Пресс-Релизы RSS


ТТК-Калининград продлевает акцию «Терки»

3 May, 2012 — ТТК-Калининград  | 375 Количество просмотров
tags        

ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о продлении срока действия весенней акции «Терки» для пользователей домашнего Интернета до 30 мая 2012 года в Калининграде и Балтийске.


ТТК-Калининград объявляет о начале акции «Терки»

2 March, 2012 — ТТК-Калининград  | 410 Количество просмотров
tags      

ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о старте весенней акции «Терки» для пользователей домашнего Интернета.


Новый сайт компании «Антарктика» представляет ассортимент акрилового камня Antarrid

19 December, 2011 — Блог  | 662 Количество просмотров
tags        

Компания «Антарктика», активно развивающая производство и продажу строительных материалов, расширила ассортимент акрилового камня Антаррид (Antarrid) до 24 цветов. Антаррид является уникальным современным строительным материалом – продуктом собственного производства компании.


ТТК-Калининград увеличил скорость доступа в Интернет

2 December, 2011 — ТТК-Калининград  | 476 Количество просмотров
tags      

ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, с 1 декабря 2011 года увеличил скорость широкополосного доступа в Интернет (ШПД) на безлимитных тарифных планах для частных пользователей в Калининграде и Балтийске. Абонентская плата при этом не изменилась.


Стартует благотворительный проект «Цветы жизни»

22 October, 2011 — "Медиа поляна"  | 535 Количество просмотров
tags      

Сайт Калининграда «Медиа полна» представляет для всех своих посетителей и партнёров благотворительный проект «Цветы жизни».


«Антарктика» начинает поставки в Россию нового акрилового камня

6 October, 2011 — Блог  | 2004 Горячие просмотры
tags        

Компания «Антарктика» официально анонсирует начало поставок на территорию РФ новой марки акрилового камня. Предприятие специализируется на производстве и продаже строительных материалов.


В популярном интерне-журнале «Волшебство Фиолетовой Леди» обновление

3 October, 2011 — Блог  | 410 Количество просмотров
tags    

Недавно на сайте произошли приятные изменения. Учитывая вкусы представительниц слабого пола, создатели портала «Волшебство Фиолетовой Леди» решили открыть новые направления. На сайте появились несколько полезных для саморазвития категорий: «Библиотека волшебных книжек» и «Волшебство».


ТТК-Калининград запускает акцию «Здравствуй, школа!»

1 September, 2011 — ТТК-Калининград  | 542 Количество просмотров
tags        

ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о проведении акции «Здравствуй, школа!». С 1 сентября до 31 октября 2011 года жители Калининграда и Балтийска могут подключиться к Интернету от ТТК по специальным ценам.


Избран председатель Совета директоров ТТК-Калининград

8 August, 2011 — ТТК-Калининград  | 472 Количество просмотров
tags    

ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает об избрании председателем Совета директоров ТТК-Калининград Сергея Коломейца – начальника Калининградской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».


ТТК-Калининград вводит новую линейку тарифов на доступ в Интернет

1 July, 2011 — ТТК-Калининград  | 561 Количество просмотров
tags      

ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК объявляет о введении новой линейки базовых тарифных планов на услугу широкополосного доступа в Интернет (ШПД) для частных пользователей.


Избран новый состав Совета директоров ТТК-Калининград

23 June, 2011 — ТТК-Калининград  | 817 Количество просмотров
tags      

ТТК-Калининград, региональное предприятие компании ТТК, объявляет об утверждении нового состава Совета директоров компании.


ТТК-Калининград запускает услугу «Бесплатный вызов 8-800»

12 May, 2011 — ТТК-Калининград  | 417 Количество просмотров
tags      

ТТК-Калининград, региональное предприятие компании ТТК, объявляет о начале реализации новой услуги междугородней и международной телефонной связи «Бесплатный вызов», которая предоставляет клиентам компании интеллектуальный номер для входящей связи в коде «8-800».


ТТК-Калининград увеличил доход от услуг связи на 12,5 %

3 May, 2011 — ТТК-Калининград  | 522 Количество просмотров
tags    

Совокупный доход ТТК-Калининград, регионального предприятия компании ТТК, по всем видам деятельности в 2010 году составил 65, 6 млн. рублей.


ТТК-Калининград проводит специальную акцию «Сладкое предложение»

15 April, 2011 — ТТК-Калининград  | 869 Количество просмотров
tags        

Компания ТТК-Калининград, региональное предприятие компании ТТК, объявляет о запуске специальной акции «Сладкое предложение» для частных пользователей широкополосного доступа в Интернет - жителей Калининграда и Балтийска.


ТТК-Калининград проводит акцию «Весна приходит с ТТК»

1 March, 2011 — ТТК-Калининград  | 516 Количество просмотров
tags        

Компания ТТК-Калининград объявляет о начале специальной акции для частных пользователей широкополосного доступа в Интернет (ШПД) - жителей Калининграда и Балтийска.


Балткран - повторный крупный заказ для Нововоронежской АЭС-2

21 December, 2010 — Балткран  | 548 Количество просмотров
tags          

Балткран получил повторный заказ на мощные мостовые краны для машинного зала и кран-эстакады для второго блока Нововоронежской АЭС-2. Ранее для Нововоронежской АЭС-2 Балткраном были изготовлены четыре мостовых крана общей грузоподъемностью более 1000 тн для машинного зала, кран-эстакады и четыре козловых крана общей грузоподъемностью более 150 тн для складов материально-технического снабжения.


ТТК-Калининград предлагает подключить телефон за 1 рубль

8 December, 2010 — ТТК-Калининград  | 698 Количество просмотров
tags        

ТТК-Калининград проводит специальную акцию - «Подключите телефон за 1 рубль» для частных пользователей – жителей Калининграда.


Балткран - мостовой кран для Магнитогорска

2 December, 2010 — Балткран  | 703 Количество просмотров
tags        

Балткран выиграл тендер, на котором также присутствовали и китайские компании, на мостовой кран грузоподъемностью 63/10т, с пролетом 40м. Кран предназначен для транспортировки металлических листов, скатанных в рулоны, разогретых до температуры +400'C. Кран оснащен крюком, но также может работать с грузозахватными механизмами: клещами грузоподъемностью 30т, 55т и электромагнитом.


Балткран - еще два контейнерных крана для Дальнего Востока

2 December, 2010 — Балткран  | 591 Количество просмотров
tags        

Балткран» завершил отгрузку еще одного контейнерного крана грузоподъемностью 45т на интермодальный терминал во Владивосток.


ТТК-Калининград увеличивает скорость доступа в Интернет

2 December, 2010 — ТТК-Калининград  | 562 Количество просмотров
tags      

С 1 декабря 2010 года ТТК-Калининград увеличивает скорость доступа в Интернет для частных пользователей в Калининграде и Балтийске, без изменения абонентской платы.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Калининград — город на западе России, расположенный возле Калининградского залива. Административный центр Калининградской области с численностью населения более 440 тысяч человек. Два года подряд (2012 и 2013) СМИ Калининграда поздравляли жителей с присвоением городу звания «Лучший город России» по мнению журнала «Коммерсантъ Секрет Фирмы».

В настоящее время, Калининград — крупный многоотраслевой центр промышленности и важный транспортный узел страны. Через город проходят железнодорожные пути и автодороги регионального и междугороднего уровней, действуют морской и речной порты, а также международный аэропорт Храброво. Среди предприятий промышленности наибольшее развитие получили машиностроительная, металлургическая, легкая, рыбодобывающая и рыбоперерабатывающая отрасли. После пережитого кризиса в период распада СССР в 1999 году деловые новости Калининграда стали отмечать небольшой, но стабильный экономический рост: начали восстанавливаться прежде закрытые производственные предприятия, а также создаваться новые.

17 января 2006 года Президентом России В.В. Путиным был подписан закон об «Особой экономической зоне в Калининградской области» ОЭЗ), который вступил в силу с 1 апреля 2006 года. Об этом важном экономическом событии жителей города оповестили новости Калининграда. На территории ОЭЗ действует специальный таможенный режим, позволяющий ввозить иностранные товары без уплаты таможенных пошлин и налогов.