Пресс-Релизы RSS

Отзывы эксперта Форекс трейдинга Дакало Руслана Владимировича о системе копирования трейдов компании Ларсон и Хольц

30 August, 2014, АлгиерисLarson&Holz IT Ltd Улучшенный аккаунт | 2064 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Один из ведущих Форекс-брокеров мирового уровня Larson&Holz IT Ltd, которого в России представляет компания ТкС-Групп, презентует инновационную систему «Копирование сделок», направленную на расширение возможностей участников рынка. Независимый эксперт трейдинга на Форекс Дакало Руслан Владимирович назвал новый сервис от Ларсон и Хольц «наиболее совершенной моделью» взаимодействия в сфере данного вида торгов.

«Всегда важно помнить о том, что рынок Форекс является живой системой, в которой каждую минуту происходят изменения. Даже самый удачно разработанный робот устаревает максимум за месяц, так как его алгоритм перестает быть актуальным в новых условиях. Трейдер, работающий по системе копирования сделок, все время совершенствует собственную стратегию, может даже полностью перестроить свою работу, если того требуют события на рынке. По этой причине «Копирование сделок» брокера Larson&Holz сегодня является не просто оптимальной, а революционной системой заработка»

Положительные отзывы опытного специалиста связаны с тем, что новая услуга «Копирование сделок», которая базируется на работе уникальной схемы MetaQuotes, соединяет в единую рабочую цепь и трейдеров, и желающих инвестировать свой капитал в финансовые операции. Эксперт Дакало Руслан Владимирович считает, что данный метод заработка от Ларсон и Хольц более рационален по сравнению с простым доверительным контролем над активами или торговлей посредством ботов. Это связано с тем, что сделки совершает реальный торговец-провайдер, который способен моментально среагировать в любой экстремальной ситуации. Своевременное влияние провайдера позволяет в значительной мере минимизировать риски и быстро окупить более дорогостоящую подписку на сигнал провайдера, а не стараться экономить, используя стандартного робота.

«Всегда важно помнить о том, что рынок Форекс является живой системой, в которой каждую минуту происходят изменения. Даже самый удачно разработанный робот устаревает максимум за месяц, так как его алгоритм перестает быть актуальным в новых условиях. Трейдер, работающий по системе копирования сделок, все время совершенствует собственную стратегию, может даже полностью перестроить свою работу, если того требуют события на рынке. По этой причине «Копирование сделок» брокера Larson&Holz сегодня является не просто оптимальной, а революционной системой заработка», — такие отзывы оставил о функционировании новой схемы Дакало Руслан Владимирович.

Справка:

Сервис «Копирование сделок» от компании Larson&Holz IT Ltd — это система, в которой трейдеры становятся провайдерами определенных сигналов. Инвесторы же, выходя на рынок, могут с помощью специального модуля подписаться на канал любого провайдера. Ларсон и Хольц представляет своим клиентам доступ не только к собственным провайдерам, но и тысячам других участников рынка Форекс по всему миру.

Контакты:

ООО ТКС ГРУПП
Москва, Проспект Мира дом 102, метро Рижская
Бизнес Центр «Парк Мира» 3, 4 и 12 этаж
Тел.: +7 (499)929-82-31
[email protected]




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.