Пресс-Релизы RSS

Компания «Невософт» начинает распространение бесплатных игр

17 October, 2010, Санкт-Петербургкомпания "Невософт"  | 691 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Невософт», крупнейший российский разработчик игр формата casual, а также ведущий дистрибьютор и издатель казуальных игр в России и Восточной Европе, сообщает о появлении раздела «Бесплатные игры» на портале www.nevosoft.ru

В каталоге «Невософт» около 500 игр, разработанных российскими и зарубежными студиями. В течение четырех лет существования портала игры распространялись по условно-бесплатной модели, которая предполагает наличие бесплатной демо-версии. Стоимость полной версии – около 180 рублей с НДС. Теперь на сайте появился раздел с бесплатными играми – зарегистрированные пользователи автоматически получают доступ к полной лицензионной версии.

«Игр сейчас появляется много – только на Nevosoft.ru каждую неделю - четыре новые. Естественно, более старые отходят на задний план. Бесплатное распространение позволит продлить жизненный цикл хороших игр, а нашим партнерам-разработчикам даст дополнительный доход, который мы планируем получить за счет рекламы», - прокомментировал Павел Ряйкконен, директор по дистрибуции компании «Невософт».

На портале Nevosoft.ru регулярно проводится работа с ценовой политикой и способами платежей. Процесс приобретения лицензионной версии игры очень прост, и это привлекает многих людей. «Тем самым мы стимулируем развитие российского рынка платного программного обеспечения, и бесплатные игры, как ни парадоксально, - это еще один шаг в этом направлении», - добавил Павел Ряйкконен.

О компании: «Невософт» с 2002 года создала и выпустила такие хиты, как «Тайны города N 1&2», «Супер корова», «Грибная эра», «Академия магии 1&2», «Полцарства за принцессу» и многие другие (всего около 30). Ежемесячно по каналам дистрибуции «Невософт» доставляется более 5 миллионов копий игр, которые переведены более чем на 10 языков мира. Портал Nevosoft.ru, крупнейшая социальная сеть казуальных игроков, признан лучшим веб-сайтом по версии Russian Entertainment Awards 2010.

Юлия Лебедева,

PR-менеджер компании "Невософт"

[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.