Пресс-Релизы RSS


Брокер ФорексМарт стал официальным партнером ХК «Зволен»

29 November, 2016 — ФорексМарт Улучшенный аккаунт  | 426 Количество просмотров
tags        

ФорексМарт — преуспевающая компания в индустрии Форекс — подписала соглашение со знаменитым хоккейным клубом из Словакии — «Зволен», продолжив традицию эффективного сотрудничества с выдающимися спортивными клубами. Ранее это были легендарные британская гоночная команда «RPJ Racing» и любимый многими испанский футбольный клуб «Лас Пальмас».


Брокер ИнстаФорекс стал обладателем премии «Лучший мобильный терминал»

30 September, 2015 — ИнстаФорекс Улучшенный аккаунт  | 664 Количество просмотров
tags        

Компания ИнстаФорекс приняла участие в ежегодной финансовой конференции ShowFx Asia, которая прошла 29 августа в Сингапуре. По итогам конференции брокер ИнстаФорекс стал обладателем сразу двух премий — «Лучший мобильный терминал» и «Лучший веб-терминал». Таким образом, организаторы конференции отметили лидерство компании в развитии современного мобильного трейдинга.


ИнстаФорекс — официальный партнер команды DRAGON RACING в новой международной серии гонок электромобилей формула Е

1 July, 2015 — ИнстаФорекс Улучшенный аккаунт  | 454 Количество просмотров
tags                  

Компания ИнстаФорекс объявила о партнерстве с командой Формулы Е Dragon Racing, пилотами которой являются Жером д’Амброзио и Лоик Дюваль, в новой серии гонок Формулы Е на электромобилях в 2015 и 2016 году.


Легендарный биатлонист стал лицом компании ИнстаФорекс

26 May, 2015 — ИнстаФорекс Улучшенный аккаунт  | 1112 Горячие просмотры
tags          

Возможно, самый лучший спортсмен за всю историю зимних видов спорта 41-летний биатлонист Уле Эйнар Бьорндален испытает себя в новой роли.


ТТК запускает акцию «проКАЧАЙ Wi-Fi и ЛЕТАЙ»

24 March, 2014 — ТТК-Калининград  | 424 Количество просмотров
tags        

Компания ТТК, один из ведущих операторов связи России, объявляет о проведении акции «проКАЧАЙ Wi-Fi и ЛЕТАЙ» в Калининграде.


ТТК-Калининград в 1,5 раза увеличил число абонентов в результате проведенных маркетинговых акций

17 February, 2014 — ТТК-Калининград  | 473 Количество просмотров
tags        

ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, в рамках маркетинговых акций, проведенных с начала 2013 года, увеличил количество абонентов - пользователей домашнего Интернета в 1,5 раза.


ТТК-Калининград запускает специальную акцию «Будь впереди»

6 February, 2014 — ТТК-Калининград  | 423 Количество просмотров
tags    

ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о проведении акции «Будь впереди» для пользователей домашнего Интернета в Калининграде и Калининградской области.


ТТК-Калининград в 1,5 раза расширил сети ШПД за 2013 год

31 January, 2014 — ТТК-Калининград  | 800 Количество просмотров
tags      

ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает об увеличении технического охвата сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) за 2013 год в 1,5 раза.


ТТК-Калининград предоставил услуги более 100 предприятиям малого и среднего бизнеса

25 December, 2013 — ТТК-Калининград  | 357 Количество просмотров
tags        

ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает, что с начала 2013 года предоставил телекоммуникационные услуги более 100 предприятиям малого и среднего бизнеса в Калининграде и Балтийске.


ТТК-Калининград увеличил проникновение ШПД в Балтийске

18 December, 2013 — ТТК-Калининград  | 347 Количество просмотров
tags      

ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает об увеличении уровня проникновения услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) на собственной сети в Балтийске на 8% с начала 2013 года.


ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Калининграде

16 December, 2013 — ТТК-Калининград  | 217 Количество просмотров
tags    

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об увеличении технического охвата сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Калининграде на 6 тыс. домохозяйств.


ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Калининграде

1 October, 2013 — ТТК-Калининград  | 262 Количество просмотров
tags      

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает об увеличении технического охвата сети широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Калининграде на 8 тыс. домохозяйств.


ТТК-Калининград запускает осеннюю акцию «Выбор очевиден»

2 September, 2013 — ТТК-Калининград  | 365 Количество просмотров
tags        

ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, запускает специальную осеннюю акцию «Выбор очевиден» для пользователей домашнего Интернета в Калининграде и Калининградской области.


ТТК-Калининград провел праздник для жителей Балтийска

28 August, 2013 — ТТК-Калининград  | 490 Количество просмотров
tags        

ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, провел праздник для жителей Балтийска, приуроченный к трехлетию работы компании на рынке услуг связи в городе.


ТТК обновил лицензию на оказание услуг связи в Калининграде

27 August, 2013 — ТТК-Калининград  | 353 Количество просмотров
tags      

ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает об обновлении лицензии на предоставление услуг связи


ТТК-Калининград подвел итоги работы в первом полугодии 2013 года

16 August, 2013 — ТТК-Калининград  | 284 Количество просмотров
tags        

ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о результатах деятельности в первом полугодии 2013 года.


ТТК-Калининград обновил линейку тарифных планов на услугу доступа в Интернет

15 July, 2013 — ТТК-Калининград  | 380 Количество просмотров
tags      

ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о переименовании безлимитных тарифных планов для интернет-пользователей в Калининградской области.


ТТК-Калининград запускает акцию «Летняя арифметика»

28 June, 2013 — ТТК-Калининград  | 364 Количество просмотров
tags            

ТТК-Калининград, региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о проведении акции «Летняя арифметика» для пользователей домашнего Интернета в городе Калининграде.


ТТК-Калининград запустил акцию «Интернет в каждый офис»

14 June, 2013 — ТТК-Калининград  | 278 Количество просмотров
tags        

ТТК-Калининград, региональное предприятие компании ТТК, запускает специальную акцию «Интернет в каждый офис» для клиентов-юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, офисы которых располагаются на первых этажах многоквартирных домов в Калининграде и Балтийске. Акция проходит с 1 июня по 31 августа 2013 года.


ТТК-Калининград запускает акцию «Летний хит»

5 June, 2013 — ТТК-Калининград  | 268 Количество просмотров
tags        

Компания ТТК-Калининград, региональное предприятие компании ТТК, запускает специальную акцию «Летний хит» для пользователей домашнего Интернета в Калининграде и Калининградской области. Акция проходит с 1 июня по 31 августа 2013 года.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Калининград — город на западе России, расположенный возле Калининградского залива. Административный центр Калининградской области с численностью населения более 440 тысяч человек. Два года подряд (2012 и 2013) СМИ Калининграда поздравляли жителей с присвоением городу звания «Лучший город России» по мнению журнала «Коммерсантъ Секрет Фирмы».

В настоящее время, Калининград — крупный многоотраслевой центр промышленности и важный транспортный узел страны. Через город проходят железнодорожные пути и автодороги регионального и междугороднего уровней, действуют морской и речной порты, а также международный аэропорт Храброво. Среди предприятий промышленности наибольшее развитие получили машиностроительная, металлургическая, легкая, рыбодобывающая и рыбоперерабатывающая отрасли. После пережитого кризиса в период распада СССР в 1999 году деловые новости Калининграда стали отмечать небольшой, но стабильный экономический рост: начали восстанавливаться прежде закрытые производственные предприятия, а также создаваться новые.

17 января 2006 года Президентом России В.В. Путиным был подписан закон об «Особой экономической зоне в Калининградской области» ОЭЗ), который вступил в силу с 1 апреля 2006 года. Об этом важном экономическом событии жителей города оповестили новости Калининграда. На территории ОЭЗ действует специальный таможенный режим, позволяющий ввозить иностранные товары без уплаты таможенных пошлин и налогов.