Пресс-Релизы RSS

Свиточ зажигает огни новогодних елок Украины

24 December, 2010, КиевNestle Украина Улучшенный аккаунт | 5395 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Новогодние и рождественские праздники, когда в воздухе витает атмосфера исключительной душевности и ожидания чуда, – любимое время года взрослых и детей. Именно в это время семьи собираются вместе, поздравляют друг друга с праздниками и, конечно же, украшают традиционную елку. С блестящими игрушками и сладостями, освещенная свечами и разноцветными гирляндами, новогодняя красавица приносит в каждую семью радость и тепло, собирая вокруг себя близких и родных. Хорошо разбираясь в семейных традициях, «Свиточ» решил добавить праздникам еще больше радости – и зажег огни трех зеленых красавиц во Львове и Киеве.

«В этом году «Свиточ» стал эксклюзивным спонсором главной елки во Львове, а также официальным спонсором елок во львовском цирке и Национальном дворце искусств «Украина» в Киеве. Символично, что любимый кондитерский бренд украинцев будет поздравлять гостей возле пушистой лесной королевны на протяжении праздников. Ведь это бренд, за которым стоят давние традиции кондитерского искусства, которые бережно хранятся и передаются из поколения в поколение. Это бренд для всей семьи. Новый Год и Рождество – это теплые семейные праздники, которые празднуют в кругу дорогих и близких людей. Мы подготовили много интересных сюрпризов и множество сладких подарков, и с радостью ждем детей и взрослых возле праздничных елок в Киеве и Львове»

«Свиточ» стал добрым волшебником для жителей города Льва, подарив им самое яркое новогодне-рождественское украшение – главную елку города, которая традиционно установлена возле Оперного театра. В этом году «Свиточ» выступил эксклюзивным спонсором самой красивой елки новогоднего Львова и рождественских празднований «западной столицы» Украины. Торжественным открытием главной елки города началась целая череда праздничных мероприятий, которые продлятся почти до конца января. Площадь вокруг елки превратилась в место для интересных и веселых конкурсов и развлечений – без сладких подарков от любимой торговой марки не останется никто!

Помимо патроната центральной красавицы города любимый шоколадный бренд заправляет сказочным действом во Львовском цирке. И без празднично украшенной елки здесь также не обошлось. Для детей – удивительная программа, поздравления, шутки, конкурсы и, конечно же, фирменные сладкие подарки.

А в Киеве маленьких гостей новогодних представлений в Национальном дворце искусств «Украина» также будет ждать настоящее чудо. 29 декабря состоится торжественное открытие уникальной четырехметровой елки, изготовленной из лучшего шоколада! Именно таким подарком «Свиточ» решил порадовать столичных детей. Кроме того, чтобы превратить праздник в незабываемое событие, в фойе Дворца перед спектаклями детей будут развлекать герои «Свиточ». В программе празднований – разнообразные конкурсы, сказочные развлечения и удивительные сладкие подарки.

Джон Ламберт, директор кондитерского бизнеса Nestle в Украине : «В этом году «Свиточ» стал эксклюзивным спонсором главной елки во Львове, а также официальным спонсором елок во львовском цирке и Национальном дворце искусств «Украина» в Киеве. Символично, что любимый кондитерский бренд украинцев будет поздравлять гостей возле пушистой лесной королевны на протяжении праздников. Ведь это бренд, за которым стоят давние традиции кондитерского искусства, которые бережно хранятся и передаются из поколения в поколение. Это бренд для всей семьи. Новый Год и Рождество – это теплые семейные праздники, которые празднуют в кругу дорогих и близких людей. Мы подготовили много интересных сюрпризов и множество сладких подарков, и с радостью ждем детей и взрослых возле праздничных елок в Киеве и Львове».

Подарите себе и своей семье зимнюю сказку, приходите и проведите новогодне-рождественские праздники вместе со «Свиточ»! Веселых и сладких праздников!

Справка:

Nestle – крупнейший производитель продуктов питания в мире, придерживающийся принципов рационального питания и здорового способа жизни. Штат компании насчитывает 280 тысяч сотрудников. Сегодня Nestle принадлежит 449 фабрик в 83 странах мира. Годовой объем продаж Nestle в мире достиг в 2009 году 108 млрд. швейцарских франков. Продукция Nestle представлена на рынках напитков, кондитерских изделий, кулинарных продуктов, детского и специального питания, замороженных продуктов, мороженого, готовых завтраков, минеральной и столовой воды, а также кормов для домашних животных. Помимо производства продуктов питания Nestle владеет акциями предприятий парфюмерно-косметической промышленности.

Nestle начала свою деятельность в Украине в 1994 году с открытия представительства. С тех пор компания продвигает такие международные бренды, как Nescafe, Nesquik, Maggi, Nuts, Friskies, KitKat и др. В 1998 году Nestle S.A. приобрела контрольный пакет акций ЗАО «Львовская кондитерская фабрика «Світоч». В мае 2003 года в Киеве основано ООО «Нестле Украина». В конце 2003 года Nestle S.A. приобрела 100% акций предприятия «Волыньхолдинг» (ТМ «Торчин»). В 2010 году ООО «Нестле Украина» приобрела ООО «Техноком», производителя продуктов быстрого приготовления под ТМ «Мивина».

Бизнес Nestle в Украине представлен следующими направлениями: кофе и напитки, кондитерские изделия, кулинария (холодные соусы, приправы, супы), продукты быстрого приготовления, детское и специальное питание, готовые завтраки, корма для домашних животных, мороженое.

За дополнительной информацией просьба обращаться к:
Геннадию Радченко
Директору по корпоративным вопросам
Nestle в Украине и Молдове
Тел. (044) 496 10 31




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.