Пресс-Релизы RSS


ТТК-Калининград подвел итоги деятельности за 9 месяцев 2010 года

22 November, 2010 — ТТК-Калининград  | 501 Количество просмотров
tags        

Доходы ТТК-Калининград по всем видам деятельности за 9 месяцев 2010 года составили 46,8 млн рублей, что на 7% превышает запланированные в бюджете показатели. При этом 66,7% от общей суммы составляет выручка от оказания услуг связи или 31,2 млн рублей. План по этому показателю выполнен на 111 %. Чистая прибыль ТТК-Калининград составила 3,1 млн рублей. Компания перечислила в региональный бюджет налоговые платежи на сумму 1,4 млн рублей.


ТТК-Калининград обновил лицензии на оказание услуг связи

19 November, 2010 — ТТК-Калининград  | 592 Количество просмотров
tags      

Компания ТТК-Калининград получила новые лицензии (№ 78113 и № 78112) на телематические услуги связи и услуги связи по передаче данных, за исключением услуг по передаче голосовой информации, на территории Калининградской области.


В середине сентября на Балткране прошел «День Технологии»

21 September, 2010 — Балткран  | 702 Количество просмотров
tags            

Мероприятие посетило множество гостей: специалисты атомной промышленности из Москвы, С-Петербурга, Воронежской и Свердловской областей; специалисты других отраслей - энергетики, машиностроения, судостроения; представители портов, железных дорог; стивидорные компании и многие другие.


ТТК-Калининград начал прием платежей через «Яндекс. Деньги» и WebMoney

20 September, 2010 — ТТК-Калининград  | 835 Количество просмотров
tags        

Частные пользователи ТТК-Калининград могут пополнить свой лицевой счет за пользование доступом в Интернет через системы электронных платежей «Яндекс. Деньги» и WebMoney.


Балткран отмечает свой 65-летний юбилей

20 September, 2010 — Балткран  | 657 Количество просмотров
tags          

История предприятия началась в 1945 году, вскоре был изготовлен первый клепанный башенный кран. С того момента по сегодняшний день компания выпустила около 15 000 кранов.


Балткран отгружает новый козловой кран для Белоруссии

20 September, 2010 — Балткран  | 608 Количество просмотров
tags    

В начале сентября 2010 г. закончено производство и началась отгрузка еще одного козлового электрического крана для Белоруссии.


ТТК-Калининград снижает стоимость доступа в Интернет для частных пользователей

9 September, 2010 — ТТК-Калининград  | 476 Количество просмотров
tags        

Компания ТТК-Калининград снижает абонентскую плату на услугу широкополосного доступа в Интернет (ШПД) для физических лиц в Калининграде и Балтийске на новых линейках безлимитных тарифных планов - «Безлимитный Срочный» и «Безлимитный Пакет».


С Днем Рождения, Оззи!

31 August, 2010 — Realore  | 1016 Горячие просмотры
tags        

3 сентября компания Реалоре Студиос отпразднует пятый день рождения всеми любимого героя — Черепашки Оззи! Эта маленькая забавная черепашка покорила сердца взрослых и детей, стала символом добрых, красочных и популярных казуальных игр.




Состоялось годовое собрание акционеров ТТК-Калининград

12 July, 2010 — ТТК-Калининград  | 564 Количество просмотров
tags    

Cостоялось годовое собрание акционеров ТТК-Калининград, на котором утверждены годовой отчет и бухгалтерская отчетность компании за 2009 год.


ТТК-Калининград предоставил жителям Балтийска высокоскоростной доступ в Интернет

6 July, 2010 — ТТК-Калининград  | 777 Количество просмотров
tags      

Компания ТТК-Калининград начала предоставление услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Балтийске Калининградской области. В настоящее время технический охват сети составляет 62 многоквартирных дома. Планируется, что до конца текущего года воспользоваться услугами компании смогут жители всех многоэтажных домов города.


Балткран поставит еще один портальный кран для строителей Магнитогорска

17 June, 2010 — Балткран  | 831 Количество просмотров
tags                  

Компания Балткран осуществит поставку портального крана для ПО Монтажник, которая за 20 лет стала одним из крупнейших строительно-монтажных предприятий Магнитогорска.


Профессиональная ассоциация натуротерапевтов

11 June, 2010 — ГиД  | 892 Количество просмотров
tags          

Все те, для кого гомеопатия не является пустым словом и для кого традиционная, то есть основанная на традициях разных народов, медицина и ее методы лечения стали основными способами борьбы с заболеваниями, могут порадоваться, так как в Интернете появился сайт Профессиональной Ассоциации Натуротерапевтов.


ТТК-Калининград начал предоставление услуг местной телефонной связи

27 May, 2010 — ТТК-Калининград  | 545 Количество просмотров
tags  

Лицензия № 61642 на предоставление услуг местной телефонной связи физическим и юридическим лицам на территории Калининградской области выдана Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций.


ТТК-Калининград объявляет об увеличении скорости доступа в Интернет

24 May, 2010 — ТТК-Калининград  | 749 Количество просмотров
tags      

Компания ТТК-Калининград обновляет тарифные планы, впервые предлагая частным пользователям Калининградского региона скорость доступа в Интернет до 20 Мбит/с. При этом абонентская плата на всех тарифах остается неизменной.


Заслуги специалистов ТТК-Калининград отмечены администрацией области

21 May, 2010 — ТТК-Калининград  | 577 Количество просмотров
tags    

В связи с профессиональным праздником Днем радио 7 мая 2010 года в Правительстве Калининградской области состоялось торжественное награждение ветеранов и сотрудников предприятий связи и телерадиовещания Калининградской области.


Компания ТТК-Калининград объявляет о начале специальной акции «Подключись и защитись!»

13 May, 2010 — ТТК-Калининград  | 753 Количество просмотров
tags      

Согласно условиям акции, все вновь подключившиеся абоненты - частные пользователи получат в подарок антивирусную программу Dr.Web со сроком лицензии на 12 месяцев.


TELE2 Открывает Фирменный Салон В Балтийске

27 April, 2010 — TELE2 Калининград  | 633 Количество просмотров
tags            

26 апреля 2010 года, Калининград – Европейский оператор сотовой связи TELE2 сообщает об открытии Центра продаж и обслуживания в городе Балтийске Калининградской области. В нем можно подключиться к TELE2 и получить квалифицированную консультацию.


Балткран изготовит ЛУКОЙЛу специальный кран

21 April, 2010 — Балткран  | 853 Количество просмотров
tags          

По заказу компании ЛУКОЙЛ, Балткран поставит для нового тренажерного центра в Астрахани специальный мостовой кран. Мостовой кран будет частью тренажера «Эвакуация из тонущего вертолета».


Балткран - престижный заказ для Олимпиады в Сочи

13 April, 2010 — Балткран  | 1028 Горячие просмотры
tags        

Балткран получил престижный заказ от компании Мосэнерго на два мостовых крана для строительства Адлерской теплоэлектростанции. Адлерская ТЭС станет не только важнейшим источником тепла и электричества для объектов зимних Олимпийских игр 2014 года, но и внесет весомый вклад в энергобаланс города Сочи и прилегающих районов.


 

Страницы:   61–80   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Калининград — город на западе России, расположенный возле Калининградского залива. Административный центр Калининградской области с численностью населения более 440 тысяч человек. Два года подряд (2012 и 2013) СМИ Калининграда поздравляли жителей с присвоением городу звания «Лучший город России» по мнению журнала «Коммерсантъ Секрет Фирмы».

В настоящее время, Калининград — крупный многоотраслевой центр промышленности и важный транспортный узел страны. Через город проходят железнодорожные пути и автодороги регионального и междугороднего уровней, действуют морской и речной порты, а также международный аэропорт Храброво. Среди предприятий промышленности наибольшее развитие получили машиностроительная, металлургическая, легкая, рыбодобывающая и рыбоперерабатывающая отрасли. После пережитого кризиса в период распада СССР в 1999 году деловые новости Калининграда стали отмечать небольшой, но стабильный экономический рост: начали восстанавливаться прежде закрытые производственные предприятия, а также создаваться новые.

17 января 2006 года Президентом России В.В. Путиным был подписан закон об «Особой экономической зоне в Калининградской области» ОЭЗ), который вступил в силу с 1 апреля 2006 года. Об этом важном экономическом событии жителей города оповестили новости Калининграда. На территории ОЭЗ действует специальный таможенный режим, позволяющий ввозить иностранные товары без уплаты таможенных пошлин и налогов.