Пресс-Релизы RSS

Названы победители чемпионата по парламентским дебатам

20 October, 2010, МоскваМГЮА им.О.Е.Кутафина  | 589 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 и 17 октября в МГЮА имени О.Е. Кутафина прошел третий ежегодный чемпионат по парламентским дебатам «Кубок Президента клуба Дебаты МГЮА».

Участие приняли 36 команд из ведущих вузов Москвы, Санкт-Петербурга и Чебоксар. Самыми острыми моментами турнира стали обсуждения следующих тем:

-следовало ли давать Нобелевскую премию Лю Сяобо?

-должен ли Международный красный крест обладать правом осуществлять свою деятельность в ситуации вооруженного конфликта без согласия государства, на территории которого происходит конфликт?

-могут ли представители государств демонстрировать свою принадлежность к определённой религии?

Споры стали нелегким испытанием для судей чемпионата, так как команды проявили высокое умение убеждать. Кстати, в качестве судей выступили финалисты чемпионатов мира и Европы по парламентским дебатам.

В итоге первое место досталась команде «Нате» Московского физико-технического института, титул победителя среди молодых команд также получили представители Московского физико-технического института – группа дебатеров под названием «Борат Обама». Лучшим спикером турнира был назван Николай Баслык из Московского государственного института международных отношений МИД России. Всем номинантам были вручены почётные кубки и памятные призы от Академии.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.