Пресс-Релизы / Агропром, С/х RSS


Интелтрейдинг-Груп пополнили рынок автозапчастей новой продукцией ТМ Lumag

17 January, 2014 — BM Улучшенный аккаунт  | 648 Количество просмотров
tags  

Компания ООО «Интелтрейдинг-Груп» представила на рынке новый расширенный ассортимент  запчастей к автомобилям под торговой маркой Lumag. Уже сегодня клиенты компании могут преобрести тормозные колодки и  фрикционные накладки для легковых и грузовых автомобилей с полным соответствием требованию безопасности мирового стандарта качества.



Интелтрейдинг-Груп презентовали на рынке новые разработанные автозапчасти под ТМ LEMFORDER

17 January, 2014 — BM Улучшенный аккаунт  | 511 Количество просмотров
tags        

Компания ООО «Интелтрейдинг-Груп» презентовала новые разработанные автомобильные запчасти торговой марки «LEMFÖRDER». Ассортимент товара насчитывает несколько десятков качественные изделий для производста и ремонта автомобилей.


«Альтана Капитал» и ИА Cbonds поддерживают Рынок привлечения капитала

16 January, 2014 — Украинская биржа  | 307 Количество просмотров
tags    

Инвестиционная компания «Альтана Капитал» присоединилась к числу партнеров Рынка привлечения капитала «Украинской биржи».


Интелтрейдинг-Груп запустил в продажу подшипники ТМ DPI на авторынке Украины

13 January, 2014 — BM Улучшенный аккаунт  | 1399 Горячие просмотры
tags  

ООО «Интелтрейдинг-Груп» предлагает к продаже разработанные подшипники для автомобильной техники, машиностроения, электротехнической, химической, металлургической и горно-обогатительной промышленности ТМ DPI.


ООО «Интелтрейдинг-Груп» предложил водяные насосы DOLZ для системы охлаждения двигателя

13 January, 2014 — BM Улучшенный аккаунт  | 563 Количество просмотров
tags    

ООО «Интелтрейдинг-Груп» предлагает широкий выбор разработанных водяных насосов под торговой маркой DOLZ по лучшим ценам на рынке, а также гарантирует высокое качество реализуемой продукции.


ООО «Интелтрейдинг-Груп» представил резинотехнические изделия под торговой маркой VRT

8 January, 2014 — ООО «Брендмастер» Улучшенный аккаунт  | 698 Количество просмотров
tags    

Компания «Интелтрейдинг-Груп» предложила широкий ассортимент продукции резинотехнических изделий (шнуры, полосы, манжеты, трубки) под Торговой Маркой «VRT».


Интелтрейдинг-Груп предложил запчасти и комплектующие для грузовых автомобилей и прицепов под ТМ «AUGER»

8 January, 2014 — ООО «Брендмастер» Улучшенный аккаунт  | 890 Количество просмотров
tags      

ООО «Интелтрейдинг-Груп» предложило к продаже запчасти и комплектующие для грузовых автомобилей и прицепов европейского производства под торговой маркой «AUGER».


В 2013 году компанию «Мрия Агрохолдинг» дважды признали лучшим работодателем Украины

10 December, 2013 — Магазин iTarget.com.ua Улучшенный аккаунт  | 1017 Горячие просмотры
tags            

Компания «Мрия» вошла в число 25 лучших работодателей Украины, которые предоставляют своим нынешним и потенциальным сотрудникам самые лучшие условия для эффективной работы и профессионального роста.


УкрАгроКонсалт: Черноморский регион: более чем половина экспортного потенциала зерновых уже реализована

6 December, 2013 — УкрАгроКонсалт  | 266 Количество просмотров
tags            

УкрАгроКонсалт отмечает, что экспорт зерновых с начала сезона из трех стран Черноморского региона (Россия, Украина, Казахстан) составил около 30,9 млн.т.


УкрАгроКонсалт: Украина и Россия - Сезон подсолнечных рекордов начался

4 December, 2013 — УкрАгроКонсалт  | 166 Количество просмотров
tags  

Эксперты Аналитического центра «УкрАгроКонсалт» отмечают, что сезон 2012/13 завершился падением производства подсолнечного масла в Украине и России до многолетних минимумов на фоне отрицательной маржи переработки.


«Мрия Агрохолдинг» представляет Украину на выставке Agritechnica 2013 в Германии

13 November, 2013 — Магазин iTarget.com.ua Улучшенный аккаунт  | 837 Количество просмотров
tags          

«Мрия Агрохолдинг» уже второй раз представляет Украину на крупнейшей выставке сельскохозяйственной техники Agritechnika 2013. Выставка продлится с 10 по 16 ноября в Ганновере, Германия.


Директор ИЦИнС Василий Александрович Котляренко принял участие в видеоконференции, посвященной развитию малого инновационного бизнеса

6 November, 2013 — Инвестиционный центр интеллектуальной собственности  | 820 Количество просмотров
tags                                

5 ноября, по инициативе Посольства США, на территории дипломатического представительства, прошла видеоконференция, посвященная развитию малого инновационного бизнеса. С украинской стороны организацию конференции поддержало Государственное агентство по вопросам науки, инноваций и информатизации Украины. Для обсуждения перспектив отрасли, в числе спикеров был приглашен директор Инвестиционного центра интеллектуальной собственности (ИЦИнС), Василий Александрович Котляренко. Он рассказал об опыте финансирования инноваций в области медицины и агрохимии, отметил инвестиционную привлекательность украинских научных проектов и подчеркнул важность создания на их основе стартапов. По мнению Василия Котляренко предприятия могут быть заинтересованы во внедрении инноваций при условии, что они будут отвечать потребностям производства. Для этого необходимо в первую очередь реформировать систему образования, сделать ее более профессионально ориентированной. Ниже опубликован полный текст выступления.


WOG відправить 198 українців до Туречинни

18 October, 2013 — HappyPeople PR agency  | 733 Количество просмотров
tags      

Компанія WOG потурбувалась про своїх клієнтів, які через завантаження на роботі не встигли побувати у відпустці влітку, й подарувала 99 путівок на двох на тижневий відпочинок у Туреччині восени


Компания ООО «Брендмастер» расширила ассортимент продукции ТМ ЧМЗ: рессоры, пружины и амортизаторы для автомобилей

11 October, 2013 — ООО «Брендмастер» Улучшенный аккаунт  | 924 Количество просмотров
tags    

Украинская компания по продаже автомобильных запчастей пополнила ассортимент продукции торговой марки «ЧМЗ», теперь в продаже доступны рессоры, рессорные листы и пластины, пружины, амортизаторы.


«Коровай» продолжает радовать Луганчан новой продукцией

8 October, 2013 — Группа Lauffer  | 327 Количество просмотров
tags      

На прилавках магазинов Луганщины и в фирменной торговой сети ТМ «Коровай» в начале осени появились сладкие новинки – «Рулетики с начинками».


Хлебозаводы Донетчины порадовали жителей области еще одной вкусной новинко

20 September, 2013 — Группа Lauffer  | 461 Количество просмотров
tags    

20 сентября 2013 года на прилавках магазинов Донецкой области появились 4 новинки от торговой марки «Урожай» - сдобные булочки «Витушки» с начинками.


Аграрных управленцев среднего звена будут готовить в рамках специализированной МВА-программы

18 September, 2013 — Коммуникационная группа «Эффективные решения»  | 483 Количество просмотров
tags  

Недостаточная квалификация руководителей агробизнеса напрямую влияет на прибыльность предприятий.


В. Скоцик выяснил: от проблем на внешних рынках, украинский АПК спасут международные стандарты

6 September, 2013 — ЦИАП «ВНЕШПРЕСС»  | 469 Количество просмотров
tags          

Продукция украинского аграрного сектора должна быть доведена до уровня международных стандартов, которые действуют на рынках стран Западной Европы, Северной Америки и Ближнего Востока.


УкрАгроКонсалт: возрастает инвестиционная привлекательность строительства козьих и овечьих ферм

5 September, 2013 — УкрАгроКонсалт  | 399 Количество просмотров
tags  

Консалтинговое агентство «УкрАгроКонсалт» проводит 16 октября 2013г. в отеле «Премьер Палас» (г. Киев) конференцию «Новые технологии в молочном козоводстве и овцеводстве: эффективный бизнес».


«УкрАгроКонсалт» объявляет результаты исследования российского рынка подсолнечного масла и жиров

27 August, 2013 — УкрАгроКонсалт  | 1348 Горячие просмотры
tags  

Жиры являются одним из незаменимых компонентов в питании человека. Это обуславливает наличие их в рецептуре практически всех изделий пищевой промышленности


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.