Пресс-Релизы RSS

В конкурсе «The Vodka Masters» международный бренд Nemiroff удостоен высших наград

19 October, 2010, КиевКомпания Nemiroff  | 969 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 октября 2010 года на международной выставке TFWA Duty Free & Travel Retail (Канны, Франция) оглашены результаты международного дегустационного конкурса «The Vodka Masters». Высшей награды конкурса - «Master» - удостоена водка Nemiroff Premium De Luxe.

«The Vodka Masters» (Лондон, Великобритания) - один из самых авторитетных и влиятельных конкурсов для производителей алкогольной продукции. С 2007 года его ежегодно проводит специализированное международное издательство «The Spirits Business». В составе жюри конкурса - эксперты алкогольной отрасли, представители ресторанов и отелей, журналисты, профессиональные дегустаторы.

Оценка напитков проводится методом слепой дегустации: без идентификации информации, содержащейся на этикетке или бутылке, что гарантирует избежание предвзятости к какому-либо напитку или производителю. Жюри оценивают основные характеристики продукта: внешний вид, запах, вкусовые характеристики и послевкусие.

В 2010 г. за признание и награды конкурса боролись 116 брендов со всего мира. Члены жюри высоко оценили напитки международного бренда Nemiroff:

  • Nemiroff Premium De Luxe - получил наивысшую награду конкурса «Master» в номинации «Premium»;
  • Nemiroff Original - «Золотая медаль» в номинации «Standard»;
  • Nemiroff Delikat - «Серебряная медаль» в номинации «Smooth»;
  • Nemiroff «Украинская медовая с перцем» - «Серебряная медаль» в номинации «Eastern Europe».

 

«Награды на конкурсе «The Vodka Masters» свидетельствуют не только о международном признании, но и в очередной раз подтверждают стабильное безупречное качество напитков под брендом Nemiroff, - отметил Александр Глусь, председатель Совета директоров Nemiroff Холдинг. - Водка Nemiroff - это результат работы профессионального коллектива, это еще и воплощение в каждом напитке ценностей компании: инновационности, качества, эффективности, уважения, ответственности».

СПРАВКА

Nemiroff Холдинг - один из крупнейших мировых производителей алкоголя, продукция которого поставляется в 55 стран мира.

Производственные мощности компании: 2 ликероводочных завода расположены в городе Немиров (Винницкая область, Украина). Розлив продукции в России осуществляется на мощностях ОАО «Ликероводочный завод «Ярославский» (входит во ФГУП «Росспиртпром»).

В структуру холдинга входят Управляющая компания Nemiroff, Украинская водочная компания Nemіroff, Дочернее предприятие (ДП) «Алко Инвест», Торговое представительство Nemіroff в России и Торговое представительство Nemіroff в Польше, а также Nemiroff International со штаб-квартирой в Будапеште (Венгрия).

Ассортиментный портфель продуктов под международным брендом Nemіroff насчитывает 26 позиций. Основные торговые марки - «Украинская медовая с перцем», Nemiroff «Оригинальный», «Украинская березовая особая», Nemiroff Premium и Nemiroff LEX.

По итогам первого полугодия 2010 года объем реализации продукции международного бренда Nemiroff в натуральном выражении вырос на 4 % по сравнению с аналогичным периодом 2009 года. Компания Nemiroff реализовала около 3,6 млн. дал напитков. В денежном эквиваленте объем продаж увеличился до 203,8 млн. долл. США, что на 25 % выше результата 1-го полугодия 2009г.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.