Пресс-релизы / WebMoney Transfer

RSS

WebMoney Transfer



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 499

Подведены итоги акции «I Love Internet!», приуроченной к международному дню Интернет (30 сентября)

29 September, 2010 - WebMoney Transfer   |  678 Количество просмотров
 
       


29 сентября подведены итоги акции «I Love Internet!», приуроченной к международному дню Интернет (30 сентября). Организаторы акции система интернет-расчетов WebMoney и украинская социальная сеть Connect предложили всем представителям Интернет-сообщества с 1 по 30 сентября поддержать акцию и написать свое признание в любви Интернету.

On-line страхование в сети: новые возможности в Украине

15 June, 2009 - Unicom Systems   |  1256 Горячие просмотры
     
       


Стаховой портал E-polis заключил партнерское соглашение с международной электронной платежной системой WebMoney Transfer. Теперь, в рамках заключенного соглашения, украинским пользователям Интернета доступен новый инструмент оплаты страховых продуктов, представленных на E-polis.com.ua, через систему WebMoney.

Состоялся круглый стол, посвященный вопросу сертификации Интернет-магазинов

2 October, 2008 - Unicom Systems   |  2171 Горячие просмотры
     


30 сентября 2008 года, в пресс-центре издательства «Экономика» состоялся круглый стол на тему «Сертификация Интернет-магазинов: рост доверия и лояльности покупателей». Организатором мероприятия выступила Ассоциация участников электронного бизнеса Украины (АУЭЛБУ). Среди участников были представители 25 крупнейших торговых Интернет-площадок. Также в обсуждении участвовал Денис Полтавец – эксперт по развитию гражданского общества Всеукраинской общественной организации «Союз потребителей Украины», которая поддержала данную инициативу Ассоциации.


Круглый стол «Сертификация Интернет-магазинов: рост доверия и лояльности покупателей»

22 September, 2008 - Unicom Systems   |  1909 Горячие просмотры
     


30 сентября 2008 года, в пресс-центре издательства "Экономика" будет проходить круглый стол «Сертификация Интернет-магазинов: рост доверия и лояльности покупателей». Целью мероприятия является обсуждение внедрения нового сервиса сертификации Интернет-магазинов. Принять участие в работе круглого стола приглашаются представители всех украинских Интернет-магазинов.

All inclusive: c MYESHOP клиент получает готовый к работе Интернет-магазин, принимающий все виды оплаты, включая Visa и Master Card

31 July, 2008 - Unicom Systems   |  3786 Горячие просмотры
     
               


В программе MYESHOP появился более широкий спектр возможностей (www.myЕ-shop.ru, www.myEshop.com.ua, www.myE-shop.net) для максимального удобства пользователей. Теперь, создав Интернет-магазин с помощью MYESHOP, пользователь может принимать оплату за свой товар через банковские карты международных платёжных систем Visa и Master Card.

MYESHOP - создайте Интернет-магазин за десять минут

12 March, 2008 - Unicom Systems   |  3014 Горячие просмотры
   
     


Новый продукт на рынке электронной коммерции, который позволяет без специальных навыков в области программирования создавать полностью готовый к работе Интернет-магазин со встроенной системой приема платежей.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.