Пресс-Релизы RSS

Состоялось сотрудничество аудиторской компании ООО «Анеста Аудит» и ООО «Бест экспо»

10 August, 2010, МоскваPR-агентство ПРОСТОР  | 1111 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компанией «Анеста Аудит» была проведена аудиторская проверка за 2009 год ООО «Бест экспо».

ООО «Бест экспо» занимается выставочной деятельностью. ООО «Бест экспо» производит высококачественные мобильные и выставочные стенды, широкоформатной и интерьерной печати, эксклюзивные застройки из металлического профиля.

Ежегодная аудиторская проверка очень важна для фирмы любой сложности и сферы деятельности. Выполнять эту процедуру, безусловно, должны высококвалифицированные специалисты. Именно поэтому компания ООО «Бест экспо» решила прибегнуть к услугам аудиторской компании«Анеста Аудит».

Сотрудники аудиторской компании «Анеста Аудит» являются профессионалами своего дела. «Анеста Аудит» помогает своим клиентам сосредоточиться на важной работе, не отвлекаясь на аудит. Более того, специалисты аудиторской компании «Анеста Аудит» консультируют клиентов по всем вопросам, касающимся аудита и бухгалтерского учета.

Справка об аудиторской компании "Анеста Аудит" компании:

Аудиторская компания «Анеста Аудит» — член Аудиторской Палаты России — была создана профессиональными бухгалтерами в 2007 году. Цель компании – помогать клиентам успешно вести свой бизнес.

Индивидуальный подход к клиенту – отличительная черта организации, которая позволяет качественно оказывать услуги существующим клиентам и постоянно приобретать новых. Принцип работы компании – высокий профессионализм, честность, индивидуальный подход к клиенту и, безусловно, конфиденциальность.

Контакты аудиторской компании "Анеста Аудит":

Телефон: +7 (495) 988-09-55
Факс: +7 (495) 258-13-17 
email: [email protected]
Cайт: http://www.anesta-audit.ru

Контакты для прессы:

Оксана Асабина,
PR-менеджер
8 (926) 845 32 15
[email protected]




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.