области, внедрение, корпоративное обучение.
Активно способствует поддержке и развитию отечественного предпринимательства и инновационого бизнеса. В числе организаций, с которыми сотрудничает «Эксперт Системс» – РосОЭЗ, ОЭЗ Дубна, бизнес-инкубаторы и фонды инноваций Свердловской, Томской областей, Удмуртии, ХМАО, структуры поддержки предпринимательства Москвы, Тюмени, Екатеринбурга. Компания передает полученные знания и опыт компаниям СМБ: способствует изданию книг по бизнес-планированию, размещает на сайте бизнес-планы и материалы в помощь предпринимателям, проводит для них специализированные программы обучения.


Всего публикаций: 46
Всего просмотров: 2331

Онлайн-сервис и обучение от «Эксперт Системс» – в помощь Центрам начинающего предпринимательства

13 January, 2014 - Эксперт Системс Улучшенный аккаунт   |  468 Количество просмотров
     
               


«Эксперт Системс» подвела итоги практического обучения разработке бизнес-планов для Центров начинающего предпринимательства ВУЗов Москвы

Онлайн-сервис от «Эксперт Системс» поможет клиентам Сбербанка в подготовке бизнес-планов

19 June, 2013 - Эксперт Системс Улучшенный аккаунт   |  747 Количество просмотров
     
                     


«Эксперт Системс» победила в конкурсе ОАО «Сбербанк России» на разработку SaaS-решения, позволяющего клиентам самостоятельно подготовить и переслать в банк бизнес-план для получения финансирования.

8 апреля во Владивостоке «Эксперт Системс» проводит семинар по разработке бизнес-планов для получения финансирования

15 March, 2013 - Эксперт Системс Улучшенный аккаунт   |  986 Количество просмотров
     
                   


4-х часовой семинар по ключевым аспектам разработки качественных финансовых моделей и составления бизнес-планов под банковское финансирование проводится во Владивостоке при поддержке партнера «Эксперт Системс» в регионе – УЦ «Ланит-ДВ».

Пропустили вебинар «Эксперт Системс» по разработке бизнес-планов на портале «Деловая Среда»? Смотрите запись!

28 February, 2013 - Эксперт Системс   |  975 Количество просмотров
     
                 


19 февраля на интерактивном портале Сбербанка «Деловая Среда» с успехом прошел вебинар «Ключевые моменты подготовки бизнес-планов», собравший более 120 предпринимателей из различных регионов России, Украины и Казахстана.

19 февраля «Эксперт Системс» и портал «Деловая Среда» приглашают на вебинар «Ключевые моменты подготовки бизнес-плана»

18 February, 2013 - Эксперт Системс Улучшенный аккаунт   |  736 Количество просмотров
     
                 


19 февраля  в 16-00 «Деловая Среда» и «Эксперт Системс» приглашают предпринимателей принять участие в онлайн-семинаре (вебинаре), посвященном практике подготовки бизнес-планов для успешного старта и дальнейшего развития бизнеса.

Видеокурс по бизнес-планированию от «Эксперт Системс» – на интерактивном портале Сбербанка «Деловая Среда»

14 January, 2013 - Эксперт Системс Улучшенный аккаунт   |  788 Количество просмотров
     
                   


Первые видеоуроки курса по разработке-бизнес-планов от консультантов «Эксперт Системс» теперь можно пройти на уникальном интерактивном портале для предпринимателей «Деловая Среда».

«Эксперт Системс» наградила победителей конкурса бизнес-планов молодых предпринимателей

22 May, 2012 - Эксперт Системс Улучшенный аккаунт   |  1010 Горячие просмотры
     
               


Подведены итоги конкурса бизнес-планов молодых предпринимателей «Поколение-2025», организованного МТПП, медиа-группой «Деловая Россия» и «Эксперт Системс».

3 апреля - открытый онлайн-семинар «Эксперт Системс» по ключевым моментам разработки бизнес-планов для ведущих банков

29 March, 2012 - Эксперт Системс Улучшенный аккаунт   |  1576 Горячие просмотры
     
                 


Компания «Эксперт Системс» и МИМОП при ТПП РФ приглашают принять участие в открытом онлайн-семинаре, посвященном технологии разработки качественных бизнес-планов для привлечения финансирования.

Эксперт Системс наградила лучшие стартап-проекты России на финале конкурса «Бизнес-Успех-2011»

20 February, 2012 - Эксперт Системс Улучшенный аккаунт   |  794 Количество просмотров
     
                   


6 февраля на финале всероссийского конкурса предпринимательских проектов «Бизнес-Успех-2011» лучшие стартапы России получили ценные призы от «Эксперт Системс» - партнера конкурса.

Стартует совместная с PM Expert программа лояльности

8 December, 2011 - Эксперт Системс Улучшенный аккаунт   |  1078 Горячие просмотры
     
               


Карта Эксперта - программа лояльности, запускаемая совместно Expert Systems и компанией PM Expert, входящей в группу «Армада» (ММВБ, РТС: ARMD). Цель программы - обеспечить клиентам обеих компаний синергетический эффект, максимальное удобство и добавленную ценность в ходе управления проектами.

Разработанный «Эксперт Системс» проект включен в перечень приоритетных инвестиционных проектов Республики Башкортостан

28 November, 2011 - Эксперт Системс Улучшенный аккаунт   |  1264 Горячие просмотры
     
               


Бизнес-план проекта строительства карьера по добыче и производству щебня в Республике Башкортостан, разработанный «Эксперт Системс», успешно прошел экспертизу Министерства экономического развития РБ № 144 от 15.11.2011 включен в Перечень приоритетных инвестиционных проектов региона.

Компания «Эксперт Системс» подвела итоги вебинара по разработке бизнес-планов, ТЭО инвестиционных проектов для Внешэкономбанка

7 October, 2011 - Эксперт Системс Улучшенный аккаунт   |  930 Количество просмотров
     
                 


В онлайн-семинаре, прошедшем 29.09, приняли участие более 50 финансовых топ-менеджеров компаний, заинтересованных в качественной разработке бизнес-планов и финансовых моделей для ведущих банков РФ, а также представители региональных администраций, ведущих подготовку проектов государственно-частного партнерства.

30 августа «Эксперт Системс» и «ОПОРА-КРЕДИТ» приглашают предпринимателей на открытый онлайн-семинар «Как избежать ошибок при разработке бизнес-планов»

25 August, 2011 - Эксперт Системс Улучшенный аккаунт   |  927 Количество просмотров
     
                       


Бесплатный онлайн-семинар посвящен тому, как максимально избежать ошибок при подготовке бизнес-плана и проводится «Эксперт Системс» совместно с медиа-холдингом ОПОРА-КРЕДИТ в рамках онлайн-этапа всероссийского конкурса на звание лучшего предпринимателя «Бизнес-успех-2011».

«Эксперт Системс» поддержит и наградит лучшие предпринимательские проекты России на «Бизнес-Успехе-2011»

21 July, 2011 - Эксперт Системс Улучшенный аккаунт   |  1090 Горячие просмотры
     
                       


«Эксперт Системс» как партнер всероссийского конкурса на звание лучших предпринимателей России «Бизнес-Успех-2011», проводимого ОПОРОЙ РОССИИ, приглашает предпринимателей принять активное участие в его проведении и представить свои проекты.

«Летняя сессия для предпринимателя» – специальное предложение от «Эксперт Системс»

9 June, 2011 - Эксперт Системс Улучшенный аккаунт   |  1267 Горячие просмотры
     
                           


«Эксперт Системс» объявляет о старте с 9 июня акции в поддержку предпринимательских компаний. Ее участники смогут приступить к разработке своих бизнес-планов на Project Expert, одновременно пройдя практикум по их подготовке, получив программу и рекомендации по собственным проектам.

26 мая лучшие стартапы Пермского края получили призы от «Эксперт Системс»

3 June, 2011 - Эксперт Системс Улучшенный аккаунт   |  1141 Горячие просмотры
     
                       


26 мая в День предпринимателя в Перми лучшие стартапы края получили призы от «Эксперт Системс». Торжественное награждение прошло на конференции «Бизнес-Успех 2011», проводимой общероссийской общественной организацией «ОПОРА РОССИИ», медиа-холдингом «ОПОРА-КРЕДИТ», Российским Банком Развития, при поддержке Министерства экономического развития РФ.

Компания «Эксперт Системс» выпустила новые релизы Project Expert – известной программы для разработки бизнес-планов

24 May, 2011 - Эксперт Системс Улучшенный аккаунт   |  1933 Горячие просмотры
     
         


Компания «Эксперт Системс» выпустила два новых релиза ProjectExpert – известного решения для разработки бизнес-планов. Обновить свои версии смогут более 5500 пользователей программы.

19 и 23 мая в Москве стартуют практикумы по бизнес-планированию на Project Expert

10 May, 2011 - Эксперт Системс Улучшенный аккаунт   |  1025 Горячие просмотры
     
                   


Консультанты «Эксперт Системс» проводят в мае открытые курсы по разработке бизнес-планов и оценке инвестиционных проектов с использованием Project Expert

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.