Пресс-Релизы / Промышленное оборудование RSS


ООО «ПЛАСТИМА С» провела семинар по on-pack promotion

13 December, 2013 — Коммуникационная группа «Эффективные решения»  | 871 Количество просмотров
tags    

Компания «Пластима С» провела для клиентов семинар на тему «Оn-pack promotion - традиции и инновации», в течение которого маркетологи рассказали о новых трендах и традиционных методах в маркетинге, которые помогают увеличивать продажи и при этом значительно экономить на рекламных бюджетах.


На заводе компании Winbau прошла масштабная модернизация оборудования

11 December, 2013 — Promodo Улучшенный аккаунт  | 984 Количество просмотров
tags          

В этом году компания по производству ПВХ-профиля Winbau провела  масштабную модернизацию оборудования и инструментария. Партнеры компании – а это производители светопрозрачных конструкций – уже получили профиль, изготовленный на обновленных машинах.


УКРПЛАСТИК принял участие в работе конференции «Multilayer Packaging Films»2013

3 December, 2013 — Коммуникационная группа «Эффективные решения»  | 243 Количество просмотров
tags    

Компания «УКРПЛАСТИК» приняла участие в работе 6-й международной конференции «Multilayer Packaging Films 2013», которая состоялась в Вене, Австрия. Это специализированное профессиональное мероприятие посвящено проблематике многослойной полимерной упаковки.




Компания «Пластима С» провела для клиентов презентацию реторт – упаковки

22 November, 2013 — Коммуникационная группа «Эффективные решения»  | 788 Количество просмотров
tags    

Реторт-пакеты – это гибкая упаковка из ламинированных материалов, непроницаемая для водяного пара, кислорода, других газов.


Новые арфовидные сита Isenmann – срок службы больше, залипания материала меньше

21 November, 2013 — ООО «Актис Групп»  | 963 Количество просмотров
tags                

Немецкий производитель сит Isenmann разработал новые арфовидные сита из вертикально стоящей плоской проволоки ISEREC, которая удерживается металлическими или полиуретановыми перемычками, позволяющим сформировать прочные квадратные ячейки сит. Угол наклона перекрестного соединения проволок может индивидуально настраиваться в зависимости от типа грохота и перерабатываемого материала.


Компания PSM-профиль презентует выпуск новой линии профнастила

19 November, 2013 — Aригонбуд Улучшенный аккаунт  | 707 Количество просмотров
tags    

ООО «ПСМ-ПРОФИЛЬ» открыло новую линию профнастила из гофрированной стали для удовлетворения потребностей своих клиентов.


ООО «Пластима С» предлагает производителям инструмент повышения продаж в период новогодних праздников

15 November, 2013 — Коммуникационная группа «Эффективные решения»  | 627 Количество просмотров
tags    

Компания «Пластима С» предлагает производителям новые образцы пакетов «Дой – Пак», использование которых уже доказало свою эффективность при проведении маркетинговых акций, особенно в период новогодних праздников.


Предприятие «Артмаш» сообщает, что дровоколы теперь поставляются на территорию Украины, России и стран СНГ!

7 November, 2013 — Леново Улучшенный аккаунт  | 3953 Горячие просмотры
tags      

С ноября месяца 2013 года предприятие ООО «Артмаш» осуществляет доставку электромеханических реечных дровоколов на территорию стран СНГ. Это оборудование является достойной альтернативой дорогим гидравлическим дровоколам. Оно позволяет осуществлять заготовку дров в больших объемах, не прилагая для этого физических усилий.


15 млн.грн – экономический эффект перевода энергоснабжения предприятия на твердое топливо

7 November, 2013 — Группа предприятий АТТ  | 371 Количество просмотров
tags            

15 млн. гривен экономии обеспечила ООО НПП «Заря» модернизация котельного оборудования предприятия, проведенная группой предприятий АТТ.


Компания «ДСМ-Трейд» приглашает посетить Промышленный Форум 2013

5 November, 2013 — Компания «ДСМ-Трейд»  | 385 Количество просмотров
tags        

Компания «ДСМ-Трейд» приглашает посетить ежегодный XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ, в рамках которого будет проходить специализированная выставка «УкрПромАвтоматизация», посвященная автоматизации производства и объектов промышленности, автоматизированным системам управления технологическими процессами, системам с ЧПУ и CAD/CAM системам.


Пластима С предлагает новый упаковочный материал для производителей майонеза

1 November, 2013 — Коммуникационная группа «Эффективные решения»  | 505 Количество просмотров
tags      

ООО «Пластима С» предлагает клиентам - производителям майонеза, упаковочный материал, который повысит конкурентность торговой марки и обеспечит продукту дополнительные потребительские свойства.


ООО «Пластима С» готовится к экологической выставке

24 October, 2013 — Коммуникационная группа «Эффективные решения»  | 888 Количество просмотров
tags  

Компания «Пластима С» планирует принять участие в экологической выставке технологий и инноваций «Wasma 2013», которая 29 октября начнет свою работу в Москве.


Новые мобильные конусные дробилки Sandvik S-класса: 2 технологии соединены в 1

23 October, 2013 — ООО «Актис Групп»  | 605 Количество просмотров
tags          

Компания Sandvik Construction представила на рынке новые мобильные конусные дробилки S-класса - QS331 и QS441


Пластима С провела аудит производителей гибких упаковочных материалов

18 October, 2013 — Коммуникационная группа «Эффективные решения»  | 409 Количество просмотров
tags  

Компания «Пластима С» провела очередной аудит компаний - поставщиков и образцов продукции на соответствие внутренним требованиям компании.




Bosch приборкує міць лазера

11 October, 2013 — Starget  | 191 Количество просмотров
tags          

Представники компаній Bosch, Trumpf, Йенського університету та Інституту Фраунгофера (Fraunhofer IOT) номіновані на президентську «Премію майбутнього».


«Пластима С» поддерживает государственную Программу по охране окружающей среды и обеспечения экологической безопасности

9 October, 2013 — Коммуникационная группа «Эффективные решения»  | 359 Количество просмотров
tags    

В рамках поддержки государственной Программы по охране окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, компания «Пластима С» предложила производителям пищевой отрасли и фармацевтам экологичный гибкий упаковочный материал нового поколения.


Тендеры и закупки вовремя от Ua-Tenders.com для вашего бизнеса

1 October, 2013 — Ua-Tenders Inform Улучшенный аккаунт  | 792 Количество просмотров
tags          

В начале нового бизнес-сезона информационная тендерная система UA-Tenders сообщила о возможностях, которые предоставляет подписка на доступ к тендерам, и пригласила всех желающих поучаствовать в тендерах и закупках.


Компания «Теплолюкс-Днепр» представила в своем ассортименте новинку — система обогрева полов два в одном Jolly VarioTherm

9 September, 2013 — Aригонбуд Улучшенный аккаунт  | 1239 Горячие просмотры
tags    

Для современного общества — это альтернатива классической водяной или радиаторной системе. Jolly VarioTherm предоставляет свободный выбор источника тепла: электрический обогрев; водяной обогрев без дополнительных расходов.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.