Пресс-Релизы RSS

Уникальный чемпионат по гольфу пройдет при поддержке международного бренда Nemiroff

3 September, 2010, КиевКомпания Nemiroff  | 865 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




4 сентября 2010 года Киевский Гольф Клуб GolfStream третий раз в своей истории проводит тематический «Ночной турнир». Уникальные соревнования под кровом ночи пройдут при поддержке международного бренда Nemiroff.

«Экзотические» ночные турниры становятся доброй традицией клуба GolfStream и вызывают большой интерес у любителей гольфа. В этот раз турнир стартует в 20.30 на Парковом поле и будет проходить на 9 лунках в формате Scramble. Это командная игра на счет ударов с выбором лучшего мяча. За победу будут состязаться около тридцати гольфистов, по два человека во флайте.

Разница между обычным и ночным турниром состоит лишь в том, что сумерки создают дополнительные сложности, а, значит, и добавляют «перчинку» игре. Как и во время прошлогодних турниров, к участникам выдвигаются некоторые требования:

  • одежда должна быть белого цвета
  • приветствуется использование фонариков
  • игра ведется люминесцентными мячиками.

Победитель турнира получит статус «Сова-гольфист 2010» и награду «Большая Сова 2010».

Гости вечера смогут не только следить за происходящим на поле, но и выбирать себе занятие по вкусу: послушать хорошую музыку, поиграть в ролевую игру «Мафия», поучаствовать в турнире по покеру, продегустировать Nemiroff Lex Ultra и оригинальные огненные коктейли от партнера турнира - международного бренда Nemiroff. Желающие смогут даже подняться в ночное небо на воздушном шаре! Кроме того, будет организован «ночной кинозал», где в мини-кинотеатре будут транслироваться увлекательные художественные фильмы о гольфе. Участники турнира после его окончания также присоединятся к вечерней развлекательной программе. Завершится вечер праздничным ужином и ярким шоу от Киевского огненного театра.

«Ночные гольф турниры очень популярны за рубежом, в ряде стран, куда мы экспортируем свои напитки. Эта сложная и необычная форма гольфа часто воспринимается, как «развлечение», но не стоит забывать, что, она также стимулирует спортивные навыки. Потому ночные турниры всегда интересны опытным игрокам: сильным, выносливым и уверенным в себе. Именно для таких людей и была создана водка Nemiroff Lex и Lex Ultra. Хотелось бы, что бы такого рода турниры стали частью спортивной гольф-культуры Украины. Я желаю участникам хорошей игры, а гостям - яркого, незабываемого отдыха в Киевском гольф клубе, уверен, наш продукт этому поспособствует», - говорит Алексей Брень, директор по маркетингу компании Nemiroff.

Справка

Компания Nemiroff - социально ответственная компания, уделяющая особое внимание благотворительности, защите окружающей среды, поддержке на международном уровне проектов культуры, искусства, спорта. Компания - участник сети Глобального договора ООН.

Совместно с Фондом братьев Кличко компания Nemiroff реализует национальную социальную программу «Спортивную Украину строим вместе!», цель которой - реконструкция и оборудование спортзалов по всей Украине и последующая передача их в бесплатное пользование граждан. В рамках программы отремонтированы спортзалы в Немирове (Винницкая обл.), Переяслав-Хмельницком (Киевская обл.), Мариуполе (Донецкая обл.) и Хмельницком.

С Украинской кинофундацией компания реализует программу «Украинское кино в мире». Ее цель - популяризация и продвижение на мировые кинорынки работ украинского кинематографа. Партнеры обеспечивают участие кино в ведущих мировых кинофорумах: Каннском кинофестивале, Berlinale, Московском кинофестивале; проводят Фестивали украинского кино в разных странах мира (на сегодня это Польша, Франция, Германия). Осенью 2009 впервые прошли Дни украинского кино в Украине.

При поддержке компании прошли: гастроли в Украине Роберта Планта, Джо Кокера, Лени Кравица, Анастейши (Anastacia),  групп Depeche Mode, Deep Purple и DIO и других выдающихся музыкантов. В мире моды и светской жизни компания известна как генеральный спонсор и организатор «Lex Fashion Nemiroff - Неделя моды в Москве», II-го Международного фестиваля моды «Киевский подиум» (в его рамках прошел показ ретроколлекции всемирно известного кутюрье Пако Рабанна), показа коллекции   Ж-П.Готье, посвященной Украине, в рамках Недели высокой моды в Париже и др.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.