Пресс-Релизы RSS

«Суворовцев» лечат амиксином

24 November, 2010, КиевPR-Service  | 2307 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На прошлой неделе фармацевтическая компания «ИнтерХим» передала 590 упаковок противовирусного иммуностимулирующего препарата «Амиксин IC» воспитанникам Киевского военного лицея им. И. Богуна (Киевского Суворовского военного училища).

Руководство фармпредприятия оперативно откликнулось на информацию о том, что в учебном заведении произошла вспышка заболеваний ОРВИ среди учащихся. Генеральный директор ОАО «ИнтерХим» Анатолий Редер уже в течение нескольких часов распорядился передать училищу требуемое количество противовирусного препарата. «Специфика обучения в Суворовском училище заключается в некоторой «замкнутости» учеников на протяжении всего процесса обучения, поэтому в данной ситуации важно было не только помочь уже заболевшим лицеистам, но и минимизировать распространение вируса», - поясняет Александр Колдаков, начальник отдела маркетинга ОАО «ИнтерХим». - «На сегодняшний день «Амиксин IC» является самым мощным стимулятором выработки собственного интерферона - защитного белка в организме. Он прошел множество клинических испытаний и уже многократно доказал свою эффективность на практике».

Управленческий состав учебного заведения, в т.ч. начальник медицинской службы Киевского военного лицея им. И. Богуна, Таранухин Сергей Сергеевич, выразил благодарность коллективу ОАО «ИнтерХим» за оперативную помощь и дружескую поддержку.

Справочная информация:

ОАО «ИнтерХим» (www.interchem.com.ua) - динамично  развивающаяся компания, работающая с  целью служения здоровью миллионов потребителей своей продукции, избравшая своим принципом девиз: «Ліки з добрих рук!». Основными видами деятельности предприятия являются производство фармацевтических субстанций и готовых лекарственных средств. В продуктовом портфеле ОАО «ИнтерХим» - 3 оригинальных препарата, а также импортозамещающие лекарственные средства, ранее не выпускавшиеся в Украине. Производство лекарственных препаратов ОАО «ИнтерХим» осуществляется в соответствии с требованиями GMP - европейским  стандартом качества.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.