Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 513

Компания «Мои окна» дарит зимние скидки и акции

4 February, 2014 - Makudi Улучшенный аккаунт   |  649 Количество просмотров
 
     


Компания «Мои окна», лидер по уровню качества и обслуживания в городе Минске, дарит своим клиентам специальные зимние скидки и акции. Теперь качественные ПВХ окна и высокий уровень сервиса стали еще более доступны.

Компания РМПЦ презентует свою новую книгу

3 February, 2014 - Makudi Улучшенный аккаунт   |  697 Количество просмотров
 


Региональный медико-правовой центр, предоставляющий услуги по вопросам права, здравоохранения и социального развития человека, презентует новую книгу “Врачебная тайна (Вопросы и ответы)”. Автор: Аргунова Юлия Николаевна, кандидат юридических наук,советник юстиции.

Свое пятилетие празднует компания «Бон-Дом»

24 December, 2013 - Makudi Улучшенный аккаунт   |  823 Количество просмотров
     


Компания «Бон-Дом» - лидер в Украине среди производителей бондарных изделий, празднует пятилетие своей фирмы. Кроме этого, по словам руководителя компании «2013 год стал успешным финансовым годом, поскольку компания закрывает его рекордными продажами».

Компания РМПЦ открыла новый филиал в ЮАО г. Москвы

20 December, 2013 - Makudi Улучшенный аккаунт   |  825 Количество просмотров
     
 


Региональный медико-правовой центр, предоставляющий услуги по вопросам права, здравоохранения и социального развития человека, открыл новый филиал недалеко от станции метро Домодедовская, ул. Генерала Белова, 26. Теперь жителям южных районов Москвы не обязательно ехать в центр города за оказанием необходимой экспертизы.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.