Пресс-Релизы RSS

«УАПРОМ» стал сертифицированным партнером Google AdWords

22 December, 2010, КиевУАПРОМ  | 1730 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, 22.12.2010 - ООО «Уапром» вместе со своими порталами Prom.ua и Tiu.ru стал сертифицированным партнером Google AdWords, что означает, что компания полностью соответствует требованиям компании Google по организации рекламных кампаний в системе Google AdWords.

Google AdWords – популярная система контекстной рекламы, с помощью которой рекламодатель может разместить объявления на страницах выдачи поисковой системы Google, а также на сайтах партнёрах, входящих в рекламную сеть Google AdSense.

Контекстная реклама позволяет привлекать посетителей, которые активно ищут информацию о Ваших товарах и услугах, и направлять целевую аудиторию непосредственно к Вашим предложениям. Ее идея в том, что реклама сайта размещается на соответствующих площадках в виде небольших текстовых объявлений или изображений. В разных случаях такими площадками могут быть либо страницы тематически сходных сайтов, либо первая страница поисковой выдачи. Нет рекламы более ненавязчивой, чем контекстная, что в сочетании с ее эффективностью делает этот инструмент по-настоящему действенным. 

«Уапром» уже более года оказывает своим клиентам услуги по организации рекламных кампаний в Google AdWords. Получение статуса сертифицированного партнера Google в очередной раз доказывает высокий профессионализм наших специалистов по контекстной рекламе, а также постоянно растущий уровень предоставляемого сервиса и рост эффективности рекламных кампаний в Google AdWords наших клиентов», - отмечает Денис Горовой, директор по развитию бизнеса ООО «Уапром».

Prom.ua также является авторизованным агентством Яндекса, обеспечивая таким образом качественное и профессиональное обслуживание кампаний в двух наибольших системах контекстной рекламы.

Справка о компании

ООО «УАПРОМ» была создана в мае 2009 года в результате получения инвестиций от Allegro Group (97% принадлежит холдингу Naspers). Крупнейший интернет-холдинг в области электронной коммерции в Центральной и Восточной Европе Allegro Group также владеет проектами RIA.ua, Aukro.ua, Emarket.ua и Vcene.ua в Украине.

Компании «УАПРОМ» принадлежат такие Интернет-порталы, как Prom.ua, Tiu.ru, Deal.by, KAZProm.net, занимающие лидирующие позиции среди локальных торговых платформ. Кроме этого компания развивает подобные проекты в Молдове, Турции, Польше, Чили и Аргентине.

Prom.ua — крупнейший в Украине портал, позволяющий компаниям размещать информацию о предоставляемых товарах и услугах, а посетителям её находить и совершать покупки. Сайт Prom.ua был запущен в апреле 2008 года, и за 2,5 года своего существования занял лидирующие позиции в Уанете по охвату аудитории среди деловых ресурсов (14,72% по данным gemiusAudience panel за октябрь 2010 года). Ежедневно Prom.ua посещают более 200 тыс. посетителей, которые просматривают свыше 900 тыс. страниц согласно статистике LiveInternet. Услугами бизнес-каталога пользуются более 100 тыс. компаний, разместивших более 650 тыс. наименований товаров и услуг.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Оксана Журавель, PR менеджер

тел.: +38 044 593 72 40

моб.: +38 096 525 57 70

e-mail: [email protected] 

www.prom.ua




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.