Пресс-Релизы RSS

«Народная премия Nevosoft 2012»: второй тур

20 December, 2012, Санкт-ПетербургКомпания «Невософт»  | 474 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Nevosoft, ведущий российский издатель и разработчик игр для массовой аудитории, объявляет о старте последнего тура онлайн-голосования «Народная премия Nevosoft 2012». В период с 20 по 26 декабря игроки выберут лучшие игры 2012 года.

По итогам первого этапа онлайн-голосования третьей ежегодной «Народной премии Nevosoft» определились 15 финалистов, которые набрали наибольшее количество голосов. Они будут бороться за звание игры года в трех номинациях: «Лучший квест», «Лучшая логическая игра» и «Лучший симулятор/тайм-менеджмент». 

Второй тур голосования будет проходить с 20 по 26 декабря на сайте http://awards.nevosoft.ru. По его результатам будут определены победители каждой категории.

Лауреаты голосования будут официально объявлены уже на следующий день, 27 декабря. Победителям будут вручены статуэтки, содержащие символику «Народной премии Nevosoft 2012», номинацию, название компании и игры, ставшей лучшей в своем жанре.

О компании:

Nevosoft – ведущий российский издатель и разработчик игр для массовой аудитории. С 2002 года под брендом Nevosoft вышли такие хиты, как LandGrabbers («Эвокрафт»), «Полцарства за принцессу 1 & 2 & 3», Pioneer Lands, «Супер корова» и другие (всего более 40). В каталоге компании представлены игры для различных платформ, включая iOS, Android, WP7, Windows и Mac; многие проекты получили международное признание игроков и профессионалов.

Официальный сайт компании, Nevosoft.ru, – один из крупнейших российских порталов по распространению казуальных игр, который каждый месяц посещает более 1 500 000 уникальных пользователей. Кроме того, это крупнейшая социальная сеть казуальных игроков; активных зарегистрированных игроков – более 700 тысяч.

Контакты:
Екатерина Котина
[email protected]




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.