Пресс-Релизы RSS


Новинка от Aroma Sense — картриджи с ароматом «Цитрус/Манго»

26 November, 2015 — Aroma Sense Улучшенный аккаунт  | 639 Количество просмотров
tags          

Компания Aroma Sense, специализирующаяся на производстве инновационной сантехники, представила покупателям новые картриджи для душевых леек. Сочные цитрусы и манго наполнят каждую каплю воды своим ярким ароматом и приносят расслабление, умиротворение, спокойствие.


Витаминизированные лейки для душа Aroma Sense появились на украинском рынке

9 June, 2015 — Aroma Sense Улучшенный аккаунт  | 736 Количество просмотров
tags      

Душевые лейки Aroma Sense, которые получили признание в тридцати шести странах мира, теперь доступны и для украинских покупателей. Уникальные насадки для душа с витамином С и функцией очищения воды представлены на сайте компании Aroma Sense в широком ассортименте.


ТКС-Центр расширяет линейку семинаров для трейдеров в 2015 году

26 December, 2014 — Larson&Holz IT Ltd Улучшенный аккаунт  | 462 Количество просмотров
tags          

Московская тренинговая компания ООО ТКС-Центр, наряду с ООО Консалтинговая компания Москва (ООО ИККМ), входящая в ГК ТКС-Групп — профессиональный игрок на рынке финансового консалтинга. ТКС-Центр уже более семи лет проводит семинары и профессиональные тренинги для частных трейдеров, организует семинары и мастер-классы от ведущих аналитиков финансовых рынков в России и СНГ.


Отзывы эксперта Форекс трейдинга Дакало Руслана Владимировича о системе копирования трейдов компании Ларсон и Хольц

30 August, 2014 — Larson&Holz IT Ltd Улучшенный аккаунт  | 2064 Горячие просмотры
tags            

Один из ведущих Форекс-брокеров мирового уровня Larson&Holz IT Ltd, которого в России представляет компания ТкС-Групп, презентует инновационную систему «Копирование сделок», направленную на расширение возможностей участников рынка. Независимый эксперт трейдинга на Форекс Дакало Руслан Владимирович назвал новый сервис от Ларсон и Хольц «наиболее совершенной моделью» взаимодействия в сфере данного вида торгов.


Larson Holz IT Ltd покоряет Латинскую Америку

11 August, 2014 — Larson&Holz IT Ltd Улучшенный аккаунт  | 1370 Горячие просмотры
tags              

Известный на территории России и СНГ форекс брокер Larson Holz IT Ltd (Ларсон энд Хольц) планирует в ближайшее время открыть обширную сеть дилинговых центров на территории Латинской Америки. Развитием офисов займется эксклюзивный представитель Larson&Holz - компания  ООО ТкС-Групп (Трейдинговая компания Санкт-Петербурга).


Life Is Fun with Digital Cameras on HiChinaMall.com

28 May, 2011 — Hi China Mall Co.,Ltd  | 310 Количество просмотров
tags        

HiChinaMall.com is a HongKong base company, our business office locates in Shenzhen of China. We work for providing small business person, such as ebay sellers, store owners, small wholesaler’s high quality consumer electronics products at a competitive price.


Малый бизнес России открывает новые горизонты в США

25 November, 2010 —  | 720 Количество просмотров
tags            

С 22 по 26 ноября в столице США г. Вашингтон и штате Мэриленд пройдет визит делегации российских предпринимателей из Ленинградской области в рамках Программы российско-американского партнерства в сфере предпринимательства между штатом Мэриленд и Ленинградской областью.


Пригласите.ру исполнился 1 год

5 October, 2009 — Priglasite.ru  | 1000 Горячие просмотры
tags                  

Cервис планирования и организации событий “Пригласите!ру” (http://www.priglasite.ru) отмечает свой первый день рождения. Создатели проекта, в своем сообщении к пользователям, поблагодарили всех за доверие к сайту и рассказали о нововведении на сайте - бесплатных приглашениях и уведомлениях о событии по SMS.


Syntext Serna: визуальный XML редактор в помощь техническому писателю

1 June, 2009 — Syntext  | 2048 Горячие просмотры
tags                

Syntext Serna - визуальный XML редактор, предназначенный для создания структурированной технической документации в формате XML.


Пригласите!ру встречает весну обновленными приглашениями

2 April, 2009 — Priglasite.ru  | 1522 Горячие просмотры
tags                                          

31 марта 2009. Cервис планирования и организации событий “Пригласите!ру” (http://www.priglasite.ru) объявил о новых интерактивных возможностях приглашений. Значительно улучшена рассылка приглашений и появились новые опции для общения с гостями.


Пригласите!ру объявил победителя конкурса на лучшее приглашение

19 March, 2009 — Priglasite.ru  | 1831 Горячие просмотры
tags                                          

Cервис планирования и организации событий “Пригласите!ру” объявил победителя конкурса “Отправь приглашение и получи Apple iPod”, который проводился на сайте в период с 13 января 2009 года по 14 февраля 2009 года.



VotePlayers.Com «подключит» российскую футбольную Премьер Лигу

17 March, 2009 — VotePlayers.Com Улучшенный аккаунт  | 1783 Горячие просмотры
tags              

Фанаты российской футбольной Премьер Лиги оценят игру футболистов на сайте VotePlayers.Com.


Конкурс от Пригласите!ру: отправь приглашение и получи Apple iPod

14 January, 2009 — Priglasite.ru  | 2095 Горячие просмотры
tags                                              

13 января 2009. Cервис планирования и организации событий “Пригласите!ру” объявил конкурс на лучшее приглашение на открытое мероприятие. Приз конкурса - плеер Apple iPod nano 8 ГБ. Каждый участник конкурса может проверить свой талант организатора.


Пригласите!ру запустил новые опции для организаторов событий

30 December, 2008 — Priglasite.ru  | 1817 Горячие просмотры
tags                                      

29 декабря 2008. Cервис планирования и организации событий “Пригласите!ру” (http://www.priglasite.ru) сообщает о новых опциях на сайте для организаторов событий. Появилась возможность приглашать гостей по персональной ссылке, получать дополнительные уведомления, а также изменился формат рассылки приглашений.



Пригласите!ру помогает Event-менеджерам

10 December, 2008 — Priglasite.ru  | 1530 Горячие просмотры
tags                                            

10 декабря 2008. Cервис планирования и организации событий “Пригласите!ру” ( http://www.priglasite.ru) объявляет о своих возможностях для решения задач событийного маркетинга.



Пригласите!ру подготовился к Новому году

25 November, 2008 — Priglasite.ru  | 2456 Горячие просмотры
tags                                                      

25 ноября 2008. Cервис планирования и организации событий “Пригласите!ру” (http://www.priglasite.ru) сообщает о новых обновлениях на сайте к новогодним праздникам. Значительно улучшена функциональность электронных приглашений и фотографий событий:



Пригласите!ру добавил новые возможности

11 November, 2008 — Priglasite.ru  | 1428 Горячие просмотры
tags                                                              

10 ноября 2008. Новейший проект Рунета “” (http://www.priglasite.ru) - сервис планирования и организации событий - объявил о дополнительных возможностях на сайте, благодаря которым пользоваться ресурсом стало еще удобнее и интереснее:



Priglasite.ru – сервис планирования и организации событий

7 October, 2008 — Priglasite.ru  | 2348 Горячие просмотры
tags                                                              

3 октября 2008 года в Рунете заработал новый проект “Пригласите!ру” - Веб 2.0 сервис электронных приглашений, с помощью которого пользователи смогут спланировать, организовать и сохранить любые мероприятия: праздники, вечеринки, встречи, дни рождения, юбилеи, свадьбы, годовщины, корпоративы, новоселья, отдых.



  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


B2Blogger.com предлагает очень простой, но действенный инструмент получения видимости и узнаваемости в интернете, путем размещения пресс-релиза для дальнейшей рассылки обозревателям интернет-изданий. PR-специалисту необходимо лишь создать учетную запись в онлайн-медиаслужбе и добавить пресс-релиз, используя принцип одного окна. В дальнейшем новостной релиз будет тиражирован десятками новостных веб-сайтов и отраслевых порталов. Тысячи клиентов будут проинформированы о ваших новостях уже в этот же день!

По мере того, как новостные заметки в онлайн-СМИ публикуются с постоянно нарастающими темпами и редакторам не хватает времени даже на минимальные подводки и комментарии, официальная версия событий из текста пресс-релиза приобретает большее значение. Мы чаще становимся свидетелями того, что официальные пресс-релизы компаний дословно цитируются в первых сообщениях о событиях даже без упоминания как таковых. В этом смысле новости в интернете сравнивают с искрой, которая появляется в момент и через секунду её уже может и не быть — следом может прийти сообщение, которое принципиально меняет предыдущее или же отрицает само событие.

Поэтому мы поставили перед собой амбициозную задачу трансформировать понятие пресс-релиза, как PR-инструмента только для больших компаний, в простой инструмент маркетинга для бизнеса, подобно вашему. С нами каждая организация может распространить свой онлайн пресс-релиз и сделать его видимым для многомиллионой аудитории Сети. Мы сделали примеры пресс-релизов доступными на расстоянии одного клика. Ведь всё, что делает работу журналистов легче, приносит выгоду всем сторонам, затронутым подготовкой качественной информационной статьи.