Пресс-Релизы RSS

Проект «Nemiroff Delikat. Запуск нового продукта» удостоен награды Effie Awards 2010

8 December, 2010, КиевКомпания Nemiroff  | 965 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3 декабря на церемонии награждения Effie Awards 2010 были названы наиболее эффективные и креативные украинские рекламисты и маркетологи года. Среди лучших работ была отмечена комплексная рекламная кампания запуска Nemiroff Delikat.

В этом году за профессиональное признание боролось рекордное количество работ - 82. Победители определялись в 18 категориях. По условиям программы лучшие работы определяет профессиональное жюри, в состав которого входят ведущие маркетологи и топ-менеджеры украинских и международных компаний. Конкурсные работы оценивались по 100-бальной шкале. Участники, набиравшие менее 65 баллов, автоматически выбывали из категории и не рассматривались как претенденты на победу. «Бронзой» награждались участники, получившие 65-68 баллов, «Серебром» - 75-80 баллов и «Золотом» - более 80 баллов.

За звание наиболее эффективных в категории «Напитки алкогольные и слабоалкогольные» боролись шесть работ. В данной категории были представлены работы водочных и пивных брендов. Реклама продукции международного бренда Nemiroff показала лучший результат среди всех конкурентов: рекламная кампания Nemiroff Delikat была награждена «Серебром» Effie Awards 2010. Проект «Nemiroff Delikat. Запуск нового продукта» – совместная работа агентств Think! McCan Erikson, ISD Group и компании Nemiroff.

Effie Awards - крупнейшая награда в области маркетинговых коммуникаций. Награда присуждается за эффективность коммуникаций, главными критериями оценки являются стратегия и креатив. Effie Awards основана в США в 1968 году Нью-Йоркской Американской Маркетинговой Ассоциацией Inc (Нью-Йорк AMA, www.nyama.org). С каждым годом к программе присоединялись новые и новые страны. Эффективность маркетинговых и рекламных стратегий в Украине по программе Effie оценивается с 2006 года.

СПРАВКА

Nemiroff Холдинг – Nemiroff Холдинг – один из крупнейших мировых производителей алкоголя, продукция которого поставляется в 55 стран мира.

Производственные мощности компании: 2 ликероводочных завода расположены в городе Немиров (Винницкая область, Украина). Розлив продукции в России осуществляется на мощностях ОАО «Ликероводочный завод «Ярославский» (входит во ФГУП «Росспиртпром»). В октябре 2010 года международный бренд Nemiroff начал розлив продукции в Республике Беларусь на мощностях Республиканского унитарного предприятия «Минск Кристалл» (входит в структуру концерна «Белгоспищепром»). В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) "Алко Инвест", Торговое представительство Nemіroff в России и Торговое представительство Nemіroff в Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).

Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 27 позиций. Основные торговые марки - "Украинская медовая с перцем", Nemiroff "Оригинальный", "Украинская березовая особая", Nemiroff Premium и Nemiroff LEX.

По итогам первого полугодия 2010 года объем реализации продукции международного бренда Nemiroff в натуральном выражении вырос на 4 % по сравнению с аналогичным периодом 2009 года. Компания Nemiroff реализовала около 3,6 млн. дал напитков. В денежном эквиваленте объем продаж увеличился до 203,8 млн. долл. США, что на 25 % выше результата 1-го полугодия 2009 г.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.