Пресс-Релизы / Промышленное оборудование RSS


Украина помогает Латвии сменить энергию атома на биогаз

11 January, 2010 — Информ Бюро  | 1197 Горячие просмотры
tags      

Новый 2010 год удачно начался для компании ZORG Украина. Переговоры с EcoGen SIA (Латвия) закончились подписанием контракта на проектирование двух биогазовых станций.


В «Сименс Украина» подведены итоги 2009-го финансового года

28 December, 2009 — Сименс Улучшенный аккаунт  | 1914 Горячие просмотры
tags        

В 2009 финансовом году* «Сименс Украина» — дочернее предприятие концерна Siemens — продемонстрировала устойчивость бизнеса в сложных экономических условиях.


УХЛ-МАШ открывает представительство в Харькове

25 December, 2009 — УХЛ-МАШ Улучшенный аккаунт  | 2209 Горячие просмотры
tags                

Акционерное общество «УХЛ-МАШ», серийный производитель металлической промышленной мебели, открывает официальное представительство в Харькове.


DAIKIN и McQuay объединяют силы для создания новых инновационных чиллеров

24 December, 2009 — Publicity Creating  | 1192 Горячие просмотры
tags    

Климатические операторы DAIKIN и McQuay представили мировому рынку новые совместные разработки в сегменте прикладных систем: центробежные, свободные от трения чиллеры серии MagnitudeTM с водяным охлаждением и винтовые чиллеры с воздушным охлаждением модели AWS.


Продукция DAIKIN отмечена наградами AHR EXPO® 2010 в США

24 December, 2009 — Publicity Creating  | 1494 Горячие просмотры
tags    

В ноябре 2009 года в городе Вестпорт (Коннектикут, США), были отобраны победители престижной награды Innovation Award, учрежденной ведущим международным специализированным шоу AHR Expo. Среди девяти компаний, удостоенных награды, - корпорация DAIKIN.


DAIKIN активно содействует экономическому развитию китайской провинции Xinjiang

22 December, 2009 — Publicity Creating  | 895 Количество просмотров
tags    

Осенью 2009 года  в столице провинции Xinjiang (Китай) компании DAIKIN и Greentown (Xinjiang) Company (дочернее предприятие группы Greentown Group) заключили соглашение о стратегическом партнерстве и взаимовыгодном сотрудничестве в будущем.


Виробники обладнання для залізничної галузі закликають Уряд звернути увагу на зростання внутрішніх цін на металопродукцію

17 December, 2009 — Менеджмент Консалтинг Груп  | 568 Количество просмотров
tags      

Егоїзм та опортуністська поведінка недобросовісних підприємств-металовиробників зводить нанівець не лише зусилля Уряду на шляху до подолання економічної кризи у державі, але й руйнує основи функціонування стратегічних галузей економіки України та суміжних з нею секторів.


Протекціонізм на користь окремих галузей загрожує існуванню багатьох підприємств-виробників обладнання залізничної інфраструктури

17 December, 2009 — Менеджмент Консалтинг Груп  | 1194 Горячие просмотры
tags      

Асоціація «Виробників обладнання залізничної інфраструктури та перевізників прагне конструктивного діалогу з Урядом, оскільки її члени суттєво постраждали від економічної кризи. На сьогодні процент падіння обсягів виробництва у багатьох підприємств вже досяг 70 %, а у деяких – навіть 80 %.


Попри все, сліз залізничників країна не побачить!

17 December, 2009 — Менеджмент Консалтинг Груп  | 507 Количество просмотров
tags      

Завдяки продовженню дії Меморандуму та наданню знижок на перевезення вантажів металургам та хімікам залізничники та виробники обладнання залізничної інфраструктури продовжують нести збитки – понад 300 млн грн. щоквартально.


АВОЗІП занепокоєний знижками на залізничні тарифи багатьом галузям економіки

17 December, 2009 — Менеджмент Консалтинг Груп  | 867 Количество просмотров
tags      

Представники Асоціації «Виробників обладнання залізничної інфраструктури та перевізників» висловлюють занепокоєння у зв'язку з продовженням дії Меморандуму і наданням знижок на перевезення вантажів залізницею багатьом галузям економіки.


Совместная климатическая разработка DAIKIN Europe N.V. и Biddle Climate Solutions для объектов розничной торговли

15 December, 2009 — Publicity Creating  | 1303 Горячие просмотры
tags    

В результате сотрудничества климатических компаний DAIKIN Europe N.V. и Biddle Climate Solutions, на основе теплового насоса компании DAIKIN и воздушной завесы предприятия Biddle, разработано новое высокоэффективное решение для объектов розничной торговли и офисных зданий.


Новый двигатель VarioDrive C от ebm-papst для применения в вентиляторах и насосах

9 December, 2009 — Publicity Creating  | 1131 Горячие просмотры
tags  

Филиал эбм-папст в Украине представляет новые одно- и трехфазные электродвигатели серии VarioDrive C, которые являются разумной альтернативой обычным общепромышленным двигателям с преобразователем частоты. Регулируемый синхронный двигатель подходит, прежде всего, для применения в вентиляторах и насосах.


Системы ZEAS от DAIKIN: эффективность и надежность для проектов среднетемпературного и низкотемпературного охлаждения

9 December, 2009 — Publicity Creating  | 897 Количество просмотров
tags    

Компания DAIKIN разработала новый модельный ряд наружных блоков серии ZEAS для приложений глубокого замораживания продуктов питания и среднетемпературного охлаждения, включающий 1-, 2- и 3‑компрессорные установки мощностью от 5 до 20 л.с.


«Промышленный холод» - путь к горячим продажам

7 December, 2009 — Евроиндекс  | 1289 Горячие просмотры
tags        

Международная выставка «Промышленный холод 2010» вновь предоставит участникам возможность подтвердить свое присутствие на рынке как постоянного и надежного партнера, пообщаться на одном языке со специалистами отрасли и, конечно же, увеличить продажи, найдя новых клиентов и деловых партнеров. Мероприятие пройдет 2-5 марта в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», ул. Салютная, 2-Б.


Украинский электротехнический портал "Мир Электро"

2 December, 2009 — Мир Электро  | 1396 Горячие просмотры
tags      

Представляем Вашему вниманию Украинский электротехнический портал "Мир Электро". Проект создан для оптимизации коммуникационных издержек предприятий электротехнической отрасли Украины.


На российском рынке растет популярность корейских мини-погрузчиков VigorBull

27 November, 2009 — ООО "Алга Техник" Улучшенный аккаунт  | 2916 Горячие просмотры
tags          

ООО "Алга Техник" вот уже 5 лет предлагает строительным и коммунальным предприятиям корейские мини-погрузчики VigorBull, которые отличаются своей надежностью, качеством и умеренной ценой.


Архитекторы Киева прослушали семинар о современном оборудовании для людей с ограниченными физическими возможностями

23 November, 2009 — ThyssenKrupp Elevator Ukraine  | 1904 Горячие просмотры
tags          

Компания ThyssenKrupp Elevator Ukraine, при поддержке одной из ведущих проектных организаций Киева, компании  ООО «БИП-ПМ», провела семинар для архитекторов и технологов по вертикальному транспорту на тему «Специальное оборудование ThyssenKrupp Elevator для людей с ограниченными физическими возможностями». Данный семинар состоялся в Киеве в конце октября, в офисе компании «БИП-ПМ».


Выставка «Логистика»: найти, убедить и продать

23 November, 2009 — Евроиндекс  | 1080 Горячие просмотры
tags        

Все традиционное и постоянное в период нестабильности придает уверенности и внушает веру в завтрашний день. Таким событием для украинского логистического рынка является международная специализированная выставка «Логистика». В 2010 году «Логистика» соберет профессионалов на том же месте - в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» - и в тот же час - со 2 по 5 марта - уже в третий раз. Организатор события - компания «Евроиндекс».


EC-вентиляторы серии HyBlade® в числе 20 победителей получили награду в номинации «Продукт» на выставке Materialica Design + Technology 2009 в Мюнхене

19 November, 2009 — Publicity Creating  | 1146 Горячие просмотры
tags      

EC-вентиляторы серии HyBlade® от компании ebm-papst (Германия) стали одним из 20 победителей 7-й ежегодной выставки Materialica Design + Technology 2009 в номинации «Продукт». Жюри высоко оценило энергетическую эффективность вентиляторов данной серии, а также их низкую шумность.


Инновационная разработка компании ebm-papst для отопления, вентиляции и климатизации коммерческого автотранспорта

19 November, 2009 — Publicity Creating  | 1140 Горячие просмотры
tags    

Компания ebm-papst представляет свою инновационную разработку – новый спаренный центробежный вентилятор серии K3G097 для коммерческого автотранспорта. Это оборудование является самым эффективным из представленных ранее подобных продуктов компании. Новинка, основанная на бесщёточной технологии компании ebm-papst, предназначена для применения в системах отопления, вентиляции и климатизации коммерческого автотранспорта.


 

Страницы:    441–460  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.