Пресс-Релизы RSS

УВК приглашает деловых партнёров принять участие в конференции «Холодная логистика в Украине»

12 November, 2010, КиевУВК  | 862 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Логистическая компания УВК приглашает деловых партнёров принять участие в первой международной конференции «Холодная логистика в Украине», которая состоится в Киеве 17 ноября 2010 года.

Организаторы мероприятия - Ассоциация «Холодная Логистика Украины» (UCCA) и Международная Ассоциация Холодной Логистики (GCCA) - предлагают участникам обсудить вопросы преодоления препятствий на пути развития холодной логистики в Украине.

На конференции будут затронуты следующие проблемы:

  • Дефицит качественных складских помещений с температурным режимом, с одной стороны, и необходимость консолидации грузопотоков для того, чтобы оправдать инвестиции в холодные склады, с другой;
  • Растущие требования крупнейших розничных сетей к соблюдению качества хранения, обработки и перевозки охлажденных и замороженных продуктов. Отсутствие механизмов контроля соблюдения этих требований;
  • Частые колебания тарифов на перевозки охлажденных и замороженных продуктов;
  • Законодательные ограничения на совместную перевозку различных видов продуктов и ввоз холодильной техники – насколько оправданы с точки зрения накопленного международного опыта?

Конференция пройдёт при поддержке Европейской Бизнес Ассоциации (EBA) и Американской Торговой Палаты (ACC). Среди заявленных участников - владельцы холодных складов, транспортно-экспедиторские компании, перевозчики, производители продуктов, нуждающихся в специальном температурном режиме, поставщики холодильной техники и оборудования. Участники - члены Американской Торговой Палаты и Европейской Бизнес Ассоциации получат скидку 20% на участие.

Дополнительная информация по телефону +38-050-447-4231, по электронной почте: [email protected]




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.