Пресс-Релизы RSS

Новинка от Aroma Sense — картриджи с ароматом «Цитрус/Манго»

26 November, 2015, АлгиерисAroma Sense Улучшенный аккаунт | 639 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания Aroma Sense, специализирующаяся на производстве инновационной сантехники, представила покупателям новые картриджи для душевых леек. Сочные цитрусы и манго наполнят каждую каплю воды своим ярким ароматом и приносят расслабление, умиротворение, спокойствие.

Картриджи состоят из концентрированных эфирных масел, что позволяет при каждом посещении душа не только получать удовольствие от приятного аромата, но также ухаживать за кожей и улучшать свое самочувствие. Цитрусы и манго увлажняют кожу, защищают ее от сухости и растрескивания, действуют как антиоксиданты. Утром такой ароматный душ подарит заряд позитива и бодрости на весь день, а вечером поможет расслабиться и настроиться на отдых.

Как и другие картриджи для душевых леек Aroma Sense, новинка состоит из концентрированных эфирных масел и витамина С, что позволяет говорить не только об ароматизации воды в душе, но и о полном очищении ее от вредоносного хлора и его соединений. Это положительно сказывается и на общем самочувствии человека, и на внешнем виде волос, ногтей и кожи. Хлор и прочие примеси в водопроводной воде часто вызывают аллергические реакции, заболевания кожных покровов и могут стать причиной гораздо более серьезных болезней. Витамин С признан наиболее эффективным и безопасным нейтрализатором хлора и его соединений. Вступая в реакцию, эти элементы оставляют после себя лишь безвредную и очень слабо концентрированную кислоту, которая никак не влияет на человека.

Ценность и уникальность душевых леек Aroma Sense состоит в трехуровневой очистке водопроводной воды. Картридж с витамином С, нейтрализующий хлор, устанавливается в корпус ручки. Действия этого сменного картриджа хватает на срок от 45 до 60 дней, после чего его нужно заменить. Покупатели могут выбрать на свой вкус из нескольких восхитительных ароматов: «Жасминовое наслаждение», «Хвойная свежесть», «Нежность роз», «Ароматы Прованса», «Цитрусовый заряд», «Свежесть фитонцидов», «Бодрящий эвкалипт», а теперь еще и «Цитрус/Манго».

Головка душевой лейки Aroma Sense комплектуется керамическим фильтром, а также тканевым микрофильтром. Первый обладает антибактериальным действием, делая воду полностью безопасной и свободной от вредоносных микроорганизмов, второй способен задерживать мельчайшие частички тяжелых металлов и солей, попадающие в воду из трубопровода. Фильтр из микрофибры легко промывается в домашних условиях и является многоразовым.

Распыляющая пластина душевой головки Aroma Sense покрыта запатентованными треугольными отверстиями, которые позволяют экономить воду, а также способствуют ионизации воздуха. Отрицательно заряженные ионы способны улучшать самочувствие, облегчать дыхание, снимать нервное напряжение и усталость.

С душевыми лейками Aroma Sense ванная комната может легко превратиться в изысканную спа-зону. Чистейшая ароматная вода очистит тело и освежит чувства, унесет усталость, улучшит внешний вид кожи и волос, а также сохранит здоровье и хорошее самочувствие всех членов семьи.

Контакты Aroma Sense Украина:
Украина, Киев,
ул. Елены Пчилки 5, оф 30
+ 38 (094) 440-43-60
[email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.