Пресс-Релизы RSS

Практический выбор поставщика сантехники средней и люксовой категории

14 November, 2009, МоскваКомплето Улучшенный аккаунт | 1837 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В современном строительстве есть множество нюансов. Одним из подобных важных вопросов является подбор сантехники. Выбрать из предлагаемого компаниями ассортимента очень сложно - тем более, что зачастую реклама и даже технические описания не дают полного представления о качестве продукции.

Наша компания занимается любыми строительными и ремонтными работами средней и люксовой ценовой категории. В условиях современного рынка мы столкнулись с проблемой подбора сантехники индивидуально под клиента - с учетом дизайна и адекватного соотношения цена/качество. Конечно же, можно в каждом отдельном случае подбирать смесители и аксессуары индивидуально, однако на это уходит время - рынок постоянно меняется, меняются цены, ассортимент товара; уходят старые и появляются новые производители. Кроме того, даже покупая дорогую сантехнику каждый раз у разного производителя, мы не могли быть уверены в надлежащем качестве; часто случалось так, что замечательное с виду изделие не обладает заявленными производителем характеристиками. А ведь случаи отказа смесителей, даже если замена или ремонт производится оперативно, могут иметь очень серьезные последствия; вне сомнения, подобные случаи бросают тень на репутацию нашей компании; ведь не зря говорят, что в современном бизнесе репутация - это самая главная составляющая успеха.

Иными словами, проблема заключается в следующем: необходимо было найти производителя, который бы предлагал весь ассортимент смесителей максимально разнообразного дизайна и при этом надлежащего качества в указанной ценовой категории. Кроме того, приятным дополнением был бы достаточный гарантийный срок и соответствующий сервис-центр, который занимался бы ремонтом и заменой смесителей - служба, на которую можно было бы положится в критических ситуациях.

При всем этом необходимо адекватное соотношение цены и качества, ведь современные клиенты в своем большинстве бережливы и совсем не готовы тратить заоблачные суммы на пусть даже и "практически вечную" сантехнику.

Для нас решением стала фирма "Кордисант", которая специализируется на поставках смесителей производства швейцарской компании KorDi. Это малоизвестный на отечественном рынке производитель широко распространен у себя на родине - там эту компанию ценят за интересную цену при соответствующем ей качестве продукции. Кроме того, в ассортименте можно найти смеситель практически под любой современный дизайн. Компания поможет вам купить смесители для ванной, кухни, а также душа как оптом, так и в розницу. На все смесители предоставляется гарантия, доставка осуществляется по Москве и в регионы. Для постоянных и крупнооптовых покупателей существует система скидок.

Установив прочное деловое партнерство с компанией "Кордисант", мы ни разу не пожалели - теперь наши клиенты полностью удовлетворены качеством предлагаемых смесителей.

О компании «Кордисант»

Официальный дилер швейцарских смесителей КОРДИ, предлагает оптовые поставки смесителей по низким ценам.

Контакты

Телефон: +7 (495) 782-68-74

Веб-сайт: http://kordisant.ru/

E-mail: [email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.