Пресс-Релизы RSS

Количество товаров и услуг на портале Prom.ua достигло 1 миллиона

4 April, 2011, КиевУАПРОМ  | 1481 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Количество товаров и услуг на одном из крупнейших в Украине бизнес-порталов Prom.ua достигло цифры в 1 миллион. По сравнению с мартом 2010 года количество наименований товаров выросло в 18 раз.

Такой стремительный рост количества добавляемых товаров, в первую очередь, обусловлен тем, что Prom.ua предоставляет компаниям все возможности для ведения успешного бизнеса онлайн: размещение товаров и услуг компании, создание интернет-магазина и отслеживание всех заказов клиентов, настройка и сопровождение контектсной рекламы в Яндексе и Google. Кроме этого, на сайте реализован механизм поддержки актуальности информации о товарах и услугах, требующий от компаний регулярного обновления цен и статусов наличия товаров на складе. Компании могут также загружать и добавлять большие перечни товарных позиций с помощью импорта в формате Excel, CSV либо YML (Яндекс.Маркет), что позволяет автоматизировать процесс управления товарами.

Услугами бизнес-портала пользуются уже более 120 тыс. компаний, которые предлагают товары самых различных категорий. В каталоге Prom.ua представлены как промышленные товары: оборудование, инструменты, металлические изделия, комплектующие, так и потребительские - обувь, одежда, косметика, товары для детей. Кроме этого, отдельный сегмент занимают бытовые, транспортные, туристические и прочие виды услуг.

Категориями с наибольшим количеством  товаров являются:

- строительство - 160 тыс. товаров от 18 тыс. поставщиков,

- товары для дома и сада – 105 тыс. от 11 тыс. поставщиков,

- мебель и фурнитура - 68 тыс. товаров от 8 тыс. поставщиков,

- авто-, мото-, велотехника - 61 тыс. товаров от 6 тыс. поставщиков,

- промышленное оборудование - 55 тыс. товаров от 7 тыс. поставщиков,

- красота и здоровье – 55 тыс. товаров от 4 тыс. поставщиков,

- металлические изделия – 40,5 тыс. товаров от 6 тыс. поставщиков.

«Чем больше товаров добавляет компания, тем больше посетителей и, соответственно, клиентов и заказов она получает. Все добавленные товары  привлекают посетителей как из крупнейших поисковых систем, так и из поиска на Prom.ua, популярность которого растет с каждым днем. Тем самым у компании появляется больше шансов привлечь широкую целевую аудиторию», - рассказывает Денис Горовой, директор по развитию бизнеса ООО «УАПРОМ».

Prom.ua ориентирован в первую очередь на представителей среднего и малого бизнеса и позволяет существенно упростить их выход на интернет-рынок. Им не нужно регистрировать домен, создавать веб-сайт и оставаться один на один с Интернетом, внося солидные инвестиции в онлайн-продвижение. Prom.ua берет эти заботы на себя, позволяя участникам рынка сконцентрироваться на главном – своем бизнесе.

Ежедневная посещаемость портала Prom.ua составляет около 250 тыс. посетителей, которые просматривают свыше 1 млн. страниц по данным статистики LiveInternet.

Справка о компании

Prom.ua принадлежит компании «УАПРОМ», которая развивает подобные проекты в России, Беларуси, Казахстане, Молдове, Турции, Польше, Испании, Колумбии, Чили, Аргентине и Бразилии. Сайты Tiu.ru, Deal.by, Satu.kz занимают лидирующие позиции среди локальных торговых платформ. ООО «УАПРОМ» была создана в мае 2009 года в результате получения инвестиций от Allegro Group (97% принадлежит холдингу Naspers). Крупнейший интернет-холдинг в области электронной коммерции в Центральной и Восточной Европе Allegro Group также владеет проектами RIA.ua, Aukro.ua, Emarket.ua и Vcene.ua в Украине.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Оксана Журавель, PR менеджер

тел.: +38 044 332 44 66

моб.: +38 096 525 57 70

e-mail: oksana(а)prom.ua 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.