Пресс-Релизы RSS

Prom.ua подписал эксклюзивное соглашение на 2011 год с сейлз-хаусом Admixer

18 January, 2011, КиевУАПРОМ  | 1328 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Киев, 18 января. - С 1-го января 2011 года эксклюзивные права на продажу медийной рекламы на портале Prom.ua, и в частности премиум-баннера 240х350, получил сейлз-хаус Admixer.

«Надежность, оперативность в работе, прозрачность договорных условий были решающими факторами при выборе партнера. Admixer стал именно таким партнером для нас», - отмечает исполнительный директор ООО «УАПРОМ» Николай Палиенко.

"Мы предлагаем нашим клиентам максимальный набор качественных площадок с хорошей платежеспособной аудиторией. Prom.ua максимально подходит по этим параметрам, а его ценовая политика является прозрачной и понятной. Именно поэтому мы с удовольствием дополнили наше портфолио Интернет-ресурсов Prom.ua”, - рассказывает исполнительный директор сейлз-хауса Admixer Александр Бреус.

Prom.ua является крупнейшим в Украине порталом, позволяющим компаниям размещать информацию о предоставляемых товарах и услугах, а посетителям её находить и совершать покупки. Сайт занимает лидирующие позиции в Уанете по охвату аудитории среди деловых ресурсов - 15,48% по данным gemiusAudience panel за ноябрь 2010 года. Ежедневно Prom.ua посещают более 200 тыс. посетителей, которые просматривают свыше 900 тыс. страниц согласно статистике LiveInternet.

Рекламная сеть Admixer объединяет украинские сайты с качественной аудиторией и высокой рекламной эффективностью с целью проведения коммерческих рекламных кампаний, нацеленных исключительно на украинскую аудиторию. Сейлз-хаус Admixer осуществляет продажу баннерной рекламы более чем на 270 сайтах, ежемесячный охват украинской аудитории которых составляет 8 млн. человек. Для размещения рекламы компания использует собственную платформу Admixer.net.

Справка о компании

Prom.ua принадлежит компании «УАПРОМ», которая развивает подобные проекты в России, Беларуси, Казахстане, Молдове, Турции, Польше, Чили, Аргентине и Бразилии. Сайты Tiu.ru, Deal.by, KAZProm.net занимают лидирующие позиции среди локальных торговых платформ. ООО «УАПРОМ» была создана в мае 2009 года в результате получения инвестиций от Allegro Group (97% принадлежит холдингу Naspers). Крупнейший интернет-холдинг в области электронной коммерции в Центральной и Восточной Европе Allegro Group также владеет проектами RIA.ua, Aukro.ua, Emarket.ua и Vcene.ua в Украине.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Оксана Журавель, PR менеджер

тел.: +38 044 332 44 66

моб.: +38 096 525 57 70

e-mail: oxi(а)prom.ua 

www.prom.ua




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.