Пресс-Релизы RSS

Ночь перед HALLOWEEN в городе Жигулевск

22 October, 2010, МоскваGOLDPHONE  | 868 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В ночь с 30 на 31 октября promo-label "Vakuum" приглашает всех любителей активного отдыха и качественной электронной музыки отметить веселый и ужасный праздник Halloween.

Согласно древней кельтской легенде в эту ночь происходит смена временного цикла, когда открывается граница между мирами живых и мертвых, и из-под покрова темноты выходят злые духи и слуги дьявола. Отпугнуть либо остаться незамеченными в их толпе можно только нарядившись в костюмы нечистой силы. Именно поэтому на Halloween люди по всему миру рядятся в ведьм, вампиров и привидений.



Само название праздника происходит от латинского All Hallows Even (День Всех Святых), что в сокращенном варианте и дошло до наших дней как Halloween.

Несмотря на то, что в России Хэллоуин появился совсем недавно и популярность его, конечно, нельзя сравнивать с популярностью американского, тем не менее, он сумел обрести своих поклонников, которые шумно и весело празднуют его в клубах и на дискотеках.

В эту ночь dj-cafe "Евразия" приготовило для своих гостей различные Halloween-party, приправленные современной музыкой в страшно веселой атмосфере.

Внимание: действуют Face Control и Dress Code!

Традиционно в последнее время официальным партерном на данном мероприятии выступит компания GOLDPHONE, ведущий в России сервисный центр по обслуживанию и ремонту мобильной, мелкой и крупной бытовой техники.

http://www.goldphone.ru

Подробности:

  • Line-up: Cap, Alexey Esquire, Roman Naumoff, Villy Valdes (Devil's trance mix), Lexx
  • в 21:00 начало первой игры этого сезона "Mafia"
  • Вход: 150р. (в тематических костюмах 100р.)
  • Действует предварительная продажа билетов
  • Заказ столиков по тел. 8(964)976-5290

Каждая вечеринка - событие,

на каждой вечеринке - атмосфера! (Vakuum pro)




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.