Пресс-Релизы RSS

Состоится презентация книги стихов Николая Боровкова «СУП ИЗ ЧЕПУХИ»

8 April, 2011, Санкт-ПетербургДраматический Театр на Васильевском  | 1348 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Автор книги - режиссер театра кукол, драматург, заслуженный деятель искусств России Николай Боровков. Его режиссерские работы можно увидеть на сценах большинства петербургских театров кукол, а его пьесы – в высочайшем рейтинге среди кукольных постановщиков всей России. «Суп из чепухи» выпущен в феврале 2011 года издательством «ДЕТГИЗ».

обложка книги

Стихи для детей Николай Юрьевич пишет давно, многие из них уже были опубликованы на страницах детских журналов («Чиж и Ёж», «Кукумбер» и др.) и поэтических сборников. «Суп из чепухи» - первый «сольный» сборник поэта-режиссера.

Рисунки для этой книжки сделала театральный критик Анна Константинова (художник по первому образованию). Режиссеры и критики редко бывают дружны, но «Суп из чепухи», над которым с огромным удовольствием работали два представителя этих вечно враждующих профессий – очевидное радостное исключение.

Презентация состоится в рамках Российской национальной театральной премии «Арлекин» (сразу после спектакля «Гензель и Гретель», театр «Русская Опера», Москва)

Сейчас над созданием получасовой театрализованной программы презентации увлеченно трудятся самые инициативные и креативные артисты петербургских кукольных театров! Также юных и взрослых зрителей ожидает розыгрыш «свеженьких» экземпляров книги с автографом молодого поэта Николая Боровкова и контрамарок на спектакли в его постановке.

СПРАВКИ ДЛЯ ПРЕССЫ:

т./ф. (812) 315-52-17;

[email protected];

www.arlekinspb.ru

Марина Корнакова, директор-распорядитель:

т./ф. (812) 315-52-17;

+7 960 233-70-40;

Анна Константинова

[email protected]




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.