Пресс-Релизы RSS

Чистый Дом - Профессиональный подход к уборке!

9 February, 2011, КазаньРозэрика  | 521 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Профессиональная комплексная уборка любых помещений жилой и коммерческой недвижимости. Современные технические средства и ответственный подход ко всем видам клининговых услуг. Воспользовавшись нашими услугами Вам не нужно заниматься подбором персонала и организацией работ по уборки, вы платите только за конечный результат!

Чистый Дом - Профессиональный подход к уборке!

Профессиональная комплексная уборка любых помещений жилой и коммерческой недвижимости. Современные технические средства и ответственный подход ко всем видам клининговых услуг. Воспользовавшись нашими услугами Вам не нужно заниматься подбором персонала и организацией работ по уборки, вы платите только за конечный результат!

Генеральная уборка в квартире или офисе, уборка строительного мусора после ремонтных работ в жилых, коммерческих и производственных помещений, на прилегающей территории – это профессиональная сфера деятельности компании «Чистый Дом». Стоит особо подчеркнуть, что уборка офисов в нашей компании осуществляется на самом высоком уровне, благодаря высококвалифицированному персоналу, что находит своё отражение в многочисленных положительных отзывах наших клиентов.

Мы справимся с любыми задачами в области поддержания чистоты и порядка помещений любой площади и назначений.

Специальные средства и способы очистки самых разных поверхностей - будь то дорогие деревянные, каменные, керамические или стеклянные материалы - позволят в кратчайшие сроки избавиться от практически любого вида загрязнений, не испортив при этом, а в некоторых случаях и частично восстановив, декоративные свойства большинства современных отделочных материалов.

Доверив нам уборку Вашего дома или офиса, Вы сможете тратить свое время только на то, что для Вас действительно важно. Высокое качество оказываемых нами услуг обеспечивается высокотехнологичным оборудованием, высококвалифицированным персоналом и многолетним опытом работы!

Мы работаем без выходных, в любое удобное для Вас время. Связаться с нами можно по телефонам 84956459575, 89015122200 или оставив заявку в интернете, по адресу http://house-clean.ru/contact-us.

Чистый Дом – это профессиональные клининговые услуги по оптимальным ценам!




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.