Пресс-Релизы / Транспорт и Логистика RSS


«Балткран» поставит еще один широкопролетный контейнерный кран RMG на Дальний Восток

14 November, 2009 — Балткран  | 1752 Горячие просмотры
tags                  

«Балткран» изготовил для одного из самых крупных интермодальных хабов на Дальнем Востоке «Хабаровск» еще один высокопроизводительный контейнерный кран. Кран разработан с учетом суровых климатических условий - низких зимних температур до -40°С, сильных метелей, большого количества снега и частых штормовых восточных ветров.


Современные спредеры Балткран увеличивают производительность контейнерных кранов на интермодальных терминалах

15 October, 2008 — Балткран  | 2237 Горячие просмотры
tags          

«Балткран» на протяжении многих лет поставляет спредеры для крановой техники крупнейшим российским и зарубежным грузооператорам. Специальные грузозахваты, поставляемые «Балткраном», имеют высокий коэффициент надежности и безотказности, очень экономичны в эксплуатации, позволяют увеличить срок службы и в значительной степени избежать деформации контейнеров.


Краны козловые для терминала Забайкальск

9 October, 2008 — Балткран  | 1948 Горячие просмотры
tags          

Краны козловые будут перегружать крупногабаритные, тяжеловесные, насыпные и прочие грузы. В настоящее время производится монтаж и пусконаладка четырех поставленных в Забайкальск козловых кранов г/п 12,5 тн.



Контейнерные краны с берегов Балтики на остров Сахалин

25 September, 2008 — Балткран  | 1203 Горячие просмотры
tags          

Для интермодального терминала в г. Холмск, находящийся на острове Сахалин, «Балткран» поставит 2-х консольный контейнерный кран г/п 35 тн. Частично смонтированный контейнерный кран (крупные узлы и компоненты) доставят по железной дороге через всю страну до порта Ванино, затем переправят паромом в порт Холмск.



«Балткран» поставит «Белоруснефти» еще один козловой кран.

18 August, 2008 — Балткран  | 2030 Горячие просмотры
tags      

Крупнейшие предприятия Республики Беларусь на протяжении многих десятилетий регулярно размещают заказы на «Балткране». В их числе - государственное производственное объединение «Белоруснефть», уверенно осваивающее международные рынки и реализующее совместные межгосударственные проекты с лидирующими нефтяными компаниями России, а также национальными нефтяными компаниями Венесуэлы, Ирана, Азербайджана.


Логистика, Перевозка грузов

24 May, 2007 — ТРАНСЕВРАЗ  | 1757 Горячие просмотры

1.      Железнодорожный транспорт.

2.      Автомобильный транспорт.

3.      Доставка мелких и сборных грузов.



  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Калининград — город на западе России, расположенный возле Калининградского залива. Административный центр Калининградской области с численностью населения более 440 тысяч человек. Два года подряд (2012 и 2013) СМИ Калининграда поздравляли жителей с присвоением городу звания «Лучший город России» по мнению журнала «Коммерсантъ Секрет Фирмы».

В настоящее время, Калининград — крупный многоотраслевой центр промышленности и важный транспортный узел страны. Через город проходят железнодорожные пути и автодороги регионального и междугороднего уровней, действуют морской и речной порты, а также международный аэропорт Храброво. Среди предприятий промышленности наибольшее развитие получили машиностроительная, металлургическая, легкая, рыбодобывающая и рыбоперерабатывающая отрасли. После пережитого кризиса в период распада СССР в 1999 году деловые новости Калининграда стали отмечать небольшой, но стабильный экономический рост: начали восстанавливаться прежде закрытые производственные предприятия, а также создаваться новые.

17 января 2006 года Президентом России В.В. Путиным был подписан закон об «Особой экономической зоне в Калининградской области» ОЭЗ), который вступил в силу с 1 апреля 2006 года. Об этом важном экономическом событии жителей города оповестили новости Калининграда. На территории ОЭЗ действует специальный таможенный режим, позволяющий ввозить иностранные товары без уплаты таможенных пошлин и налогов.