Пресс-Релизы RSS

Подведены итоги работы ПрАО СК «АРМА» за первый квартал 2011 года

17 May, 2011, КиевСК «АРМА»  | 502 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Страховая компания «АРМА» подвела итоги деятельности за 1 квартал 2011 года. По итогам 3 месяцев 2011 года компания собрала 18,2 млн. грн., продемонстрировав прирост на 10,9%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Значительный рост поступлений страховых платежей наблюдается в страховании имущества, страховании автотранспорта (КАСКО), медицинском страховании и страховании грузов. Сотрудниками СК «АРМА» за данный период было заключено 42 678 договора страхования: 42 158 с физическими и 520 с юридическими лицами. Это обусловлено внедрением новых видов страховых услуг, высоким качеством обслуживания, профессионализмом сотрудников ПрАО СК «АРМА», а так же доверием клиентов.

За отчетный период Компания выплатила более 2 млн. гривен по своим обязательствам, что позиционирует Компанию как надежного страхового партнера. Основная часть выплат в 1 квартале 2011 года была осуществлена по медицинскому страхованию (51,4%) и автострахованию (46,2%).

По состоянию на 01.04.2011г.:

Активы компании составили 171 770,0 тыс. грн.

Страховые резервы зафиксированы на уровне 43 210,9 тыс. грн.

Уставный фонд компании составляет 135 000,00 тыс. грн.

Справка о компании:

ПрАО СК «АРМА» зарегистрировано 01 февраля 1994 года. Компания осуществляет свою деятельность на основании 23 бессрочных лицензий Госфинуслуг Украины. Этот перечень лицензий позволяет ПрАО СК «АРМА» быть конкурентоспособной в предоставлении широкого спектра страховых услуг по добровольному и обязательному страхованию.

По данным журнала «Insurance TOP» за 2010 год СК «АРМА» вошла в:

«ТОП 17» лучших страховых компаний по добровольному страхованию от несчастных случаев.

«ТОП 26» лучших страховых компаний по добровольному медицинскому страхованию (ДМС).

«ТОП 28» лучших страховых компаний по добровольному страхованию медицинских расходов.

«ТОП 31» лучших страховых компаний по добровольному страхованию грузов и багажа.

«ТОП 35» лучших страховых компаний по добровольному страхованию имущества.

«ТОП 37» лучших страховых компаний по ОСАГО.

«ТОП 48» лучших страховых компаний по КАСКО.

Основные направления деятельности: страхование транспортных рисков (КАСКО, ОСАГО, ДГО), страхование движимого и недвижимого имущества, страхование грузов, медицинское страхование, страхование от несчастных случаев, страхование путешествующих, страхование ответственности, страхование ядерных рисков и другие виды.

ПрАО СК «АРМА» является участником Ядерного страхового пула Украины, Строительного страхового пула, Украинского ядерного сообщества, Национального комитета Международной Торговой Палаты, Союза специалистов по недвижимости г.Киева.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.