Пресс-Релизы RSS

«Народная премия Nevosoft 2012»: голосование началось

12 December, 2012, Санкт-ПетербургКомпания «Невософт»  | 464 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Nevosoft, ведущий российский издатель и разработчик игр для массовой аудитории, объявляет о начале третьего ежегодного онлайн-голосования «Народная премия Nevosoft». Первый тур конкурса стартует сегодня, 12 декабря.

Ежегодно лауреаты «Народной премии Nevosoft» определяются путем открытого голосования в 2 этапа: с 12 по 19 декабря и с 20 по 26 декабря. Первый тур голосования уже проходит на сайте http://awards.nevosoft.ru. 

В первом этапе принимают участие 69 игр, изданных на русскоязычном портале Nevosoft.ru. По результатам него определятся short-листы номинантов, которые в следующем туре будут бороться за звание лучшей игры 2012 года.

«Народная премия Nevosoft» присуждается компаниям-разработчикам, победившим в одной из трех номинаций: «Лучший квест», «Лучшая логическая игра», «Лучший симулятор/тайм-менеджмент».

Лауреаты «Народной премии Nevosoft 2012» будут официально объявлены 27 декабря.

О компании:

Nevosoft – ведущий российский издатель и разработчик игр для массовой аудитории. С 2002 года под брендом Nevosoft вышли такие хиты, как LandGrabbers («Эвокрафт»), «Полцарства за принцессу 1 & 2 & 3», Pioneer Lands, «Супер корова» и другие (всего более 40). В каталоге компании представлены игры для различных платформ, включая iOS, Android, WP7, Windows и Mac; многие проекты получили международное признание игроков и профессионалов.

Официальный сайт компании, Nevosoft.ru, – один из крупнейших российских порталов по распространению казуальных игр, который каждый месяц посещает более 1 500 000 уникальных пользователей. Кроме того, это крупнейшая социальная сеть казуальных игроков; активных зарегистрированных игроков – более 700 тысяч.

Контакты:
Екатерина Котина
[email protected]




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.