Пресс-Релизы RSS

ЮБК примет участие в специализированной выставке MosBuild с 14 по 17 апреля 2015 года

14 April, 2015, МоскваЮБК Улучшенный аккаунт | 745 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Неделя строительства и архитектуры 21-й Международной строительной и интерьерной выставки MosBuild состоится с 14 по 17 апреля 2015 года в ЦВК «Экспоцентр». Стенд компании «ЮБК» будет расположен в павильоне 8, зал 1, стенд Т331.

«MosBuild — это ежегодное событие в мире архитектуры и дизайна, мы с нетерпением ждем и заранее к нему готовимся. Наши специалисты готовы показать наработки компании и ответить на вопросы посетителей»

Компания «ЮБК» примет участие в тематической экспозиции, посвященной строительству и архитектуре. Это единственное мероприятие в России, объединяющее 9 специализированных разделов: «Строительные материалы и оборудование», «Инструменты и крепеж», «Отделочные материалы», «Архитектурный свет. Электрика», «Ворота. Автоматика», «Технокерамика», «Загородный дом», «Камень», «Окна. Фасады». В выставке примет участие 1 500 компаний из 40 стран мира. В разделе «Окна. Фасады» на стенде № Т331 ЮБК продемонстрирует посетителям ассортимент своей продукции.

Безрамное остекление

«MosBuild — это ежегодное событие в мире архитектуры и дизайна, мы с нетерпением ждем и заранее к нему готовимся. Наши специалисты готовы показать наработки компании и ответить на все вопросы посетителей», — заявил директор компании «ЮБК» Игорь Тимченко.

О компании «ЮБК»

ЮБК — один из лидеров российского рынка по безрамному остеклению. Компания — официальный дистрибьютор фирмы Salinox (Греция). Руководит сетью дилеров и Salinox в России. ЮБК производит и продает высокопрочные светопрозрачные конструкции ТМ Salinox из алюминиевого профиля, со стеклянными листами или стеклопакетами, по типовым или индивидуальным параметрам.

 Безрамное остекление ЮБК

Линейка продукции ЮБК — теплые раздвижные системы, стеклянные раздвижные системы с безрамным или рамным остеклением, рамные и безрамные системы остекления балконов, статичные и раздвижные стеклянные крыши, стеклянные козырьки и патио-навесы, перегородки, ограждения, перила, козырьки, раздвижные и распашные стеклянные двери, стеклянные душевые кабинки. Компания разработала каминный дом — гостевой дом с камином и теплыми раздвижными системами остекления Salinox F4 Thermo.

У стеклянных навесов ЮБК нет аналогов на российском рынке. Конструкция выдерживает нагрузку до 250 кг, закрепляется одним алюминиевым профилем без использования фурнитуры.

 Стеклянные навесы

Продукция ТМ Salinox соответствует европейским стандартам. На все конструкции предоставляется гарантия производителя 3 года.

ООО «ЮБК»
http://u-bk.ru/
+7 (499) 677-51-77




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.