Пресс-Релизы RSS

SMS-платежи больше не актуальны. Встречайте Мобильный платеж!

19 May, 2011, МоскваXsolla  | 1233 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Долгое время считалось, что SMS — это самый простой, быстрый и доступный способ оплаты виртуальных товаров. «Иксолла» создает решение, которое намного выгоднее SMS-платежей, — Мобильный платеж.

Надоело отдавать половину прибыли операторам сотовой связи?

Мобильный платеж позволяет принимать платежи от клиентов крупнейших операторов и отличается уникальной комиссией — всего 18-25% вместо прежних 50% (или даже больше!). Пользователи продолжают платить, используя мобильный телефон, а прибыль игры при этом увеличивается на четверть.

Хочется сделать платежи удобнее для игроков?

Для покупки валюты через Мобильный платеж пользователю нужно просто указать сумму оплаты, ввести номер своего мобильного телефона и подтвердить действие. Оплата совершается с мобильного счета и поэтому не ограничена стоимостью SMS.

Необходим безопасный способ оплаты?

При оплате через Мобильный платеж пользователь подтверждает покупку валюты в ответном SMS со своего телефона. Деньги не будут списаны со счета, пока не получено подтверждение. Круглосуточная служба поддержки «Иксолла» всегда свяжется с теми пользователями, которые не завершили платеж, и окажет им необходимую помощь.

«Иксолла» предлагает три способа реализации Мобильного платежа:

Мобильный плагин позволяет настроить внешний вид инструмента в Личном Кабинете на сайте www.xsolla.ru и встроить на страницу проекта получившийся код.

Direct Payment размещает прямую ссылку на страницу оплаты, сокращая количество действий пользователя.

API предлагает максимально гибкую настройку и естественное встраивание инструмента в интерфейс игры.

Более подробно об интеграции Мобильного платежа и его преимуществах можно узнать на http://xsolla.ru/products/mobilepayment и у Екатерины Калачевой (email [email protected], skype ekaterina_kalacheva).

Иксолла (Xsolla) — это глобальный реселлер виртуальных товаров, в числе партнеров которого более 300 мировых разработчиков и издателей онлайн игр: Gameforge, Bigpoint, burda:ic, Nekki, InnoGames, Wargaming, Kalicanthus, Koramgame, iJetMedia, Innova Systems, Mail.ru и др. Сотрудничая с более чем 100 платежными сервисами, «Иксолла» уже 6 лет является представителем популярных онлайн игр и социальных сетей в платежных системах по всему миру. http://www.xsolla.ru




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.