Пресс-релизы / Секур

RSS

Секур


ООО "Секур" – компания, занимающаяся производством, импортом, оптовыми и розничными продажами бытовых охранных систем. Продукция компании продается под зарегистрированной торговой маркой "Страж".
Контакты: Украина, г. Киев, ул. Скляренко, 5. Тел: (044)223-47-07, (044)223-96-89


Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 653

Фабрики «Залис» выпустила новую линейку фирменной мебели

21 March, 2011 - ООО Улучшенный аккаунт   |  2845 Горячие просмотры
     
     


Фабрика «Залис» приглашает обратить внимание на новую линейку фирменной мебели, как мягкой, так и корпусной. Среди новых товаров диванов и креcел, которые появились в продаже совсем недавно, особое внимание стоит обратить на диваны «Лоретта», «Парламент Люкс», «Леон», «Рич».

Новая линейка видеокамер от «Секур»

2 February, 2011 - ООО Улучшенный аккаунт   |  1622 Горячие просмотры
     
     


На сегодняшний день охранное видеонаблюдение становиться все более доступным и востребованным, поэтому украинский рынок насыщен предложениями. Есть оборудование на любой вкус и кошелек. Желаете продукцию в нижнем ценовом сегменте? Без проблем, Вашему вниманию предложат low cost камеры и видеорегистраторы из Китая. Вы требовательны, и привыкли получать качество? Нет вопросов, обратите внимание на продукцию из Кореи.

Компания Secur расширила ассортимент поставляемых видеорегистраторов

26 October, 2010 - ООО Улучшенный аккаунт   |  1554 Горячие просмотры
   
     


Компания Secur – лидер рынка беспроводных систем видеонаблюдения выпускает новый видеорегистратор СА-2. И 1003H.

Эксклюзивные ювелирные услуги и товары от компании Aurum

26 July, 2009 - ООО Улучшенный аккаунт   |  2452 Горячие просмотры
     
 


Ювелирный рынок Украины озарен новой звездой. Компания Aurum представила сразу несколько уникальных для украинского рынка ювелирных услуг и товаров. Основное направление компании – позолота, серебрение, инкрустация драгоценными камнями мобильных телефонов, часов, автомобильных дисков, радиаторов и т.д.

Беспроводная сигнализация по цене проводной

28 January, 2009 - ООО Улучшенный аккаунт   |  2970 Горячие просмотры
     
       


Спрос на беспроводные охранные сигнализации в последнее время резко возрос. Эксперты объясняют данный факт тем, что в связи с ухудшением криминогенной обстановки в Украине, граждане начали чаще думать о безопасности ценностей, которые они хранят дома.

GSM сигнализация «Страж MULTIZONE» усовершенствована

16 January, 2009 - ООО Улучшенный аккаунт   |  12633 Горячие просмотры
     
       


Бест-селлер украинского охранного рынка gsm сигнализация для дома "Страж MULTIZONE" была усовершенствована.

Новая линейка микронаушников Wintec в Pikomarket.com

15 October, 2008 - Интернет-супермаркет микронаушников www.pikomarket.com Улучшенный аккаунт   |  3218 Горячие просмотры
     


Компания Wintec выпустила обновленную линейку микронаушников. Обновленный модедльный ряд производитель условно разбил на 3 категории: Hi-Tec DIGITAL, Advanced и Economy.

Pikomarket.com получил эксклюзивные права на продажу микронаушников Spytech в Украине

3 September, 2008 - Интернет-супермаркет микронаушников www.pikomarket.com Улучшенный аккаунт   |  2435 Горячие просмотры
     
 


1го сентября 2008 года первый в Украине супермаркет микронаушников Pikomarket.com и  российский производитель Spytech объявили о новом этапе сотрудничества. С этого дня, купить микронаушник компании Spytech на территории Украине возможно в двух местах: супермаркете микронаушников Pikomarket.com, либо же в фирменном интернет-магазине Spytech.

Открытие Интернет-супермаркета микронаушников www.pikomarket.com

9 August, 2008 - Интернет-супермаркет микронаушников www.pikomarket.com Улучшенный аккаунт   |  3480 Горячие просмотры
     
   


В конце марта 2008 года компания Pikomarket открыла Интернет магазин беспроводных микронаушников www.pikomarket.com . Микронаушники, предлагаемые Pikomarket, представляет собой крошечные hands free гарнитуры для мобильного телефона. Основное их достоинство - малые размеры. Микронаушник не одевается на ухо, как рядовые Bluetooth hands free, а вставляется в него.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.