Пресс-Релизы RSS

ООО «ТПК «Укрантрацит» запустили официальный сайт, где можно приобрести уголь онлайн

9 June, 2016, КиевУкрантрацит, ООО ТПК Улучшенный аккаунт | 251 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Одна из крупнейших украинских компаний, осуществляющих деятельность по реализации и производству угля различных марок — «ТПК «Укрантрацит» — запустила официальный сайт.

ООО «ТПК «Укрантрацит» — одна из лидирующих и активно развивающихся компаний на угольном рынке Украины. Так, недавно, был запущен ее официальный сайт uacoal.com. Теперь с его помощью можно купить уголь онлайн и ознакомиться с подробным списком продукции.

Подразделения «ТПК «Укрантрацит» осуществляют полный цикл мероприятий: от добычи твердого топлива в шахтах до поставки товаров конечному получателю. Компания является партнером крупнейших промышленных предприятий Украины и ближнего зарубежья.

Основное направление деятельности — добыча, обогащение и дальнейшая оптовая реализация энергетических, коксующихся марок топлива и угля двойного назначения. Уголь добывается и обогащается на собственных мощностях, расположенных в различных частях Украины. В предлагаемом ассортименте уголь следующих марок: «АС», «АМ», «АО», «АК», «АКО», «АШ», «Д», «ДГ», «Ж», «Г», «ГЖ», «К», «Т».

Компания ведет активные исследования и сотрудничает в области энергосберегающих технологий с рядом теплоэлектростанций и металлургических предприятий. ООО ТПК «Укрантрацит» зарекомендовала себя как надежного партнера с многолетним опытом работы.

Также в структуре компании работает химическая лаборатория, позволяющая проводить различные анализы угольной продукции и предоставлять услуги отбора и анализа проб другим предприятиям. Лаборатория укомплектована современным оборудованием, аккредитована по всем правилам и имеет все необходимые разрешительные документы.

Крупный парк подвижной техники позволяет предоставлять логистические услуги полного спектра. Парк оснащен железнодорожными вагонами, грузовым транспортом, погрузчиками, экскаваторами и т.д. Это дает возможность не только производить поставки собственной продукции в кратчайшие сроки, но и оказывать услуги по организации доставки грузов сторонним заказчикам. 

Контакты:

(099) 625-23-23

[email protected]

Борис

 




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.